РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Форум сновидений


Форум сновидений

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Офтоп в теме про самые не обычные места для секса натолкнул на мысль завести тему о сновидениях. Итак, рассказываем свои сны. Любого рода

0

2

Последнее время ничего не снится
Месяца два назад был сон: стоя я посреди поля и вижу как с неба стремительно приближается серая точка. Я сначала спокойно стою и смотрю на нее, потом понимаю, что эта точка- падающая на землю Луна... Она все больше и больше увеличивается в размерах и я понимаю, что Земле медленно, но верно наступает ....ц...Луна у же заполнила пол неба и я думаю : "Блин, не успеваю никого предупредить" и тут Луна резко накрывает меня...и я проснулся %-)  :rofl:

0

3

А мну ваще не че не снится!!!!

0

4

Мне часто сны снятся, но какая-нибудь неинтересная ерунда. И сны почему-то черно-белые

0

5

Ни разу черно-белых не видел. Как то приснился мне ужастик, после того как я купил новую гитару.
Нахожусь я значит в какой, то хате там были еще, точно помню, Оса, Анкл, еще кто-то и   Прохор(это такой чел, которого я видел на квартирнике, который ни к кому не проявлял уважения и вообще козел). Так вот. Сидим мы, пьем пиво. И тут возникла острая нужда позвать девушек. Я поднимаюсь на этаж выше, захожу в какую-то квартиру. Зову девушек. Они говорят, что сейчас придут и я с чувством выполненого долга возвращаюсь. Захожу в хату. Смотрю все притихли, а Прохор всё елозит, места не находит. Я понимаю, что что-то случилось. Начинаю осматриваться и замечаю, что моей новой гитаре свернули головку грифа, да еще так, как физически не возможно. Я начинаю орать: Кто это сделал?!- и всё в этом духе. Виноватые глаза Прохора сразу же его выдали. Я типа требую деньги за гитару, тот отказывается, типа: я случайно сел, зацепил малясь. Я выхожу из себя и начинаю его пиз..ть. Вполне удачно. Причём с каждым ударом, у него из кармана выпадала купюра. Тут от куда не возьмись появляется Злодей, увидев такую пруху, он отталкивает меня и начинает заниматься выбиваниен денег... Вот такая херь мне снится. Вообще мне снятся прикольные сны, этот так еще, здесь просто форточане. Буду по мере возможности их писать.

0

6

Такая лобуда всю ночь снилась.И главное все с больницей связанно.Первый сон не помню,особо,снилась реанимация в которой практику отрабатывала,потом разбудила кошка среди ночи и сон быстро забылся,но последнее что приснилось до сих пор стоит перед глазами.Как будто я сама лежу в больнице,о ужас! беременная,вот вот должна родить это я так рассудила по огромному нереальных размеров животу)))))))))))
вдруг входит медсестра с пакетом в котором полно мелких монет.Я её спрашиваю,мол чёйто?,а она объяснила что-то вроде пособия государства на всякие нужды рожениц,и намекнула что ей из этих денег то же что то причитаеться,потому что она уже там все подготовила,ща поедем рожать.Я так во сне запаниковала,что ща будет хреново.Лежу и трясусь от страха,даже похолодела вся,умираю типо остывать начала.Вот трясусь я трясусь...от этого и проснулась....оказываеться я на яву тряслась от холода.Замерзла пока спала,пришлось достать второе одеяло .Укуталась.только в сон провалилась-будильник....

обычно я не заглядываю в сонники,потому что  сны особо не тревожат никогда и не запоминаються,но тут посмотрела
оказываеться
если беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. :D
Видеть во сне, медсестру - предвещает тревожащую Вас болезнь и ссоры между друзьями.
Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на, недостаточное внимание с Вашей стороны.

0

7

Метка написал(а):

И сны почему-то черно-белые

o.O НАКОНЕЦ-ТО!!! наконец-то нашелся один нормальный психически человек! поздравляю!
вся фигня в том, что один из немногих выводов, к которым пришли ученые по части сна, - нормальному психически человеку снятся исключительно черно-белые сны. если вам снятся цветные, значит у вас имеются отклонения.
зы: мне никогда в жизни не снились ч-б сны. только красочные)))
по теме - недавно снились чуть ли не все, кого я знаю вообще за всю мою жизнь. снились огромные просторы, всеобщее веселье, пикник, танцы, вакханалия... никогда еще в одном сне не собиралось столько народу! для меня это было ново.

