РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Не могу заснуть...


Не могу заснуть...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не спала со вчерашнего дня .Организм измотан.срочно требуется сон для перезагрузки,но никак не могу заставить себя поспать.
У кого нибудь так бывало?

0

2

Бывало... Что пила? Кофе? Энергетики? Черный Чай?
Хотя... вероятно переживаешь из-за чего-то сильно.... или нет?

0

3

НикНавьин
Да не из за чего я не переживаю.Наоборот подьем настроения,отпуск же на носу.
Пила и чай и кофе ,но вчера...
У нас тут с некоторых пор девочка из Казани живёт.она приехала в Москву...я на самом деле чёрт его знает,чего она сюда приехала.Работает вроде,через пару недель уезжать собирается.все бы ничего,меня же спрашивали,может она тут остатся,и не помешает ли она мне.Я так сначало твёрдо ответила,что не помешает.А оказалось,что у этой девочки рот не затыкается с утра до самого вечера.мало того,что вчера просто вынудила сделать ей массаж,а то у неё спина болела,так еще вечно грузит про свою компанию в Казани,которая индастриалом занимается и еще про скаутов.ох!....
я бы вчера заснула,но она мне сон перебила,я всю ночь ворочалась и перед глазами у меня стояли кеды с красными шнурками  :smoke: она же мне и фотки еще показывала и просто сон не шол....бесонница одалела.И утром еще ко мне пристала.Я уже сильно хочу что бы она уехала.

0

4

Ну вот, а говоришь не переживаешь :glasses:
Терпи подруга, Христос терпел и нам велел...
А еще лучше- купи кляп и наручники, что бы вытащить самостоятельно не могла... :tomato:

0

5

НикНавьин написал(а):

Терпи подруга, Христос терпел и нам велел...

да уж!Чтобы сохранить агельский характер нужно дьявольское терпение.  :)
просто скоро я на неё рявкну как следует,а потом буду сама же дискомфорт испытывать,что полкана спустила

0

6

кстати,наручники где то были,дело за малым...надо кляп преобрести)

0

7

Juggernaut написал(а):

кстати,наручники где то были,дело за малым

да да
и малого найди :D

0

8

Доминатор Прямо сейчас подам объявление в газету: "Ищу малого для эксперементов с наручниками.БДСМ приветствуется...." :rofl:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Не могу заснуть...