РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области


Лучшая рок-группа Калуги и области

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

По вашему мнению, какая рок-группа Калуги лучшая?
Цитадель

0% - 0
Памяти

1% - 1
Ягнята Бродвея

3% - 3
Игра

15% - 12
Fuck off Death

6% - 5
Эверест

10% - 8
Тишина

7% - 6
Три топора

2% - 2
Три кегли

2% - 2
Восьмой день

2% - 2
Диагноз 27

5% - 4
Апокалипсис

7% - 6
Мандрагора

7% - 6
Cahiba

7% - 6
El principial

10% - 8
Навьин Лес

7% - 6
Школьники

1% - 1
Голосов: 78

121

Syatina написал(а):

надо сделать новый опрос, куда включить больше групп и с просьбой, если кто-то играет в группе, голосовать за неё.

Интересно кто же будет придерживаться этого правила.?!!!
Хотя на самом деле многие голосовали просто потому что им нравиться.  Мне из этого списка тоже 3 группы нравяться.Так что впринципе вполне объективно получается. Да и многие с форума нигде не играют, а друзья у них в разных группах....

Пусть тогда народ пишет за что именно он любит ту или иную группу, почему за неё проголосовал.

0

122

Эверест по любому, сморю конкурируют с Игрой =) Я за Хэви металл руками и ногами =)))

0

123

Да вокалисту немного голос подтянуть, а он сможет и будет тема Дикинсон тада отдыхает.

0

124

У Чела и сей час голос дай Бог,и по профессионализму мало равных в Калуге.

0

125

Symon написал(а):

У Чела и сей час голос дай Бог,и по профессионализму мало равных в Калуге.

Ну не знаю....Тембр у него очень мерзкий... Не певучий... Как будто он блюёт...
Пы.Сы. Моё субъективное мнение....

0

126

Проголосовал за Игру. Конечно другие группы тоже толковые, но нужно выбрать одну.

0

127

Не все, не все группы в голосовании...

0

128

я думаю опрос стоит считать закрытым....и признать что великая группа Игра,является по истене великой! и нет в нашей губернии им равных.... держись Россея,держись Европа, трясись весь МИР!=))))))
*пацталом* =)))))
п.с. синей,можт внатуре закроем ето "обьективное" голосование,...а то новые люди придут-не поймут!))))

0

129

презо написал(а):

я думаю опрос стоит считать закрытым....и признать что великая группа Игра,является по истене великой! и нет в нашей губернии им равных.... держись Россея,держись Европа, трясись весь МИР!=))))))

Мне не понятна твоя ирония! Завидуешь??? А сам за кого голосовал???

презо написал(а):

обьективное" голосование

всего 10 голосов и столько шума...... Насчёт объективности - можно викунуть только 2 голоса - мой и мёртвого, так как мы из группы. А про остальных что скажешь???
А для меня это голосование ничего не решает. Я знаю, что у нас в группе есть большие косяки и знаю в чём. И признание группы  "лучшей" на этом форуме ничего не меняет для меня и игроков.

0

130

Синий написал(а):

Завидуешь???

завидую канешна ))
п.с. я не голосовал-а слил голос сразу. ибо на тот момент понятно за кого бы я проголосавал!)

0

131

Игра FOREVER!!!!! ЛОМАН лучший соло гитарист в мире)

0

132

ЛОМАН лучший соло гитарист в мире)
Первый в мире, второй в Сибири!

0

133

Какое совпадение...на кемке проводится опрос "лучшая хард-роковая и хэви-метальная команда Калуги"

0

134

неее---наш честный апрос,и он проводица гораздо ранше кемковского))))

0

135

Ну конечно же игра! Альбом "электричества не будет" переслушиваю каждый вечер, за душу берет... акустика, офигенная лирика...

0

136

Я голосовал да апокалипсис ещё нравится 777 и Игра. Цитадель отдыхает, хоть и гитарист у них был хороший. Я видел их всего лишь 1 раз, но мне хватило, т.к. Серега сильно стремился петь как в Легионе [Булгаков?], а получалось ни как

0

137

sAzon0FF написал(а):

хоть и гитарист у них был хороший

Казёл он, 2000 р. мне должен и уже больше года отдаёт!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области