РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Кто такие панки?????


Кто такие панки?????

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Кто такие панки?????

Сложно сказать, но легко показать!
Пара фоток калужских панков...

Так кто же такие панки?

0

2

Любители жигулёвского и 777-го.

0

3

ИЛИ НАПРИМЕР

0

4

странные они....непанимаю я их...))
п.с. на самой первой фотке не панке)

0

5

презо написал(а):

на самой первой фотке не панке)

кАК ЖЕ???!!! а ДЕД??? :lol:

0

6

а это я с красными волосами

0

7

gerdos написал(а):

а это я с красными волосами

У-У-У, КРОСАВЧЕГ!!!

0

8

а зачем вам на голове папортниковые заросли с мхом?)

0

9

gerdos написал(а):

а это я с красными волосами

сколько тебя знаю, ты всегда любил экстравагантные прически  ;)

0

10

Панк - есть образ жизни,  спецефический образ мышления, который в первую очередь, проявляется не снаружи, а внутри человека. Внешность - в 5% , хотя, даже меньше, - следствие внутреннего мироощущения, а в 95% - следствие, как я уже говорила, простите за тавтологию, необходимости, так и не нашедшей своего пристанища в этом мире души, относить себя к определенной культуре, либо, просто, как думают многие, общности людей.  Именнно поэтому авторитет панк-культуры падает все ниже, многие приписывают себе ее, считая свою принадлежность к музыке - основным показателем. А панк - есть идея...Типа если носишь драные штаны, майку, и бухаешь днями и ночами.... Или если ты слушаешь панк-рок, далеко не значит, что ты имеешь право относить себя к этой субкультуре... Очень много тонких, исключительно тонких моментов.

+1

11

а еще панки када срут-ж*пу не вытирают)))) и воняют сильно...и ваще как бамжи одеты и т.д.!!!! во....(ето тока у нас в Россее)!!!

0

12

А по-моему нельзя к панкам относиться иак глубоко психологически.........

0

13

Это просто мое мнение.

0

14

а мне панки нравяца! сам раньше панковал слегка лет 15-16, но ушло. во всяком случае эти ребята лучше всяких эм, готов и брутяльшиков. прямые и откровенные. а главное веселые!

0

15

и вонючие....(

0

16

Ну не все же!

Журнал "Анекдоты" написал(а):

Вовочку не надо нюхать, Вовочку надо учить!

0

17

презо написал(а):

и вонючие....(

Навеное имелся ввиду характерный запах который остается после  прнятия внутрь неопределенного количества алкогольных напитков.

0

18

Дык это не только у панкеф!!

0

19

нет имеецо ввиду запах говнеца, запах одежды (которую носят не снимая месецами),и еще множество характерных запахов....аки у бамжа!

0

20

Странно........... но я почему-то с таковыми представителями не была знакома, и даже видеть таковых мне не доводилось.... :/  мож это были обычные бомжи, а те другое показалось....

0

21

нет.есь такие....

0

22

Анархия - мать порядка!

0

23

презо написал(а):

нет имеецо ввиду запах говнеца, запах одежды (которую носят не снимая месецами),и еще множество характерных запахов....аки у бамжа!

Па любому они долпайобы!!!Ненавижу панков!!!ТОЛЬКО РУССКИЙ РОК!!!

0

24

РусскийРок!
Нормуль, пусть все живут, а вот засирать налево и направо нельзя. Стили мешаются и ассимилируются. В любом стиле можно услышать отголоски различныхь направлений.

0

25

Бывают в нашей жизни минуты, когда кажды может стать панком. Не удивляйтесь и не говорите, что "со мной такое на случиться". Однажды я нарезовшись в щщи захотел справить нужду, лес был маленьки и как назло хвойный, искушать судьбу я не стал, испытывать новые ощущения в этот день не хотелось. Мною было принято решение свершить акт гигиены оберткой от пива достоинством 1,5 литра. Дальше вечер прошел отлично. Через 3 дня мне рассказали сей досадный случай, я был подавлен. По трезвяку так не поступишь, а по пьяни можно все. И я вроде не панк, но судьба злодейка приподнесла такой сурпрыз.
Прошу строго не судить и отнестись с пониманием.

Отредактировано Злодей (2007-09-04 12:44:29)

0

26

Злодей написал(а):

лес был маленьки и как назло хвойный

да и географическое расположение того леса находилось в местах не столь отдалённых от центра )))

0

27

Те панки которые сейчас существуют - это просто весёлые ребята,любящие панк-рок, и полнейщие распиздят(что делаит их потрясающе милыми)!!!Но к сожалению настоящий панк, старый добрый панк -который я всей душой люблю,может не умер,но по крайней мере спит........А это оч жаль..... :(

0

28

SAKURA
Панк, добрый но старый, все таки скоро умрет, ПОТОРОПИСЬ!!!!

0

29

Злодей написал(а):

SAKURA
Панк, добрый но старый, все таки скоро умрет, ПОТОРОПИСЬ!!!!

-
Всмысле??Куда мне торопиться?
И он не умрёт!!!Он будет находиться в литоргическом сне!!Но когда-нибудь обязательно воскреснит!!!И воцарица вечная АНАРХИЯ!!! ;)

0

30

SAKURA
Меня в дрожь бросает, за хрупкой, чувственной и ранимой оболочкой скрывается океан энергии, буря страстей и водоворот эмоций!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Кто такие панки?????