0

8

Juggernaut, сожги свой сонник! сны каждого человека индивидуальны и отражают его подсознание. так шо не верь  ;)

0

9

Говорять что цветне сны, это первый признак шизофрении!  :confused:
Здесь у кого-нибудь черно-белые водяться???  :jumping:

0

10

А мне тоже никогда черно-белые сны не снятся....и мне кажется что они не должны быть черно белыми чтобы там не говорили, ведь сны это отражение реальности, а в реальном мире все цветное даже телек)))))

0

11

Dari написал(а):

Говорять что цветне сны, это первый признак шизофрении!   Здесь у кого-нибудь черно-белые водяться???

мой пост прочитай)

0

12

Carrie написал(а):

сожги свой сонник! сны каждого человека индивидуальны и отражают его подсознание. так шо не верь

не верю есесно,но сонник жечь не буду.Не моя это книжица.Кстати надо вернуть владельцу....

Sarcon написал(а):

Ни разу черно-белых не видел.

Carrie написал(а):

мне никогда в жизни не снились ч-б сны. только красочные)))

Dari написал(а):

Здесь у кого-нибудь черно-белые водяться???

:flag: вот мы сейчас всех шизофреников на чистую воду то и выведем)

0

13

Juggernaut   :playful:  так вы барышня не нашей партии будете???
чёрно-белые сны маздай, даеш полный цваетовой спектр!!!

0

14

Juggernaut написал(а):

Кстати надо вернуть владельцу....

да-да! и поскорее! ну к черту.
научный факт: редкий человек не страдает той или иной степенью шизофрении или другой психической болезни.

0

15

мне пару раз снились чёрно-белые сны, но они были наполовину чёрно-белыми. Снится значит что я иду в каком-то европейском городе по улице и потом начинаю её переходить. Пока сон цветной. Тут на встречу мне летит машина с огромной скоростью, я оборачиваюсь и вижу её. И тут сон резко становится чёрно-белым. Я успеваю отскочить назад от машина, та пролетает мимо. И всё. Я проснулась. И что это значит, я налоповину шизофреничка?  :rofl:

0

16

Sister of mercy написал(а):

И что это значит, я налоповину шизофреничка?  :rofl:

... нет, но психиатору стоит показаться ...

0

17

Dari написал(а):

так вы барышня не нашей партии будете???

а? :confused: кто шизофреник?я шизофреник?!!!!! o.O
ааааааа.........даааааа....я шизофреник  :D
да на самом деле разные сны вижу, и они меня не беспокоят,и это главное  :yep:

Carrie написал(а):

редкий человек не страдает той или иной степенью шизофрении или другой психической болезни.

твоя правда)
мы тут с подругой как то рассуждали на тему,что нас ждет в старости,и пришли к ужасному выводу,что  будем реально безумными старушками,может даже потребуеться изоляция от общества  :D

0

18

BitchRipper написал(а):

... нет, но психиатору стоит показаться ...

Может он сам шизофренее меня  :tomato:

0

19

Понаблюдайте мой черно белый сон-
Значит сплю и вижу:
Стоит деревянный сруб-стены,лаги,потолочные балки,все дела,даже имеются замашки на постройку крыши.
И прыгает по балкам лысая собака.она прыгает с одной балки на другую,немножко не долетая цепляется передними лапами,висит, СРЁТ! Потом Задними лапами дрыгает,забирается на балку,снова прыгает и такаяже история продолжается...
А Вот в догонКу того сна-
Лестница-много много каменных ступеней,вобщем большая такая,Клёвая лестница
А по лестнице шагают деревянные таксы-лавки(это такое бревно с выпилом посередине,как на бревнолавках,со здоровой мордой и хвостом от таксы,тоже деревянные)
На на спинах у этих таксолавках выстроены пластмассовые солдатики...
Вот эти чудовиЩа шли по лестнице вверх до тех пор пока меня не выбисило и я встал выжрал стакан нипомню чего,потом сидел думал к чему бы это...
А на следующий день нас повезли на пилораму,бревна катать.это было летом на практике,строй отряд так сказать...
И кто я после таких черно-белых снов!?!?!?

0

20

Мне часто снится, будто я персонаж компьютерной игры. Демиурга знаки, не иначе))

0

21

вот уже наверно недели две как ни курю
И вот из похода недавно пришёл. вобщем там на природе в палатке мне всё время снилось,что я закуривал и говорил- "йоп-их-через пень! чож я делаю?!" выкидывал сигарету и бился головой ап берёзу(((и так всю неделю

0

22

Вообщем снила сегодня просто кошмар на кошмаре.Такая муть буруздилась,но самый ужасный момент помню весь день.
Сниться мне будто мы с Тусоной сново на ВДНХ на атракционах ( в августе как то были).И будто мы сново карабкаемся на атракцион свободного падения (высота 54 метра-17и этажный дом).Сели значит,вот нас поднимают вверх,а я чувствую,что что-то не так как тот раз было.И вот когда мы уже на самой высоте и нас сейчас должны сбросить вниз,до меня доходит ,что забыли опустить такую хрень,которая всех держит,и вот сижу я на скользком плосмассовом стульчике,даже ухватиться не за что.И тут бах...нас бросает вниз,и от этого просыпаюсь мокрая как мышь,сердце колотиться.Короче оно у меня чуть не остановилось.Капец!
Вывод-надо меньше кофе пить.

0

23

А никто случайно не знает к чему снится,когда так сильно ругаешся и кричиш на человека,на которого впринципе на яву ругаться бы не стала.
Мне просто надо знать к хорошему это или к плохому?

0

24

Juggernaut написал(а):

А никто случайно не знает к чему снится,когда так сильно ругаешся и кричиш на человека,на которого впринципе на яву ругаться бы не стала.
Мне просто надо знать к хорошему это или к плохому?

вообще ссоры к деньгам сняться...я читал в каком-то соннике. но все они по разному трактуют))

0

25

Доминатор написал(а):

вообще ссоры к деньгам сняться...

ууууууууу!Так это хорошая новость.Но просто мы ведь даже не ссорились.Человек молчал,а я надрывалась,высказывала ему все что накопилось,даже если это все и не совсем имеет к нему прямое отношение.

Короче,не пугайтесь,прост за компом видимо пересидела,но снился мне сегодня всю ночь НикНавьин,будто сидим мы в той же кафешке,что последний раз были и он молчит и только смотрит на меня своими до раздражительности спокойными ясными глазами,а я сначало нормально так,ну привет,ну как дела? и потом все это плавно перерастает (сама не знаю каким таким образом) в то,что я начинаю на него кричать,ругаться на весь мир,и на него то же,народ оборачивается,а мне пох я все больше и больше набираю обороты,прям выбрала его какой то жертвой психосеанса по выворачиванию души  :D А он сидит себе такой спокойный и молчит.я манала такие ужастики,проснулась,аж не по себе как то стало

0

26

Ох Ник, ох проказник!
А мне тут вчера приснилось, что у меня выросли волосы на груди, плечах и спине. И я сбривал всё это во сне. Это был вещий сон. Я побрился вчера)))

0

27

У меня бывает сны как бывыгорают, с начало цветные, потом становятся черно белые, потом снова могут стать цветные. Интересные сны снятся не часто, последний был такой, в духе экшена. Весь сон я бежал от каких-то мутантов, типа зомби. Они медлительные и не могли меня догнать, потом во сне увидел своего друга, которого в живую не видел год, так у этого гада был дробовик и он не отдал   его  мне. Пришлось бежать дальше, кстати бежал по Калуге в Районе площади Ленина, даже в Бам забегал, где тоже кто-то из живых рыскал. Вобщем, когда был в городском парке со смотровой площадки полезли эти твари в огромном количестве, но что было дальше узнать не судьба - будильник разбудил меня. Я так прикинул, надо поменьше по ночам на работе фильмов про зомби смотреть. хотя на сон не жалуюсь, хоть какое-то разнообразие, а то учеба, работа, группа.))

0

28

Мне тоже в подобном духе сон как-то приснился. Переиграл я. Мочил я всяких уродов в стиле Принца Персии, кстати вид тоже был от третьего лица, валил за удовольствие))) потом появились куда шустрые монстры и пришлось взять коломет из Пейн Киллера и валить от первого лица. Потом встретился двоюродный брат. Я сначало так обрадывался, но как оказалось позже зря- он тоже стал зомби. Пришлось вырвать ему сердце голыми руками...

0

29

А к чему снятся сны про Винни Пуха и зомби?

0

30

Снилось что у нашей группы на разогреве Металлика )))А затем мы все дружно бьем морду Попсовикам)))Потом в баре по пивку и они уезжают в штаты)))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Форум сновидений