РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Вегетарианство


Вегетарианство

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Значит не true кришнаит был. Да и белка достаточно можно получать из других продуктов.

..как тушки свежевать нас учить не надо. Сами с усами..

Меня в концлагерь? А может тебя за место того кролика, а?

MaxKing написал(а):

помолчал бы!

Да вот я, как раз, по совести говорю. И всех остальных настоятельно прошу не лицемерить, разбрасываясь слюной, обвинять Гитлера в жестокости, в то время как ежедневно тонны животных отправляются в такие же лагеря смерти на убой. А чем вы лучше животных? Животные остались верны богу, бессловесно созерцая жизнь и радуясь ей. В то время, как человек не просто ушел от бога, уподобившись в своей кравожадности животному, но даже стал еще хуже. Бог дал человеку разум, чтобы тот смог подняться над собой, разделять и полнить порядком и божественной любовью самые дальние уголки вселенной. Обрести вновь свой рай. И что он делает вместо это? Бесконечно травит и убивает Мать Землю, терроризируя, мучая и поедая животных, размножаясь как похотливый кролик.. Размножается и травит. Травит и размножается. Какой из этого всего просится вывод? Если бы я был Богом, я бы неприменно послал на Землю нового мессию, еще жестче и свирепее, чем вегетарианец Гитлер. Это для пользы не только среды, но и для очищения самого же человека.

Значит, вот на такие тележки собираем человеченку:
http://pics.livejournal.com/88reinhard88/pic/00001a60.jpg

И вот в таких печушках делаем из говна конфетку:
http://pics.livejournal.com/88reinhard88/pic/00006ygh.gif

Хаг-Хаг-Хагал!

Отредактировано Svarog88 (2008-10-14 09:44:23)

+1

62

Подавился морковкой?

0

63

И тебе не болеть

0

64

Сварог, ты болен по ходу!!! Гитлер был тоже дико болен! В мире животные убивают друг друга, но но только ради еды, либо в борьбе за территорию(очень редко, обычно всё заканчиается дракой)!!! А Гитлер мразь, которая массово уничтожала людей, понятно!!! И ты просто помешанный! Сравнил, человека и кролика... Кролик и бегает для того чтобы его поймать и сожрать, и змеи их едят! Сами же кролики едят морковку... Всё естественно! Просто кролики на другой ступени пищевой цепи!!!

0

65

Люди и люди. Кролик вот значительной красоты существо... А людям дана мысль, которой не дано кролику. И максимум на что этой мысли хватает, это увязать себя пищевыми цепями с кроликом... Скудна, фантазия, однако...((

0

66

Svarog88 написал(а):

А людям дана мысль, которой не дано кролику.

... верно, кролик не откажется есть морковку из нравственных или религиозных соображений ...

0

67

Oca написал(а):

Сварог, ты болен по ходу!!! Гитлер был тоже дико болен! В мире животные убивают друг друга, но но только ради еды, либо в борьбе за территорию(очень редко, обычно всё заканчиается дракой)!!! А Гитлер мразь, которая массово уничтожала людей, понятно!!!

Если удаву дозволено проглотить кролика, то почему же сверхчеловеку не дозволено пустить на мыло недочеловека? Законы по большому счету одни и те же на всех распространяются. Кто тут рьяно выступал за права хищника для человека?

0

68

BitchRipper написал(а):

... верно, кролик не откажется есть морковку из нравственных или религиозных соображений ...

Есть моркову для кролика - это и есть его "религиозное соображение" и его предназначение. Он не может иначе. Или твой мозг не чем не отличается от мозга кролика?

0

69

Svarog88 написал(а):

Есть моркову для кролика - это и есть его " ... предназначение.

... кролики такие милые создания ... жить только для того чтобы жрать? ... может быть, но мне кажется его предназначение этим не ограничивается ...

Svarog88 написал(а):

Он не может иначе

... меня это радует ... наверно потому что ему не может придти идея пустить "на мыло" подобного себе ...

Svarog88 написал(а):

Или твой мозг не чем не отличается от мозга кролика?

... может и не отличаеются

0

70

... к стати, Svarog88, я понял что ты не ешь только мясо? ...

0

71

... жить только для того чтобы жрать?

Для кролика это не так страшно, как для человека.

мне кажется его предназначение этим не ограничивается ...

Определенно, нет. Еще из него можно сшить красивый пумпончик для выступлений Бори Моисеева..

... может и не отличаеются

Оно и видно...

наверно потому что ему не может придти идея пустить "на мыло" подобного себе ...

Если "подобные себе" будут ходить на ушах и мяукать, то он не сочтет их подобными себе...

... к стати, Svarog88, я понял что ты не ешь только мясо? ...

да, я не ем только мясо.

0

72

Svarog88 написал(а):

да, я не ем только мясо.

... эффект есть какой-нибудь? ... имею ввиду на физическом или духовном состоянии как-то отразилось?...

0

73

Сложно сказать. Хотя есть некоторые сдвиги. И меня конечно тут более интересует опыт духовный. С другой стороны, вырваться из определенной цепи пищевой, есть уже, сам по себе, практически удар по демиургической системе. Узор энтропии растет. Копится чорная сила. Скрытого солнца. Алхимия, понимаешь... Такие дела.

0

74

Стал полубогом?

0

75

Круче. Стал честным перед собой.

0

76

ЭЭЭ... это спорный вопрос, кто и зачем дал человеку разум... А тем более, какое предназначение у кроликов ))))

0

77

И вообще, каждому свое. Моя вера позволяет мне не быть вегетарианцем, и я останусь честной перед самой собой, даже употребляя мясо. А еще я убиваю пауков, комаров (когда кусают), и тараканов, правда не ем, но ......

0

78

Oca написал(а):

Кролик и бегает для того чтобы его поймать и сожрать, и змеи их едят!

это змея бегает чтобы сожрать кролика, и у кролика получше чем у тебя развит инстинкт самосохранения. я уж не говорю о других функциях :D

0

79

Доминатор написал(а):

это змея бегает чтобы сожрать кролика, и у кролика получше чем у тебя развит инстинкт самосохранения. я уж не говорю о других функциях

умник... ну да это так. Только вот кроликов все бьют и жрут, а меня слава богу пока не сожрал никто, а я этих кроликов полопал тонны, и совесть по-этому поводу меня не гложет. Кто сильнее тот и прав! Закон джунглей!!!

0

80

Доминатор написал(а):

Syatina написал(а):

    И не просто так, чтоб было....

Для людей она видимо исключение сделала

Svarog88 написал(а):

Carrie написал(а):

    люди испокон веков были охотниками

Не испокон.

Однажды. давно-давно, молния ударила в животное, оно умерло и слегка поджарилось, люди его нашли и съели. Затем стал развиваться мозг!!!

+1

81

Oca написал(а):

умник... ну да это так. Только вот кроликов все бьют и жрут, а меня слава богу пока не сожрал никто, а я этих кроликов полопал тонны, и совесть по-этому поводу меня не гложет. Кто сильнее тот и прав! Закон джунглей!!!

Хм.. так же, наверное думает и акула, только не о кроликах, а о людях

0

82

Syatina написал(а):

Однажды. давно-давно, молния ударила в животное, оно умерло и слегка поджарилось, люди его нашли и съели. Затем стал развиваться мозг!!!

человек уподобился молнии)

0

83

у некторых индивидов он так остро развился, что не дай ва Бог попасть под его воздействие...ну это так к слову. потом человек и воевать начал - это тоже стадия развития мозга)

0

84

Oca написал(а):

умник... ну да это так. Только вот кроликов все бьют и жрут, а меня слава богу пока не сожрал никто, а я этих кроликов полопал тонны, и совесть по-этому поводу меня не гложет. Кто сильнее тот и прав! Закон джунглей!!!

Сколько знаков восклицания, сколько эмоций))

Смотрю и угараю)) Народ, у вас что, кусок мяса изо рта вырывают? Да ешьте на здоровье! Говорите, что вас бесят вегетарианцы, которые агитируют не есть мясо, и в тоже время делаете то же самое, только наоборот.

0

85

Syatina написал(а):

Хм.. так же, наверное думает и акула, только не о кроликах, а о людях

поедание акулами людей это единичные случаи(ну да, и тут этот самый закон джунглей), а мы акул истребляем(чего я естственно не приветствую). Человек самое сильное существо на планете! Единственный активно прогрессирующий вид(почти)... И всё в природе это естественно- приоритет одного вида, так было всегда(динозавры), потом появитися другой вид, скорее всего гуманоидный тоже, ибо этот биологический тип  доказал свою компетентность в лице человека... И так до бесконечности, причём планета земля естественно не вечна как и солнечная сис-ма, а вот в масштабах вселенной прогресс будет постоянный...

0

86

Syatina написал(а):

Затем стал развиваться мозг!!!

Я смотрю, он у всех переразвитый просто...

0

87

Bill Pearl
http://bodybuilders.h1.ru/images/pearl1.jpg
1953 Mr. Southern California
1953 Mr. California
1953 AAU Mr. America
1953 NABBA Mr. Universe, Amateur
1956 Mr. USA, Professional
1961 NABBA Mr. Universe, Professional
1967 NABBA Mr. Universe, Professional
1971 NABBA Mr. Universe, Professional
1971 WBBG World's Best Built Man

Без малого сорок лет я занимаюсь культуризмом и чувствую себя так же хорошо, как и 30 лет назад. У меня достаточно энергии, и мне не нужно съедать по 15 коров ежегодно, чтобы насытить себя мясом. Эти коровы нужны на Земле так же, как и человек.

Некоторые заявляют, что вегетарианцы слабее мясоедов. Если это и так, то у вегетарианцев значительно большая выносливость, и культурист, который может взять больший вес, совсем не обязательно более мускулист.

0

88

Рекордсмен в поднятии тяжестей. Фото 99 года (Биллу здесь 77 лет):

http://ksteveh.tripod.com/Hilligenn77.jpg

0

89

всё, перехожу исключительно на молочное и овощи) попозже отпишусь каковы ощущения) про духовные аспекты говорить не буду дабы на смех не подняли, а вот насчёт физического здоровья поведаю)

0

90

Рубенс. "Пифагор проповедует вегетарианство"
http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lepestriny/Pythagoras_advocating_vegetarianism__1618-20__3B_Peter_Paul_Rubens.jpg

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Вегетарианство