РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Король и Шут - Тень Клоуна (2008)


Король и Шут - Тень Клоуна (2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

рецензию ниасилил. может быть позже. кто слушал?

0

2

в сравнении с прошлым слабовато

0

3

Соглашусь с Доминатором,посредственные становятся.
Но все же иногда в охотку можно послушать.Новый альбом все-таки,еще не так приевшиеся композиции.Кстати "Двое против всех" очень зацепила.

0

4

Juggernaut написал(а):

Кстати "Двое против всех" очень зацепила.

аналогично. удивила не свойственная для творчества кишей песня А.М.Г.О.

0

5

Взрослеют ребята.Да и я видно тоже.Уже не впадаю в экстаз от услышанного.Альбом-качественный,но откровением не стал,увы...

0

6

Их раннее творчество мне даже нравилось, но из альбома в альбом кочует откровенная халтура.... :(

0

7

На мой взгляд альбом не айс (точнее ГАВНО), по сравнению с предыдущими. Это уже не Король и Шут. После ухода Балу.... Продавец кошмаров тоже не Король и Шут, но частичку сохранил. А Тень Клоуна уже не они вовсе((((. Очень жаль, не ожидал от них ТАКОЙ подставы....

0

8

По моему их погубила резко обрушившаяся популярность, а с ней деньги, бухло и звездная болезнь. А ведь могли бы.....

0

9

ФЭД написал(а):

По моему их погубила резко обрушившаяся популярность, а с ней деньги, бухло и звездная болезнь. А ведь могли бы.....

ну утверждать 100% не стоит. ты этого к сожалению не знаешь наверняка

0

10

как бы там не было, их концерт год назад был клёвым!а А.М.Г.О надалго засела в наушниках с декабря кажется.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Король и Шут - Тень Клоуна (2008)