РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Мизантроп ли вы?


Мизантроп ли вы?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Мизантроп ли вы?
Да

44% - 11
Нет

12% - 3
Иногда бываю...

44% - 11
Голосов: 25

61

ну так природа и истребляет нас как язву на своем теле наводнениями ,цунами и проч...,насылая на нас аллергии и другие новоразвивающиеся болезни
Но это все глобально, если бы я на таком уровне загонялась например,какие же мы сволочи, точим землю-матушку, то из депры никогда бы не выходила.

0

62

Кстати на счет цунами, ты мои мысли читаешь. Я уже давно об этом думал. У меня даже есть теория о природном механизме регулирования численности человеко-населения. :P

0

63

Spike написал(а):

У меня даже есть теория о природном механизме регулирования численности человеко-населения.

:D  и давно с тобой это?

0

64

Juggernaut написал(а):

и давно с тобой это?

:rofl: После того как в институте начал изучать предмет "Управление техническими системами" :D  (та еще дрянь!)

0

65

Да, я мизантроп. Не люблю большие толпы стада людей.  И люди меня не любят. Потому что я не загоняю себя под их рамки.

0

66

Spike написал(а):

Я не люблю людей, причем не люблю даже не толпу, а людей как биологический вид. По-моему люди сродни паразитам, высасывающим все ресурсы из нашей планеты, медленно разрушая ее. В природе все находится  в равновесии, люди же этот баланс нарушают. Ненавижу людей за их алчность, потребительское отношение ко всему и ко всем. Часто замечаю эти пороки за собой, но ничего не могу с собой поделать, и из-за этого не люблю людей еще больше...  Однако против каждого человека в отдельности ничего не имею, я люблю своих друзей и близких, и очень лояльно отношусь к бабулям в маршрутках. Восхищаюсь произведениями искусства, созданными людьми, и уважаю их создателей...  Порой даже сам  удивляюсь как во мне все это уживается.

блин жаль не могу пожать тебе руку, у меня мнение аналогичное !!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано меломан (2009-07-02 00:33:07)

0

67

Ужасный мизантроп...

0

68

Мадьяр, а под кроватью у тебя валяются разделанные тушки людишек - вот такой ты мизантроп! Как я балерина.

0

69

"Ненавижу всё живое и прогрессивное", - как говаривал Заяц Пц.
Да. Мизантроп.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Мизантроп ли вы?