РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЖАРА...


ЖАРА...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эй люди добрые помогитя от  жары избавится :stupor: ...Есть какие нибудь рецепты, верования народные, обряды, способы... %-)

0

2

Купания в проруби ))))

0

3

Ишо...

0

4

А У МЕНЯ ПЕКЛО под 40

0

5

Подари вентилятор, Гарольд Арт...И Ди Эйч Элом срочно мне пришли, а я тебе пивка "Моя Калуга" в обратку, чтоб курьер порожняком не ездил :yep:

0

6

НикНавьин написал(а):

...Есть какие нибудь рецепты, верования народные, обряды, способы...

Самый верный способ - гильотина. А так можно пиффка попить возле водоёма.

0

7

Немного варварский способ,но может кому нибудь прокатит.Берется минералка (вообще то можно и обычную воду) наливается в пульверизатор,ставится в холодильник и используется по мере необходимости.Я не про прием внуть,а про наружно  :yep: Кайф!!!!!

0

8

Самый лудший способ от жары это секас!!!!
Потому что тебе уже пофиг и на холод и на жару!!!!

0

9

Dari Ну Дари)))))) само собой тебе уже на это климатическое явление пофиг,а если ты весь день мотаешся по офису в надежде наконец то уволиться?тут другой секс,чисто мозгой*бный,а это парит еще сильнее,так что минералка.... :yep:

0

10

Dari написал(а):

Самый лудший способ от жары это секас!!!!

А в рекламе чая НЕСТИ  мужик не хотел, жарко было)))))

0

11

Да тот мужик-лох...У него такая жинка, а он...э-э-эх :dontcare:

0

12

Эт куда нешло В абаде куда хуже температура +40 в тени если не больше.

С этим я справляюсь очень просто бери кукуюнибудь простань ее под воду а потом на себя и ....

0

13

В Средней Азии жар сухой, а у нас здесь влажность высокая, поэтому уже при температуре + 20, + 23 просто охреневаешь от духоты. Будто находишься в парнике или теплице на протяжении всего дня %-)

0

14

Harold Arth написал(а):

Это точно хороший способ, потому что когда ты свалишься в больницу с воспалением легких, там будет кондиционер!

:rofl: добрейшей души человек!

0

15

L написал(а):

[n]А в рекламе чая НЕСТИ  мужик не хотел, жарко было)))))

не обращай внимание на то что делают и говорят в рекламе,это не всегда полезно

0

16

Вчера так хорошо вечерком было после дождичка, прохладненько, а сегодня опять... Ничего делать не хоцца.  Нас в конторе три человека, а работает только вентилятор. Мы спим. Даже безлимитный инет не радует.

0

17

Rat написал(а):

в конторе три человека, а работает только вентилятор.

вот вам фигово то!
А я только недавно из офисов приехала,второй день мотаюсь.Метро это просто ад какой то.Сегодня на Пушкинской одной тётке плохо резко стало.Шла шла такая и вдруг осела прям посреди перона.

0

18

В метро вообще дышать нечем. Как вы там только в этой толчее перемещаетесь?

0

19

Rat написал(а):

Как вы там только в этой толчее перемещаетесь?

в тесном контакте с людьми)это уже дело привычки.
На самом деле,тот кто в это время в пробке стоит на магистрали забитой машинами то же не жирует.Вот и подумаешь на чём лучше

0

20

Ой уж мне эта жара!Никуда не хочеться,ничего не могу....(((((
Когда же закончиться это грёбанное лето,и настанет эта грёбанная зима?

0

21

через 2 недели))))))))))))))

0

22

сомневаюсь я что то...

0

23

НикНавьин написал(а):

В Средней Азии жар сухой, а у нас здесь влажность высокая, поэтому уже при температуре + 20, + 23 просто охреневаешь от духоты. Будто находишься в парнике или теплице на протяжении всего дня

Да эт точно (как человек переехавший в Каллугу из Средней Азии заявляю), но в Азии тож не Айс,  постоишь под солнцем минутку и ...

купил седня вентилятор сижу кайфую(обидно блин квартира сьемная кондер не вмонтируешь пришлось его в деревню к бабушке отослать)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЖАРА...