РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Мизантроп ли вы?


Мизантроп ли вы?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Мизантроп ли вы?
Да

44% - 11
Нет

12% - 3
Иногда бываю...

44% - 11
Голосов: 25

31

ни кто меня не любит,
ни кто не приголубит,
пойду я на помойку,
наемся червеков!
зеленые и красные,
худые безобразные...

дальше не помню. Гош, ты как узнаешь - отпишись.

0

32

Harold Arth написал(а):

Меня все ненавидят, за то что я у всех отбираю деньги!
:rofl:

эээээээ, Гош, а ты по адресу вообще зарегился? А телефоны ты не отбираешь? А людей ты топчешь "потаму что так прикольно"?

0

33

Harold Arth написал(а):

Да, парень семьдесят лет а ума нет!Это шутка и если ты не понял, то про Сварога тоже шутка!Просто ты ничерта не понимаешь, а точнее не хочешь понимать...Ненавижу когда людям приходится разжевывать и в рот запихивать...

:tired:

0

34

Harold Arth написал(а):

Ненавижу когда людям приходится разжевывать и в рот запихивать...

пихай сразу, и разчитый на эффект неожиданности, ага

0

35

Забавный парняга))) Как котенок)) Ну не понимает и всё) Обязательно надо в говно мордочкой тыкнуть, чтоб осознал...

0

36

ну шож ты его провоцируешь-то гад...

0

37

Доминатор и Сварог. Некалечте вы и без того расшатонную психику Гоши.
Гоша, эти дядьки просто шутят, нараспаляйся. А то по словам Сварога, уткнешся опять во что нибудь неприятное и вонючее...

Отредактировано Marvin (2008-07-25 00:35:03)

0

38

:tired: ....жизнь дала трещину,и стала похожа на задницу....
Harold Arth не обижайся,я просто в ступоре от того что ты тут пишешь...скажи,кто так изуродовал твоё мировосприятие?когда успели?О_о

0

39

Не верьте данайцам, дары приносящим ;) ...

0

40

Шутки пьяного мишутки...

0

41

Harold Arth написал(а):

Господи это просто шутка!

ты их сделал!и меня в том числе.... :rofl:
НикНавьин кто такие данайци?

0

42

Если честно, то я живу в Оренбурге, а про такой город как Калуга узнал только на форуме...

Вот так живём-живём, хлеб жуём да пиво пьём, считаем себя родиной космонавтики и столицей автопрома, а шутники из Охренбурга ничё про нас и не слыхивали...

0

43

Данайцы из Библии по-моему из Ветхого Завета...там такая фраза была: "...бойтесь данайцев, дары приносящих..."

0

44

НикНавьин написал(а):

из Библии по-моему из Ветхого Завета...там такая фраза была

:huh: вот ты даешь! цитаты из Ветхого Завета помнишь!!!!

Harold Arth написал(а):

а ведь я говорил: "Марвин, пиши по теме", "Сварог, пиши по теме"...

так они ж по отечески взялись тебя уму разуму учить,а ты как кактус колючки распустил  :D
Значит ты согласен что где-то они правы?)

0

45

мизантропическая натура просыпается во мне с бодуна. причем весьма интересно: смотрю я на людей и возникает чувство жамевю. как будто хомо сапиенса в жизть никогда не видел, аки пришелец какой, на кремниевой основе. при близком контакте начинаю рассматривать отдельные органы индивида обособлено от остального туловища. аж жутко становится, как будто реально на другую планету попал. потом удивляюсь, а зачем челу ваще туловище? почему бы ему не быть созданием эфирным. ну и тогдалее, тому подобный бред.
ненависть к людЯм начинает возникать когда кто-то тупит, раздражает и достаёт.

0

46

Бывает периодически!!!

0

47

Я мизантроп в 80% из 100. Пишу тексты о ненависти к людм и обличаю их пороки. Иногда забываю, что я сам человек, тогда становлюсь совсем сволочью. НО это не мешает мне временами продумывать концепции о спасении мира. Вижу людей как массу, хотя подсознательно знаю, что каждый может думать, как и я. наверно это связанно, что друзей у меня почти нет(кроме группы), а тем что есть не интересны мои проблемы, а мне не интересны их. Наверно я сам создал свой замок одиночества вокруг себя.

"Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядтл бы пистолет.
Но отлил ли кто серебрянные пули,
Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе?" Сплин

- наверно слова характеризующие меня с этой стороны.

0

48

Nazgul написал(а):

НО это не мешает мне временами продумывать концепции о спасении мира.

д чёт...знаааааешь, сегодня,после очередного траблса с клиентом посмотрела я на людей как на массу и показалось ,что им уже ничего не поможет  :no: спасение утопающих-дело рук самих утопающи.

Ненавижу людей как массу!!!О_о!Люто ненавижу!!!!!Сегодня чёт особенно  :smoke: Радует только то,что всё таки есть...ЕСТЬ! те, кто очень и очень дорог.Да, их можно пересчитать по пальцам, но сама мысль о них останавливает от безумных выходок в момент вот такой вот моей истерии.

0

49

Бывает иногда...
Nazgul, Juggernaut

Вы кстати хорошо развели понятия массы и личности. Парадоксальна ненависть ко всему человечеству и уважение личности отдельно взятого человека...

0

50

Вот в этом то и парадокс!!! По одиночке все очень воспитанные, культурные, есть о чем поговорить, здравомыслящие, НО когда собираются в толпу все ХАНА!!!! Не зря говорят что есть эффект толпы! Еще в школе ругают "Все будут прыгать и ты прыгнешь???" НУ конечно прыгну!!!!!  :crazyfun:
А вообще я не люблю людей подверженных влиянию массовой культуры: модно носить кепки-хулиганки и все через одного одевают (бесит), модно слушать Фактор-2 и все слушают (бесит)... А вот быть не таким как все уже считается зазорным. Типа: ну как же, все мои друзья слушают и я слушаю!!!
НУ это я на музню перевел, ибо форум то музыкальный  :P

0

51

Злодей написал(а):

По одиночке все очень воспитанные

ну тут ты загнул! не все далеко... а по поводу колективного разума... да, тут ты прав, когда народ собирается в кучку, то образуется коллективный разум. Усреднённый такой и низменный. Ведь по одиночке человек думает о сложных индивидуальных проблемах и решает их, а толпе нужны как известно только примитивные "хлеб и зрелища" и толпа работает на получение этих ценностей. Ума прямо скажем много на это не надо...

0

52

ОСА
Ну тут ты загнул! не все далеко...

Смотря с кем ты общаешься... Круг знакомств пересмотри.

0

53

ОСА
Ума прямо скажем много на это не надо...

Чем богаты??? А ты откуда знаешь?  :huh:

0

54

Злодей написал(а):

ОСА Ну тут ты загнул! не все далеко...

а... ну я то не про круг общения, я вцелом про общество! а мой круг общения меня вполне устраивает.

Злодей написал(а):

ОСАУма прямо скажем много на это не надо...

не задавай глупых вопросов. я живу в обществе и ты тоже.

0

55

Синий написал(а):

Вы кстати хорошо развели понятия массы и личности.

хорошо, да видимо не очень. Видимо не до конца я мысль свою расскрыла. Для меня понятие масса и понятие толпа немного разные вещи. Есть твоё окружение - люди,которые так или иначе с тобой контактируют больше чем чел в маршрутке, который поросил тебя передать водителю деньги за проезд.То же вроде кратковременный контакт, но от этого он не перестанет быть для меня частью просто массы. Или например человек, который зашел ко мне в аптеку за лекарством.Он зашел один, и в данный момент никакая это не толпа,только он и я, но он опять таки не перестал для меня быть частью массы.

Oca написал(а):

Злодей написал(а):По одиночке все очень воспитанныену
тут ты загнул! не все далеко...

верно сказанно. Отсюда и моя мезантропия. Потому что как это ни прискорбно, но я чаще вижу, что люди злые, замороченные на своих мелочных проблемах и живут по принципу "Человек человеку волк"... Естественно всегда есть исключения, и я безумно дорожу тем, что мне встречаются эти исключения. Никто не просит выйти и отдать последнюю рубаху неимущему, но хотя бы уступить место беременной девченке в метро или бабушке помочь из той же маршрутки выйти....Кстати, очень поражает, что иногда и те же бабушки / дедушки умеют вымораживать так, что потом долго в себя приходишь, стоишь и думаешь "Вроде человек жизнь прожил и много видел наверно, о душе пора задуматься, а она над практически внучкой издевается просто потому, что у неё настроение плохое"

Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам

0

56

Juggernaut

Juggernaut написал(а):

"Человек человеку волк"

В москве таких больше, чем в провинции....

0

57

Синий есть такой момент

0

58

Так вот значит как это называется, а я все думал как себя назвать. ))
  Я не люблю людей, причем не люблю даже не толпу, а людей как биологический вид. По-моему люди сродни паразитам, высасывающим все ресурсы из нашей планеты, медленно разрушая ее. В природе все находится  в равновесии, люди же этот баланс нарушают. Ненавижу людей за их алчность, потребительское отношение ко всему и ко всем. Часто замечаю эти пороки за собой, но ничего не могу с собой поделать, и из-за этого не люблю людей еще больше...
  Однако против каждого человека в отдельности ничего не имею, я люблю своих друзей и близких, и очень лояльно отношусь к бабулям в маршрутках. Восхищаюсь произведениями искусства, созданными людьми, и уважаю их создателей...
  Порой даже сам  удивляюсь как во мне все это уживается.

0

59

Spike написал(а):

Я не люблю людей, причем не люблю даже не толпу, а людей как биологический вид.

А мне кажется человек очень изысканное творение природы. Ну это мне как медику так кажется наверно.

0

60

может и изысканное, но в целом вредное для нее же самой :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Мизантроп ли вы?