РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Группа, которую, по ряду известных причин, невозможно обойти вниманием!

0

2

последний их альбом( Продавец кошмаров) мне не понравился :(
Раньше лучше были а щас фальшиво группа звучит

0

3

Параша!!!!!!!!! Группа для тех кто о панк роке вообше ничего не знает!!!! хотя сам грешил в школе!!!

Отредактировано gerdos (2007-06-18 20:51:21)

-1

4

вот акустический альбом альбом у них нормальный, а всё остольное муть!

0

5

к корне не соглашусь. группа офигенная! музыка качевая! музыканты харизматичные! бывают, правда, текста некоторые немного глупые, но в целом очень хорошо. начал слушать в школе и до сих пор с удовольствием слушаю.

0

6

Весьма странная группа.... Ех, сказки поют.....

0

7

а вот именно сказок в наше время как раз и не хватает! все поют о сухой реальности. как всем ху*ва живётся и т.д. в своё время, меня эта группа просто спасла!
а самое, что когда их слушаешь, в душе не остаётся негатива, да же если песня не очень весёлая. а это, по моему, показатель!

Отредактировано Uncle (2007-06-19 00:25:25)

0

8

неплохая гр. тока зубы гаршку вставить бы..))
но вот на концерт нипайду никада.даже нахаляву)

0

9

Прикольная группа, безбашенные ребята, тексты своеобразные и забавные. Молодцы!

0

10

gerdos написал(а):

хотя сам грешил в школе!!!

кОГДА МЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ КиШ ЛИЧНО МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛ!
в ПРИНЦИПЕ И "ПРОДАВЕЦ" ДАЛЕКО НЕ ПЛОХО ЗВУЧИТ...

0

11

а ща у них состав очень круто изменился. а на скрипке какой-то хрен играет. но всеравно класс!

0

12

Uncle написал(а):

а вот именно сказок в наше время как раз и не хватает! все поют о сухой реальности. как всем ху*ва живётся и т.д. в своё время, меня эта группа просто спасла!
а самое, что когда их слушаешь, в душе не остаётся негатива, да же если песня не очень весёлая. а это, по моему, показатель!

Я целиком и полностью согласна, глубокоуважаемый Uncle.
Король и Шут, это замечательная группа. Их творчество - представляет собой целый мир, яркий, сказочный и исключительно по-своему прекрасный. Их музыка и песни стимулируют полет фантазии и забирают с собой из обыденности и реальности в нечто иное, особенное, нематериальное... Мне это порой бывает просто необходимо.

0

13

gerdos написал(а):

Параша!!!!!!!!! Группа для тех кто о панк роке вообше ничего не знает!!!! хотя сам грешил в школе!!!
Отредактировано gerdos (2007-06-18 17:51:21)
Подпись автора

Мне бы очень хотелось, что бы  что бы все относились друг к другу с уважением. О вкусах не спорят конечно, но лично мне читать подобные высказывания как ножом по сердцу.

0

14

Отстой.

0

15

Лучшая панк группа в России, и не только! Ребята молодцы, знаю все их песни наизусть!

0

16

Мммдаа.... куда уж им до психеи...))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: КиШ 4-rever.

0

17

КиШ это единственная группа которую я слушаю из панка, музыка хорошая.

0

18

Панк в моем понимании это прежде всего протест. В субже его не было, нет и не будет, так что КиШ это квазипанк для целевой аудитории - детей и пубертантов.

+1

19

JerryЛи написал(а):

для целевой аудитории - детей и пубертантов.

+1 без комментариев

0

20

я не знаю где вы в Король и Шут панк увидили????

0

21

deniSKA написал(а):

я не знаю где вы в Король и Шут панк увидили????

хотя бы в Горшке.

0

22

Король и Шут нагло и беззастенчиво сперли и музыку и имидж и двоих вокалистов у небеизвестной американской группы Misfits играюще в стиле horror-punk. Я очень разочаровался в этой группе, когда сначала узнал об этом а потом и увидел сам. Странно, что американцы, всегда щепетильные в вопросах авторского права, еще не взяли их за пятую точку)))))))))

0

23

А мне все равно КиШ нравиццо!!!

0

24

мне раньше тоже нравился король и шут, а сейчас ...

0

25

Ложь,3,14здешь и провокация!) имидж да,мальца подперли,музло у мисфитс примитивнее,в отличие от киша у них нет скрипок и никаких фолковых элементов. У америкосов редки и юморные тексты,а у князя их до дуры.и наконец,голос и манера пения горшка ваще аналогов не имеют!:-D

0

26

Да-а-а, КиШ -юмористы еще те- жгуть нереально, оборжешся. Горшок, да, Горшок, крут, особенно, когда я видел как он на Нашествии мимо нот фигачил...

0

27

Ну а че,юморка на посл.альбоме хватает. А нащет мимо нот он же не академичный вокалист,в такой музыке это не особо важно.да к тому ж в его извечном состоянии ваще хорошо,шо он хоть не падает и слова не забывает.к тому ж можт на сцене звук мог уе..ищным быть.в глухую петь,сам знаешь,не алё

0

28

Насколько я знаю на больших опен эйрах у каждого музыканта есть индивидуальные мониторы в ушах. Наверно обращал внимание на наушники у вокалистов на концерте, так вот этот девайс позволяет обойтись без сценических мониторов ВООБЩЕ. Кроме того я сомневаюсь, что на российские опен эйры приглашают звукорежиссировать ди-джеев и пр. сторонних людей  не имеющих ни малейшего понятия о настройке звука. Это в Калуге у нас тут кто не имея опыта но более менее знает что крутить уже считается звукорежжисером.
Я был в Липецке в июле, мы выступали на байк-слете Центрального Черноземья- даже такой маленький фест был отстроен звукорежиссерами группы Черный Обелиск. Им хватило всего лишь 5 минут  чтобы нормально отстроить звук и поверь мне на сцене звук был просто офигенный...
КИШ отжили свое,  их творчество действительно можно порекомендовать только начинающим рокерам в возрасте от 14 до 16 лет

0

29

аааа!!!! круто!!! обожаю эту группу!!! Горшок - моя первая любовь. после стопервой)

0

30

И опять я с тобой,Никит,не соглашусь.лично мне они в детстве не нравились,а года полтора назад заинтересовался,ибо мою группу частенько с ними сравнивали.понравилось,не все канеш,в основном более поздние песни. И ща слушаю (а мне уж 22) и нормуль,шото оригинальное в них есть! А насчет мониторов ток ща взглянул их видео с каковота нашествия,не,там тока напольные,уши отсутствують,по кр.мере у горшка точно...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Король и Шут