РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ВИРУС!


ВИРУС!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у кого в асе появился новый пользователь ICQ System, имейте ввиду это вирус. какой-то там троян. 1. не выходите из аськи. 2.удалите сначала себя из его контактов, 3. удалите его самого 4. поменяйте пароль на асе, т.к. он каким-то чудесным образом ворует пароль, и вы потеряете свой номер. у 99% пользователей icq этот вирус. передайте свои контактам.

0

2

потом в настройках поставить авторизацию, +антиспам защиту

надо поставить галку "Принимать сообщения только из моего списка"

0

3

...как раз вовремя, спасибо ...

0

4

не фига не вовремя(((

0

5

жаль.

0

6

А у мну его не было)

0

7

Все-равно спасибо, терь хоть знаю, что это

0

8

Siniy написал(а):

А у мну его не было)

еще бы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) естесно

0

9

как оказалось, переживать не за что  :))))))))))))

"Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111. Об этом заявил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк. По мнению аналитика, вмешательство третьей стороны, если оно произошло, задело только сервера ICQ. Камлюк отметил, что "Лаборатория Касперского" известила о произошедшем службу безопасности ICQ.
ICQ-номер 12111 под именем
ICQ System появился в контакт-листах интернет-мессенджеров 19 и 20 июня. Его увидели не только пользователи ICQ, но также QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm.
Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.
Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур
Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).
Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимая всей неизбежность и безвыходности проблем глобализации."

0

10

один раз поймала какую то хрень через аську...теперь вообще ей не пользуюсь.Причем от друга заразу подцепила  :D .пришла мне от него ссылка какая то ,я не спрашивая что это открыла её и привет.звоню ему что бы узнать что это было ,а он мне и говорит,что этот номер аськи у него давно сперли,ну вот просто времени не было мне сообщить....

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ВИРУС!