РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Симулятор оргазма


Симулятор оргазма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что чувствует другой пол во время оргазма. :)
http://cm.ex.by/test/orgazmo.html

0

2

Гы )))

0

3

Приблизительно такая реакция у меня была,когда я на "Испытать мужской оргазм" нажала  :D Сдается мне природа как то обделила мужчин в этом плане

0

4

У кого как. Если секса меньше 2х часов я остаюсь не удовлетворенный. Оргазм был один раз. Ничего мегакрутого

0

5

Фигня. разчитана на мололеточек, у которых это бывает в первый раз (типа Американский пирог). Секса много не бывает, меня всегда бесили девушки, которые больше одного раза за вечер не тр-ся. А если мне мало??? Жадные , эгоистичные сволочи!!!

Отредактировано Злодей (2008-07-18 09:01:30)

-1

6

L написал(а):

[n]минут 10 как минимум)))

Ты думаешь выпендрился??? Да ты опозорился!!!!

анекдот про хохлов.
Заходит Панас к Мыколе. Стучит в окно и говорит: - Мыколы выходи, у меня горылка есть.
Тишина.
- Мыколы выходи у меня лучок есть!
Тишина.
- Мыкола выходи у меня САЛО есть!!!
Открывается окно, высовывается грустный Мыкола и говорит:- Ябуси я. Будь оно не ладно(((

-1

7

Злодей написал(а):

разчитана на мололеточек

ГыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) а ты када был малолеткой, тренировался?)))) ужа душил))) наверно да, а то ты такой ненасытный)))

Злодей написал(а):

Да ты опозорился!!!!

И в чем я опозорился??? Обоснуй

Отредактировано L][n (2008-07-19 01:12:04)

0

8

Злодей написал(а):

разчитана на мололеточек

не в курсе на кого там что разчитанно,над чем поглумилась,то и разместила)

Sarcon написал(а):

Если секса меньше 2х часов я остаюсь не удовлетворенный

Злодей написал(а):

меня всегда бесили девушки, которые больше одного раза за вечер не тр-ся. Жадные , эгоистичные сволочи!!!

Ну ващееееееееее..... :huh:
Ребят,дышите ровно!Успокойтесь...

+1

9

мужланы!

0

10

Juggernaut написал(а):

Ребят,дышите ровно!Успокойтесь..

Я спокоен))) гыыыы)
Пока...

0

11

Juggernaut написал(а):

природа как то обделила мужчин в этом плане

Что есть, то есть...

+1

12

MaxKing
Честно прямо откровенно) Все свои притензии к мужскому полу после такого снимаю  :D

0

13

Ну да... Это вопросы физиологии... И по длительности оргазма и по яркости ощущений мы вам уступаем... Зато психозависимость у нас меньше! :playful:

0

14

MaxKing написал(а):

Зато психозависимость у нас меньше!

что то я не поняла,какая еще психозависимость?  :huh:

0

15

Juggernaut написал(а):

какая еще психозависимость?

Дело в том, что эякуляция у мужчины в 98% случаев совпадает с оргазмом. Т.е. здоровый мужчина практически любой свой половой акт завершает оргазмом. А у женщин это далеко не так. Особенно с возрастом. И вообще, я уже весь пунцовый сижу! Не привык я рассуждать на такие темы! :blush:

0

16

MaxKing написал(а):

И вообще, я уже весь пунцовый сижу!

никто не знает какая я тут сижу)спасат мысль "благо в инете никто не видит твоих эмоций" Так шо расслабься)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Симулятор оргазма