РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 181 страница 210 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

181

НикНавьин
Доминатор
малацы отписались, но немного опасно. ибо в эту тему вновь могут начать литься реки нечистот и бреда порождаемые "белыми" людьми. =)))

0

182

Синий написал(а):

Национализм, почти = патриотизм. Национализм полезен

Опасный  для страны и мира бред!-1!

-1

183

Symon написал(а):

Опасный  для страны и мира бред!-1!

Обоснуй, пожалуйста. Чем опасный?

-1

184

Symon
Ты считаешь, что мы зря боролись с татаро-монгольским игом, с немцами во вторую мировую и т.п.? Какой смысл тогда у государства, если оно потеряет свою национальную окраску, забудет историю, перемешаются крови... Тогда может надо стереть просто все границы, будем космополитами???

Я уже написал почему нужен национализм. И ещё, я не хочу, чтобы мою страну переименовали в Армению, а мой город в Ташир или Ереван (прецендент с названиемм города был). И те, кто этого не понимает, либо сами не русские, либо думают, что национализм - это призыв выйти на улицы и всех мочить. (а это далеееее-ко не так)

И если ты, Саймон, считаешь что национально окрашенный патриотизм - это бред, лови -1!

0

185

БлокАДА
Прости тебе минус случайно поставил(((

0

186

А я вот заступлюсь за Саймона. Всё таки в случае с явлением скин-хедизма - это и впрямь стало опасно для страны. Ведь идеи у них именно такие, но вот что они творят при этом. Хотя в здравом своём проявлении, конечно же национализм должен иметь место быть. Именно в том, как описал его, товарищ Синий-)

0

187

Доминатор написал(а):

Всё таки в случае с явлением скин-хедизма - это и впрямь стало опасно для страны. Ведь идеи у них именно такие, но вот что они творят при этом.

для страны не опасно, а вот для жителей - да.
скин скину рознь.
согласен с синим.

0

188

а жители это часть страны.

0

189

Доминатор,спасибо за поддержку,только извени,если что,но я тебя поправлю,настоящие скинхеды-ненацисты,а то что у нас принято называть скинхедами,настоящие скины и AFA называют bonehead.

0

190

Синий написал(а):

забудет историю, перемешаются крови...

Не мешай всё в одну кучу.Крови уже перемешаны,и в этом нет ничего плохого,от этого мы становимся только богаче.Я горжусь,что во мне течёт кровь украинцев,русских и молдован!!!(можете за это мне хоть миллион минусов поставить!)

0

191

Я скажу вот что: Долой нацизм, национализм, фашизм, расизм и прочее дерьмо!!!!!!!
Это отвратительно!!!! Эти дохрена патриоты сами даже по русски не умеют говыорить, а еще кого-то учат!!!!!!!Пусть подметут улицы так они по рпавде очистят Россию!!!!!!!!!
Я антифашист!!!!!!!!!!!!!!

+1

192

Ура!!!Я не одинок!!!Harold Arth+1!

0

193

Harold Arth написал(а):

Я скажу вот что: Долой нацизм, национализм, фашизм, расизм и прочее дерьмо!!!!!!!
Это отвратительно!!!! Эти дохрена патриоты сами даже по русски не умеют говыорить, а еще кого-то учат!!!!!!!Пусть подметут улицы так они по рпавде очистят Россию!!!!!!!!!
Я антифашист!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже поддерживаю эту точку зрения.....легче всего орать что патриот, гнать иностранцев, а сделать чтонибудь полезное и при этом не аморальное мало кто может. может быть идея не отдавать свою страну во власть чужакам и здравая, но ее методы и последствия уж слишком ужасающие.....все понимают в меру своей испорченности, и практика показывает, что эта самая испорченность ОГРОМНА!

0

194

Я всегда угораю, когда лысые урки орут "Слава России!" и в тоже время отмечают день рождения Гитлера...

0

195

Не будите вы лихо - пока тихо  :D

0

196

Да... Сварога давно не видать :D

0

197

Есть такой анекдот: "Ненавижу в жизни две вещи - расизм и негров!"
Национализм был, есть и будет - это неотьемлемая часть современности, только выражается он у всех по разному и я не думаю что каждый из отписавшихся здесь, хоть раз не подумал: "Вот чурка" или что-нить наподобие.

Harold Arth написал(а):

Я антифашист!!!!!!!!!!!!!!

На украине продается игрушка в виде гитлера, идет пропаганда фашизма, не отстает и прибалтика, значит ты против украинцев, эстонцев и т.д...т.е. уже проявляется национализм!

Русскому в России живется легче), чем в государствах пост-совка, поэтому и отношение у них к национализму порой негативное.
Как можно сказать вкусная конфета или нет, при этом не попробовав ее?!
Мое мнение - национализм должен быть обоснованным и по месту!!!

0

198

Понеслось оно по трубам :D

0

199

Harold Arth написал(а):

Я скажу вот что: Долой нацизм, национализм, фашизм, расизм и прочее дерьмо!!!!!!!

Nail написал(а):

Я тоже поддерживаю эту точку зрения

А я не поддерживаю...нельзя все валить в одну кучу...это вообще отсутствие какой либо позиции...

0

200

BitchRipper написал(а):

нельзя все валить в одну кучу...это вообще отсутствие какой либо позиции...

Абсолютно верно.
Как уже говорилось, бывают скины, действующие силой, бывают просто  националисты, действующие другими более мирными способами, бывают расисты типа куклус клана, а бывают люди, просто не любящие Америку, а есть люди которые просто хотят, чтобы русских не ущемляли в правах имигранты с кучей наворованных денег.

Star666 написал(а):

хоть раз не подумал: "Вот чурка" или что-нить наподобие.

Star666 написал(а):

На украине продается игрушка в виде гитлера, идет пропаганда фашизма, не отстает и прибалтика, значит ты против украинцев, эстонцев и т.д...т.е. уже проявляется национализм!

Точно подмечено.

0

201

:canthearyou:

+1

202

Синий написал(а):

Как уже говорилось, бывают скины, действующие силой, бывают просто  националисты, действующие другими более мирными способами, бывают расисты типа куклус клана, а бывают люди, просто не любящие Америку, а есть люди которые просто хотят, чтобы русских не ущемляли в правах имигранты с кучей наворованных денег

А бывает Сварог

0

203

Не переношу Национализм!

0

204

Star666 написал(а):

На украине продается игрушка в виде гитлера, идет пропаганда фашизма, не отстает и прибалтика, значит ты против украинцев, эстонцев и т.д...т.е. уже проявляется национализм!

Ты говори,говори,да не заговаривайся.

Синий написал(а):

Как уже говорилось, бывают скины, действующие силой, бывают просто  националисты, действующие другими более мирными способами, бывают расисты типа

Ё моё,сколько можно говоить Скинхеды с нацизмом ничего общего не имеют.ТЕ кого вы называете скинами их правильно было бы назвать бонхедами,по крайней мере так их называют настоящие скины.

0

205

Symon написал(а):

Ты говори,говори,да не заговаривайся.

Говорю как есть!

0

206

Фашизм это глупо.

Отредактировано Symon (2008-05-17 14:31:22)

0

207

Symon написал(а):

Скинхеды с нацизмом ничего общего не имеют

Правильно, ведь понятие нацизм (=фашизм) относилось к политике Германии до 1945 года.

Symon написал(а):

Фашизм это глупо.

Да.  А без здорового национализма мы будем жить не в России, а в Расии, слюший )))

0

208

Синий написал(а):

А без здорового национализма мы будем жить не в России, а в Расии, слюший )))

Красыва казаль)))

0

209

Синий написал(а):

Symon написал(а):
Скинхеды с нацизмом ничего общего не имеютПравильно, ведь понятие нацизм (=фашизм) относилось к политике Германии до 1945 года.

Хорошо буду более точен-с национализмом и расизмом.Это  господа бончики полюбляют эти уродские идеи.

Синий написал(а):

Расии, слюший )))

Star666 написал(а):

Красыва казаль)))

Один написал,другой продолжил,во фантазия работает у человека.

Синий написал(а):

без здорового национализма

Здоровый национализм?МИФ!!!

Отредактировано Symon (2008-05-19 20:49:50)

0

210

Symon написал(а):

во фантазия работает

К сожалению, это уже не фантазия....

Symon написал(а):

МИФ!!!

МИФ- это стиральный порошок ))

Symon
С тобой спорить бесполезно, упёртый антифа!
Чего ты хочешь добиться ????
Ответь мне на этот вопрос и я закрою эту тему!

+2


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров