РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 121 страница 150 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

121

Symon написал(а):

Могу привести статью про скинхед движения

зачем???

0

122

Ну ты написал,что мало разбираюсь в скинхед движениях.....?

0

123

Symon написал(а):

Ну ты написал,что мало разбираюсь в скинхед движениях.....?

угу. дальнейшее продолжение беседы по этому поводу считаю не целесообразным и, дабы не разжигать флейм, предлагаю вернуться к обсуждению основной темы.

0

124

Symon написал(а):

Ты хочешь сказать,что Хендрикс,Б.Б.Кинг,Стиви Уандер тупее тебя ты о себе высокогог мнения.

А ты считаешь, что ты умнее одного из основоположников в иследованниях ДНК?

Symon написал(а):

И куда она делась и почему?

Туда же куда и все остальные белые цивилизации, как Египет например... В никуда.. И все в резултьтате межрасовых смешений..

Symon написал(а):

И чтож ,тогда Европа не приняла их кастовость?Там "цветных",как ты выразился,там не было.

Ты не понимаешь о чем говоришь..

Symon написал(а):

И что?Это позволяет кичиться этим?

Я ничем не кичусь.

0

125

Svarog88 написал(а):

А ты считаешь, что ты умнее одного из основоположников в иследованниях ДНК?

Нет не считаю,но почему это не может быть полит.провокацией.Почему для вас "иследования"этих учёных единнственно верные,а,когда мы говорим о равенстве-это полит.пропаганда,может всё наоборот?

Svarog88 написал(а):

Туда же куда и все остальные белые цивилизации

Белые????!!!!!!?????

0

126

Symon написал(а):

Белые????!!!!!!?????

Именно. Для тебя может это и новость.. Не удивлен...

Symon написал(а):

Нет не считаю,но почему это не может быть полит.провокацией.Почему для вас "иследования"этих учёных единнственно верные,а,когда мы говорим о равенстве-это полит.пропаганда,может всё наоборот?

Да не верные эти исследования! Не верные! Ты прав! Кто спорит то? Этого ученого, не смотря на все его заслуги перед научным миром, уже сняли с его поста ректора, затоптали в грязь и заклеймили дерьмом.. Не беспокойся, в нашем "демократическом" мире такие идеи далеко не проходят.. Можешь спать спокойно.. Ничего с твоими любимыми неграми не случится... И эти ученые конечно же тоже все занимались пропагандой:

Часть мозга, заключённая в мозговой коре, наиболее развитая и сложная его часть. Она регулирует наиболее существенные типы психической деятельности, такие, например, как математические способности и другие формы абстрактного мышления. Доктор Кун писал, что существует большая разница между мозгом негра и белого. Передняя доля головного мозга негра развита меньше, чем у белого. Таким образом их способности в области мышления, планирования, общения и поведения больше ограничены, чем у белых. Профессор Кун, также обнаружил, что эта часть мозга у чернокожих тоньше и имеет меньше извилин на поверхности, чем у белых людей, и развитие этой области мозга у них прекращается в более раннем возрасте, чем у белых, ограничивая тем самым дальнейшее интелектуальное развитие.
Доктор Кун не одинок в своих заключениях. Следующие исследователи в перечисленные годы, используя различные опыты показали разницу между неграми и белыми в пределах от 2,6% до 7,9% в пользу белых: Тодд (1923), Перл (1934), Симмонс (1942) и Конноли (1950). В 1980 году Канг-ченг Хо с его помошниками, работая в Институте Патологий Кейс Вестерн определили, что мозги белых мужчин на 8,2% больше мозгов чёрных мужчин, в то время как мозги белых женщин на 8,1% больше мозгов чёрных женщин (мозг женщины меньше по размерам мозга мужчины, но больше в процентном соотношении к остальному телу).
Развитие чернокожих детей проходит быстрее, чем белых. Их двигательные функции развиваются быстро вместе с умственными, но позднее происходит запаздывание и к возрасту 5 лет белые дети не только догоняют их но и имеют преимущество около 15 единиц IQ. Более крупный мозг белых детей к 6 годам - ещё одно тому свидетельство. (На ком бы не проводились тесты на IQ, все они показали результаты различий от 15% до 23%, при этом 15% наиболее частый результат).
Исследования Тодда (1923), Винта (1932-1934), Перла (1934), Симмонса (1942), Конноли (1950) и Хо (1980-1981) показали важное различие между расами и в размерах мозга и в его развитии, и сотни психометрических экспериментов ещё и ещё подтверждали эти 15 единиц различия в интеллектуальном развитии между неграми и белыми. Однако теперь к таким исследованиям отбили охоту, и такие инициативы встретили бы бешеные попытки подавления, имей они место. Несомненно, изучение биологических различий между расами, кажется, на сегодня одна из первых тем, на которые запрещено говорить в США.

+1

127

Гениальный шведский естествоиспытатель Карл Линней, немецкий философ Готтфрид Вильгельм Лейбниц, французский этнограф Франсуа Бернье, русский расовый теоретик Иосиф Егорович Деникер, австрийский расовый специалист Эрих Фегелин, американец Отто Клинеберг, крупный немецкий ученый Иоганн Фридрих Блюменбах, английский филолог Макс Мюллер, французский историк Эрнест Ренан, граф Жозеф Артюр де Гобино, языковед и историк Отто Шрадер, этнограф Омалиус д'Аллуа и антрополог Поль Брока, Джон Рис, Русский писатель и социолог Яков Александрович Новиков и другие вплоть до сегодняшнего Владимира Борисовича Авдеева. - все они безусловно занимались "госпропагандой"...

0

128

Svarog ты *ля конституцию читал.??? ст.2. Носителем суверинитета является МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ РОССИИИ!!! Ты тут политику партии дибильную не загоняй....

+2

129

Oca написал(а):

Svarog ты *ля конституцию читал.??? ст.2. Носителем суверинитета является МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ РОССИИИ!!! Ты тут политику партии дибильную не загоняй....

На заборе тоже "х*й" написано, а там дрова лежат... Мне неохота даже спорить с вами... Вы не слепы. Вы не хотите видеть. Ваши мозги изъедены догмами псевдоморали. Если ученых скидывают со счетов за неудобные исследования, то кто уж послушает какого-то интернет онаниста, сварога, двумя восьмерками Гитлера славящего... Бесполезная трата времени.. Вы не ищете правды, вы ищете оправдания своим собственным догмам, вам так легче и проще жить... Нацизм - это больше чем политическая система. Знаешь известные слова, сказанные Гитлером Раушнингу? "Тот, кто видит в национал-социализме только политическое движение, совершенно его не понимает. Наше движение есть нечто большее, чем даже религия: это воля свершить новое творение".

+1

130

Oca
осик и все остальные. пожалуйста, ведите себя посдержаней, спокойно и без мата...

0

131

Svarog88 написал(а):

Тот, кто видит в национал-социализме только политическое движение, совершенно его не понимает. Наше движение есть нечто большее, чем даже религия: это воля свершить новое творение".

м..да уж красивые слова, ток мне смущает то, что по его так называемой "воли совершить новое творени" погибло болие 64 млн человек, и после этого я лично непонимаю как можно восхвалять Гителера ИМХО!

0

132

Svarog88 написал(а):

Ваши мозги изъедены догмами псевдоморали

А может твои изъедены догмами псевдоамотали?И где в слове многонациональный написанно процентное соотношение этих наций,почему,если вас больше надо других не уважать?

+1

133

KaktuZ написал(а):

м..да уж красивые слова, ток мне смущает то, что по его так называемой "воли совершить новое творени" погибло болие 64 млн человек, и после этого я лично непонимаю как можно восхвалять Гителера ИМХО!

Вот это конечно самый больной и любимый вопрос. Я бы мог на него ответить, но ты не поймешь. Это война не между белыми и черными, хорошими и плохими, не между правдой и ложью... И это даже больше, чем война мировоззрений.. Война на космическом уровне, Гитлер как посланник белых богов, божественный аватара, как естественный импульс белой расы. Красная чума в лице СССР грозила Европе. Вот уж что по страшнее любого  нацизма, так это арийский рабочий под плеткой у еврейского комисара...

-1

134

Svarog88
1. Гитлер мягко говоря не любил славян. Наши деды с ним воевали. Я думаю, хотя бы ради них не стоит его восхвалять.
Корень слова  "Национализм"  - наци, т.е. нация, национальные идеи. Следуя этой логике в России должен быть свой национальный герой, а не Гитлер, который нас хотел поработить. Да, он  ярчайший лидер националистического и  фашистского движения, Но ... не у нас)) И  это великая глупость славить его в России.

2. Ты вот привёл множество фамилий. Ты сам читал их труды или ты прсото знаком с тем о чём они писали?

-1

135

Синий написал(а):

1. Гитлер мягко говоря не любил славян. Наши деды с ним воевали. Я думаю, хотя бы ради них не стоит его восхвалять.
Корень слова  "Национализм"  - наци, т.е. нация, национальные идеи. Следуя этой логике в России должен быть свой национальный герой, а не Гитлер, который нас хотел поработить. Да, он  ярчайший лидер националистического и  фашистского движения, Но ... не у нас)) И  это великая глупость славить его в России.

Наши деды не с ним воевали. Гитлер не против наших дедов пошел, а против комунизма, который "сладкой жизни" в то время нашим дедам доставлял, как впрочем и голодом их морил не меньше, чем сам Гитлер. И не зыбывай, что были люди осознано дававшие отпор красной заразе, наши люди, которые присоединялись к Гитлеру, потому как видели, знали что красная сволочь с родным народо творит..

Синий написал(а):

Ты вот привёл множество фамилий. Ты сам читал их труды или ты прсото знаком с тем о чём они писали?

Все они и многие другие внесли свой вклад в развитие расовой мысли... Некоторых читал, некоторых нет...

0

136

Symon написал(а):

И где в слове многонациональный написанно процентное соотношение этих наций,почему,если вас больше надо других не уважать?

Ну это все отголоски былого империализма... Изначально Русь белое европейское государство. Малые народы это да, это есть, но государствообразующая нация-то одна и ее 80%! Этот факт не стоит игнорировать..

Синий написал(а):

Корень слова  "Национализм"  - наци, т.е. нация, национальные идеи. Следуя этой логике в России должен быть свой национальный герой, а не Гитлер, который нас хотел поработить.

Национализм с Гитлером не много общего имеет, я имею ввиду именно нацизм. Если офтоп, то давайте оставим эту тему.. Если интересно, то можем продолжить дискуссию..

0

137

Svarog88 написал(а):

Гитлер не против наших дедов пошел, а против комунизма, который "сладкой жизни" в то время нашим дедам доставлял, как впрочем и голодом их морил не меньше, чем сам Гитлер. И не зыбывай, что были люди осознано дававшие отпор красной заразе, наши люди, которые присоединялись к Гитлеру, потому как видели, знали что красная сволочь с родным народо творит..

После этого даже не знаешь что сказать...

0

138

Svarog88 написал(а):

Это война не между белыми и черными, хорошими и плохими, не между правдой и ложью..

Да вот как раз так получается что наабарот! у этой войны были свои определённые цели, одной из которых был генацид так называемых "нисших" расс...

Svarog88 написал(а):

Гитлер как посланник белых богов, божественный аватара, как естественный импульс белой расы. Красная чума в лице СССР грозила Европе. Вот уж что по страшнее любого  нацизма, так это арийский рабочий под плеткой у еврейского комисара...

сварог я вижу что ты умный человек, но извени это уже какие то бредовые рассуждения... я вот непонимаю неужели это так важно чтобы была одна доминирующая расса, что бы все ей подчинялись, неужели ради какой то безумной идеи стоит пролевать милионы невинных жизней, веть я ща говорю не просто а войне где гибнут солдаты а о генациде, где незачто гибнут невиинные люди! Вспомнить то же Асвенциум (название может быть неправельно написал но влюбом случае понятно о чем идёт речь), где до сих пор немогут точно установить скока людей там погибло! неужели это того стоит?!
Почему нельзя просто мирно жить, без какой то идеи всеобщего господства?!!!
Ты говоришь что мог бы обьяснить , но я не пойму... и ты прав, этого я немогу понять да и не только я один...

0

139

Symon написал(а):

После этого даже не знаешь что сказать...

О! Мой друг... Ты как всегда удивлен. А власовцах слышал? А о казачьих отрядах? Сие конечно все предатели Родины и нашего любимого товарища Сталина. Согласно госпропаганде. Ты конечно только ей доверяешь.. Другие точки зрения рассмотреть не пробовал?

0

140

Я вообще-то всё это знаю Мой друг!Ты вот считаешь людей с другой позицией слепыми,а что сам не рассматриваешь другие точки зрение,это не в счёт?

+1

141

KaktuZ написал(а):

Почему нельзя просто мирно жить, без какой то идеи всеобщего господства?!!!
Ты говоришь что мог бы обьяснить , но я не пойму... и ты прав, этого я немогу понять да и не только я один...

Кали-Юга. Деградация качества человеческого материала. Жидократия превозносит человеческое количество над качеством, что и ведет человество к Армагеддону семимильными шагами. А я вот романтик! И я желаю новой формы - Homo Deus(Человека Божественного) и нового Золотого века! Меня не прильщает жить в этом вашем вонючем мире, где все перевернуто с ног на голову, все идеалы Чести и Благородства, Чистоты, Милосердия и Силы.

"Ваш бог - золото. Наш бог - Солнце" (с) Majdanek Waltz

0

142

Svarog88 написал(а):

где все перевернуто с ног на голову, все идеалы Чести и Благородства, Чистоты, Милосердия и Силы.

Ну да, а у гитлера эти идеалы типа были не перевёрнуты, он был и благородным и милосердным... особенно тогда когда отдавал приказы сжигать людей "пачками"...
Я согласен что в нашем мире много чего перевёрнутого и много что не так ка надо, и я тоже романтик и тоже желаю новые формы, но не такой ценой!!!

+1

143

Svarog88 написал(а):

не зыбывай, что были люди осознано дававшие отпор красной заразе, наши люди, которые присоединялись к Гитлеру,

Было дело... Неизвестно кто лучше: Сталин или Гитлер. Но тема то не об этом. Мы говорим, что Гитлер хотел истребить русский народ. А то, что к нему присоединялись люди, в надежде свергнуть тогдашнюю власть, это уже совсем другое. Не смешивай эти вещи!!!!

Svarog88 написал(а):

Национализм с Гитлером не много общего имеет, я имею ввиду именно нацизм.

Тема, действительно про национализм, а не про нацизм.

Symon написал(а):

Ты вот считаешь людей с другой позицией слепыми,а что сам не рассматриваешь другие точки зрение,это не в счёт?

Абсолютно верно. Даже самый ярый нацист должен хорошо знать все точки зрения, а не слепо следовать какому-то идеалу. Нужно быть реалистом. А сказок полно и в националистической лит-ре и в гос пропоганде... Надо уметь всё это сопоставлять и анализировать.

0

144

А почему вы решили,что мы не рассматривали чужие точки зрения?)

0

145

Синий написал(а):

Гитлер хотел истребить русский народ.!!!!

Не тебе судить чего он хотел. Сейчас конечно что угодно можно на него навешать.

Синий написал(а):

Абсолютно верно. Даже самый ярый нацист должен хорошо знать все точки зрения, а не слепо следовать какому-то идеалу. Нужно быть реалистом. А сказок полно и в националистической лит-ре и в гос пропоганде... Надо уметь всё это сопоставлять и анализировать

Я не нацист. Я сказал что поддерживаю нацизм как необходимую меру. Я не читаю нац. литературу. По крайней мере сейчас. Мои расисткие убеждения не с потолка взяты и не из пропаганды. Традиционализм - есть такое направление в философии (Юлиус Эвола, Рене Генон, Герман Вирт и др..). Если всмотреться в древние мифы и символы, то много ответов можно найти. Например в древней языческой песни о Риге, Ригстуле - четко показано превосходство и божественная сущность белого человека.. А вы не обращали внимания что наша галактика имеет форму свастики? А в звездное небо не всматривались?

Созвездие Большой Медведицы 4000 лет до н.э.:
http://white-society.org/files/pic_articles/kolo_03.jpg

Созвездие Большой Медведицы сегодня:
http://white-society.org/files/pic_articles/kolo_04.jpg

0

146

Svarog88 написал(а):

имеет форму свастики

А при чём свастика и нацизм?

Faust написал(а):

А почему вы решили,что мы не рассматривали чужие точки зрения?)

Я тож так могу сказать,почему мы....?

Svarog88 написал(а):

Например в древней языческой песни о Риге, Ригстуле - четко показано превосходство и божественная сущность белого человека..

Конкретнее.Как же это показанно.

0

147

Svarog88 написал(а):

Не тебе судить чего он хотел. Сейчас конечно что угодно можно на него навешать.

А по- моему он этого и не скрывал))) Это и был нацизм. И он был направлен, в том числе и на русских. Или ты теперь хочешь сказать, что Гитлер не нацист???

Svarog88 написал(а):

А вы не обращали внимания что наша галактика имеет форму свастики? А в звездное небо не всматривались?

Оставим связь с космосом, но разве символ свастики - символ белого человека???

0

148

Свастика это вообще какой-то буддийский символ и Гитлер в своё время позаимствовал его зеркальное отражение для своей символики.

Svarog88 написал(а):

А я вот романтик!

Это ещё ничего не значит. Как алкаш, говоряший что он не алкаш.

Svarog88 написал(а):

И я желаю новой формы - Homo Deus(Человека Божественного) и нового Золотого века! Меня не прильщает жить в этом вашем вонючем мире, где все перевернуто с ног на голову, все идеалы Чести и Благородства, Чистоты, Милосердия и Силы.

Таким макаром мир к лучшему не изменишь. Хочешь изменить мир - начни с себя, тогда и люди потянутся.

0

149

Svarog88 написал(а):

Не тебе судить чего он хотел. Сейчас конечно что угодно можно на него навешать.

На сколько я знаю историю, то был такой план "ОСТ", который предполагал угнетение восточных славян, уничтожение большей части нациии, чтобы потом использовать рабский труд оставшихся... Мне кажется вы слишком категоричны.... Лучше бы вы свой умственный и творческий потенциал(который вроде бы есть) пустили бы в русло развития будущего, как собственного так и страны... И своего народа... А не заниались перетиранием прошлого... Т.к. это история, там уже ничего не изменить.... Просто вам нечем заняться...

+1

150

Oca
во истину святая правда! +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров