РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 151 страница 180 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

151

Действительно, причём здесь свастика и фашизм?!! Этот символ на протяжении многих тысячелетий является священным для многих народов, и лишь события XX века изменили его восприятие.

+1

152

Uncle написал(а):

Свастика это вообще какой-то буддийский символ и Гитлер в своё время позаимствовал его зеркальное отражение для своей символики.

В мою копилку идиотских выражений. И давай ты МНЕ не будешь рассказывать об этом символе. Хорошо? Про зеркальное отражение это ты мощно отжег=)) Пару месяцев назад общался с одной 17-летней девочкой, так вот даже она знает что свастика бывает как левонаправленная, так и правонаправленная.. Слабовато, товарищ, слабовато...

Uncle написал(а):

Таким макаром мир к лучшему не изменишь. Хочешь изменить мир - начни с себя, тогда и люди потянутся

С себя уже давно начал. Жить стараюсь в соответсвии с понятиями о чести белого человека. Чего и вам желаю...

Oca написал(а):

На сколько я знаю историю, то был такой план "ОСТ", который предполагал угнетение восточных славян, уничтожение большей части нациии, чтобы потом использовать рабский труд оставшихся... Мне кажется вы слишком категоричны....

Рад что ты знаешь историю. Хотя бы по школьным учебникам... Но история не стоит на месте. Недавно рассекречены несколько военных документов, имеются их фотокопии. Там четко значится что Германия и СССР планировали заключить мир и вести совместные боевые действия против мирового еврейства в лице США и Англии.. И мало ли еще чего нам с тобой не ведомо?

Oca написал(а):

Лучше бы вы свой умственный и творческий потенциал(который вроде бы есть) пустили бы в русло развития будущего, как собственного так и страны..

Опять же не тебе учить меня жить. Я бы послушал твоего совета если бы ты знал хотя бы половину из того что знаю я. Не понять тебе нордического мировоззрения.

Oca написал(а):

Просто вам нечем заняться...

Ага! Собственно, а вы здесь от большого ума сидите и поучаете мирную паству где национализм хороший, а где плохой и как с этим бороться...

KaktuZ написал(а):

Действительно, причём здесь свастика и фашизм?!! Этот символ на протяжении многих тысячелетий является священным для многих народов, и лишь события XX века изменили его восприятие.

Привел пример к тому, что символы - больше чем символы. А значит почему бы и не принять Ригстулу как обоснование расизма?

0

153

Svarog88
всё с тобой товарищ ясно...
но кстати это и не очень ужасно, что есть такие люди, вроде тебя, если, конечно, ты думаешь тоже, что и пишешь. глядя на таких как ты, я становлюсь мега добрым и начинаю любить весь мир и всех людей на планете. видимо это и есть баланс сил - зла и добра.

0

154

Svarog88
Мы все поражены вашемы знаниями, но не надо этим так кичится.  За это -1

0

155

Uncle написал(а):

глядя на таких как ты, я становлюсь мега добрым и начинаю любить весь мир и всех людей на планете.

Я рад за тебя! =)) Их тоже любишь?

http://re.foto.radikal.ru/0707/e5/c5f31208b170.jpg

0

156

Насколько я знаю, это болезнь. Слонизм вроде как. Её могут подцепить и белые(

0

157

Хера! А такое реально возможно?

0

158

sAzon0FF написал(а):

Хера! А такое реально возможно?

Я видел и похуже....

0

159

Синий написал(а):

Насколько я знаю, это болезнь. Слонизм вроде как. Её могут подцепить и белые(

Шучу я... Атмосферу разрядить охото было... А вот это реальная расовая особенность племени готеннтотов, не болезнь:

http://www.leasticoulddo.com/files/word/steatopygia-Hottentot.jpg

http://www.velesova-sloboda.org/jpg/raciology-04-steatopygia.jpg

http://rc.foto.radikal.ru/0707/63/16f61bf47345.jpg

+1

160

Вот это попки :)

0

161

Ну если уж на то пошло, то вот реальный размер:

http://ra.foto.radikal.ru/0707/53/16933090b7a3.jpg

0

162

Svarog88 Это жестоко!

Синий написал(а):

Вот это попки

А у меня терь комплекс неполноценности. Пес с вами всеми, любите вот этих

0

163

Svarog88 написал(а):

Я рад за тебя! =)) Их тоже любишь?

я говорил образно и не имел ввиду конкретных раз, национальностей и заболеваний. кстати, мне кажется, ты тоже чем-то страдаешь...
лан. это всё конечно хорошо и весело. но давайте ребята не оффтопить.
синий, а как насчёт раздела - лесопилки или лесорубки, для флейма и разборок?

0

164

Uncle написал(а):

я говорил образно и не имел ввиду конкретных раз, национальностей и заболеваний. кстати, мне кажется, ты тоже чем-то страдаешь...

Все мы чем то страдаем... А ты не отмазывайся =)) Люби давай... Всех.. Мешай кровь со зверолюдьми...

0

165

Svarog88 написал(а):

Мешай кровь со зверолюдьми...

Не надо такой явной пропоганды нацизма на форуме. И на личные оскорбления не переходим. См. правила.

0

166

Svarog88 написал(а):

Рад что ты знаешь историю. Хотя бы по школьным учебникам...

Поверь мне, не только по школьным...

Svarog88 написал(а):

Там четко значится что Германия и СССР планировали заключить мир и вести совместные боевые действия против мирового еврейства в лице США и Англии.. И мало ли еще чего нам с тобой не ведомо?

Абассался....Чувак, ты реально приколист!!! Чистокровный *ля нордист!!! Не смеши!!! Ты больше фанатика напоминаешь!!! Как то я задавал вопрос, что лично ты сделал для очищения своей расы и национальности... Кроме как этого бреда на форумах и максимум проконопачивания мозгов друзьям, и надписей на стене типа "Выстрел грохнет, чурка сдохнет!!!?? А??? Скажи нам недоразвитым и непосвящённым???

0

167

Svarog88,вот ты так много написал в этой теме,а можно ли доверять твоим словам,может это твоя националистическая пропаганда?

Svarog88 написал(а):

Мешай кровь со зверолюдьми...

А на аватаре это не твоё фото в полнолуние?

-1

168

И охота вам сраться друг с другом. Можно ведь проигнорировать, поступить умнее

0

169

Fama crescit eundo. Чтож, дабудет так. Оставим.

0

170

национализму -да, но не надо в крайность бросаться, Германия и СССР против США хех, чудно,чудно, это наверно Гитлер после поражения на Курской дуге составил...хех

0

171

Национализм. Слово, потрясающе извращенное Гитлером. Оттого, при скромном "ну, я национализм поддерживаю", сразу наблюдаешь в глазах слышавших недетскую агрессию. Дословно не скажу, но, помнится, в учебнике Истории класса эдак 9-10 я долго выискивала в трехстрочном определении намеки на геноцид и тп. Не, не нашла, все сводилось к патриотизму, духу, самосознанию и тд. То есть к тому, что характерно для любого народа и в общем то необходимо. Так что да, я национализм поддерживаю.

0

172

Эхолов написал(а):

Национализм. Слово, потрясающе извращенное Гитлером

Начинается........

0

173

Ой, мля..... Не господа почитала я все это мне чуть плохо не стало!!!
Я считаю что говна везде хватает. Если человек хороший то пофиг кто он русский, кергиз или армян, а если он сцуко последнее, то ему даже чистая кровь не поможет!!!

Пы.Сы.:Svarog88 спосибо за фото, мне как художнику, очень интересно!

0

174

пошла жара  :crazy:

0

175

Сварог, ты жжешь...не надоело еще тебе...посмотри фильм "Американская История", я думаю тебе весьма познавательно будет...
Насчет зверолюдей-ты( и я тоже), чувачок, от  них физических ничем не отличаешься, или у тебя кровь голубая? Или может крылья выросли за спиной?

0

176

Это весьма глупо с твоей стороны посчитать что я не смотрел американскую историю икс...

0

177

это весьма глупо с твоей стороны посчитать что я не углублялся в те темы о которых говорю и не рассматривал разные точки зрения.

0

178

Весьма глупо причислять себя к эфемерной высшей расе

+1

179

Тема вообще-то про национализм!!!! Национализм, почти = патриотизм. Национализм полезен каждой стране, ведь одни из самых стойких государств - национальные, у них есть общая национальная идея, народу этой страны хочеться проливать за неё кровь, защищать её и т.п.

И хватит перемешивать понятия нацизма и нацинализма. Нацизм  - отдельная тема (если надо, создайте её на форуме)

0

180

Ник Навьин +1

Да уж. Это так называемое самовыражение по системе - сильный бьёт слабого.
А почему они не заостряют внимание на том что превоходят по развитию хомяков, медведей, и прочих зверушек?-)))

Отредактировано Доминатор (2008-03-02 20:39:53)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров