РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области


Лучшая рок-группа Калуги и области

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

По вашему мнению, какая рок-группа Калуги лучшая?
Цитадель

0% - 0
Памяти

1% - 1
Ягнята Бродвея

3% - 3
Игра

15% - 12
Fuck off Death

6% - 5
Эверест

10% - 8
Тишина

7% - 6
Три топора

2% - 2
Три кегли

2% - 2
Восьмой день

2% - 2
Диагноз 27

5% - 4
Апокалипсис

7% - 6
Мандрагора

7% - 6
Cahiba

7% - 6
El principial

10% - 8
Навьин Лес

7% - 6
Школьники

1% - 1
Голосов: 78

91

Я думаю что из данного списка определённо Апокалипсис!!! :)
Они потресающе исполняют все свои чудесные милодии!!И конечно же у них самый лучший вокал!!!
Да, они совершенно точно !!

0

92

спмый лучший и сильный вокал в Калуге - у Монолита. тока его тут нету, ибо это пауэр метал

0

93

BabyBat написал(а):

спмый лучший и сильный вокал в Калуге - у Монолита

.Незнаю...Я считаю лучшим вокалом Калуги Чела.

0

94

Symon
Кто такой, просвети?

0

95

Злодей написал(а):

Oca
Выбирается лучшая группа, а не худший или лучший стиль.

А я разве говорю, что он не имеет право быть. Метал, так метал... Я не против. просто моё мнение что это дерьмо однообразное. Да Анкл, однообразное... Моё мнение. Раньше послушивал, но разочаровался, теперь практически игнорирую.. За редким исключением.

Злодей написал(а):

Symon
Кто такой, просвети?

Вокалист Эвереста... ФУ

0

96

Oca написал(а):

Да Анкл, однообразное... Моё мнение. Раньше послушивал, но разочаровался, теперь практически игнорирую.. За редким исключением.

К чему ты клонишь?

0

97

Symon написал(а):

считаю лучшим вокалом Калуги Чела.

Злодей написал(а):

Кто такой, просвети?

вокалист Эвереста. он неплох. но все же не так хорош.

0

98

Создайте отдельную тему и обсуждайте у кого лучщий вокал, у кого худший....

0

99

Oca написал(а):

Вокалист Эвереста... ФУ

К чему такое отношение??

0

100

Троллeйбус написал(а):

Фигасе, ты красавчик!!! Респект тебе, +1 ! Думаю, ты нравишься Диролу! И мне!

Мужчина, а вы не ох..ели такую ху..ню писать (простите все меня за мат). Пидормотам здесь не место.

0

101

Злодей написал(а):

К чему ты клонишь?

Не к чему... Просто метал не нравится... Я как то классический рок в последнее время слушаю

0

102

а я даже и не знаю у кого хороший вокал из Калужских рок групп.Мне раньше нравился вокал из группы Страсти!  но их ща нету

0

103

С Осой согласен! Не люблю этот лязг и звук метал групп!

0

104

а как вам группа El principial ????

0

105

Прринципалы- заводные чуваки и хорошие музыканты, но работают в очень специфическом стиле-стеб метал. Так, что их творчество мне  не близко, хотя  как и любой нормальный человек посмеятся люблю

0

106

Нет, парни, метал по любому - шлак! Как поет одна рэп-группа - метал - это кал! Лучше уж рэп послушать, там хоть тексты понять можно. Из металла нравится только Ария.

0

107

Согласен с Шевчуком! Не могу слушать лязг этот!
Но Ария и Кипелов нравятся, потому что у них песни душевные и музыка приятная всё таки!

0

108

Не мужики самая клева группа Калуги- это "Кошки-Грилль"- виртуальный сайд-СКА-проект нашего барабащика и экс-тромбониста)))))). Плохого о них никтоне сможет ничего сказать

0

109

а я не согласен!!! я бы лучше послушал нормальный качественный метал, чем слушать Rap .Как поёт одна метал группа " Rap - это кал!!!"

0

110

Deniska- respect!!! "Эй нигер , рэп- это кал" (copyright Коррозия Металла). Металл-это драйв, это мясо, это слэм, это огромная энергия которой  наполняешся во время и после концерта.

0

111

deniSKA
НикНавьин
респект!

Шевчук написал(а):

Лучше уж рэп послушать,

тогда хотя бы имя смени и не позорь русский рок.

Отредактировано Uncle (2007-09-18 11:44:52)

0

112

А как на счет КАМЧАТКИ была или есть такая команда?

0

113

Насколько я знаю Камчатка-это полуостров))))))

0

114

Ладно, погорячился я насчет рэпа. Но метал не лучше.

0

115

Syatina написал(а):

А как на счет КАМЧАТКИ была или есть такая команда?

Слышал. Не впечатлило. Хотя и ничего плохого не скажу.

0

116

Я вот подумал тут. Интересно, а где старички? Ведь рок-музыка в Калуге не только последние 10 лет существует. Думаю были же и в 80-х рок-группы. Вот бы их послушать!

0

117

Ты, Дядько, слышал когда нибудь о групп Крестный Ход? Обалденная была команда,жаль что распалась в 2001 году, у меня есть записи- блин это круто не только для Калуги, но и  для РОссии. Этакий жесткий евро-хэви-металл.
Еще есть группа Меланж, богатые дядьки.

Земляне тоже вот наполовину Калужская группа была, они в середине 80-х в филармонии на Ленина репетировали

Отредактировано НикНавьин (2007-09-19 10:40:02)

0

118

Мля,вот смарю я на этот прейскурант,хм,популярности и думаю:а есть ли здесь такие,кто голосовал за ту или иную группу не потому,что является её участником и не потому что в ней играют его хорошие знакомые,а просто потому что понравилась объективно? Можт надо быть честнее и не пиарить себя и друзей? Зы.шо за крендель за менято проголосовал?

0

119

Nails написал(а):

Мля,вот смарю я на этот прейскурант,хм,популярности и думаю:а есть ли здесь такие,кто голосовал за ту или иную группу не потому,что является её участником и не потому что в ней играют его хорошие знакомые,а просто потому что понравилась объективно?

истину глаголишь.

администрации: надо сделать новый опрос, куда включить больше групп и с просьбой, если кто-то играет в группе, голосовать за неё.

Отредактировано Uncle (2007-09-21 09:59:57)

0

120

Uncle написал(а):

Мля,вот смарю я на этот прейскурант,хм,популярности и думаю:а есть ли здесь такие,кто голосовал за ту или иную группу не потому,что является её участником и не потому что в ней играют его хорошие знакомые,а просто потому что понравилась объективно?

Мой голос у Кахибы-потому что объективно нравиться

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области