РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Без резиновых сапог не заходить


Без резиновых сапог не заходить

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

... ибо здесь очень мокро... Кто-нибудь может подсказать действенный способ избавления от депрессии?

0

2

... гидроксизин ...

0

3

Я тут тихонько потусуюсь,послушаю что тебе добрые люди посоветуют?Может и мне полегчает.

Отредактировано Juggernaut (2008-08-06 20:24:17)

0

4

Депрессия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство,являющееся нарушением аффекта, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.

пошла злоупотреблять

0

5

Juggernaut
Стой! Пошли вместе

0

6

Winter Sun
http://s40.radikal.ru/i087/0808/9c/184aaeb4be01.jpg
у меня есть немного абсента,и сахарок есть.Будем поджигать ;) Огонь завораживает

+1

7

Я кстати могу никуда и не уходить,прям тут у компа сейчас и начну лечиться

0

8

Juggernaut
Да я тоже))
Наконец-то поняла причину своей нервозности и нытья. Я ХОЧУ КУРИТЬ! 2 недели без сигарет и здравствуй, нервный срыв

0

9

Winter Sun ты делала попытки бросить курить?как это знакомо...
неиначе как сегодня встала с твердым желанием покончить с этой вредной привычкой,но с удивлением заметила,что распечатала час назад вторую пачку.Когда заложен нос и болит горло курить хочеться вдва раза больше ,потому что дыма не чувствуешь на вкус и запах.

0

10

Не совсем))) 2 недели назад бросила.. почти резко)) только с утра с кофейком покуривала. Потом перестала курить совсем.. А сейчас сижу ною, хаваю шокаладку за шоколадкой, все равно ною, жгу ароматические палочки одну за другой, пытаюсь практиковать руны, никак не могу собраться, поэтому ною, но курить я не буду!!!
З.Ы. мне просто влом за сигаретами в магазин бежать)

0

11

:( хнык

0

12

Winter Sun хош я тебя попробую рассмешить,как раз на тему ароматические палочки(только я не палочки а свечи ванильные сегодня жгла)
Короче....сижу треплюсь в асе (разговор особо важный для меня),сижу на крутящемся стуле,подобрала под себя ноги,раскачиваюсь клавиатура на коленях лежит,в руках стакан томатного сока.По квартире кошки носяться,и тут одна из кошек прыгает и летит мне прямо в лицо.Я отшатнулась, шарахнулась со стулом назад, навернулась потянув на себя клавиатуру,вырывая модем проливая сок на ковер и опракидывая огромную свечу,попутно заливая все расплавившимся парафином.Это был треш!!! :D

0

13

Juggernaut
Не ушиблась хоть?)))

0

14

Winter Sun как же не ушиблась)...есесно ушиблась,плечё до сих пор болит.И еще голову кажеться еще сильнее чем плече  :D

0

15

Winter Sun написал(а):

З.Ы. мне просто влом за сигаретами в магазин бежать)

а если бы сигареты сейчас перед носом лежали?что?покурила бы?

0

16

Это провакационный вопрос))) На который сама не знаю ответ. Вполне возможно, что да

0

17

Winter Sun еще раз убеждаюсь,что как то слабо эти мантры помогают)
а ты буддистка?

0

18

Juggernaut
Не совсем... просто "одалживаю" кое-что у них

+1

19

Winter Sun написал(а):

просто "одалживаю" кое-что у них

удивительный народ!мне выпало такое счастье жить с буддистами Алмазного Пути."Какая то секта Карма Каги
без ума от них

0

20

Дэвушки, от депрессии спасает продолжительный и страсссссный секис))))))))))))))))))))). Займитесь на досуге, вот увидите- все пройдет... ;)

0

21

НикНавьин ну смотри Никита,если не поможет я тебе нос откушу  :D

0

22

НикНавьин
С удовольствием бы, да Juggernaut  далековато от меня живет))) Да и не факт, что согласилась бы она со мной :blush:

0

23

Winter Sun
;) я видела.Ты красивая))))))Так что проблемс только в расстоянии)

0

24

Juggernaut
Ой, спасибо, солнышко)))) Мяу)))

0

25

Winter Sun
Фррррр....)))))))
Боже!Я готова расцеловать Синего и всех остальных кто причястен к созданию этого форума!!!!!!

0

26

Juggernaut
Но-но-но! Синего она бы расцеловала))) А я?

0

27

Winter Sun Синего в обе щеки,а тебя куда позволишь)
О_о а Злодей меня про Лесю спрашивал.Ноги её на этом форуме не будет,а то ревности не оберешся  :D
Помоему я сейчас сознаюсь в страшном,ребята ради вас я предаю весь свой реал.НА КОСТЕР МЕНЯ!!!!!!

0

28

секис, это да...спасает...

ну...это я так типа намекнул...

0

29

Доминатор написал(а):

екис, это да...спасает...
            ну...это я так типа намекнул...

Мля, посмотрел на рожу на твоём аватаре, и абассался..... Кто же с тобой сексом то с таким займётся???? Абассался ещё раз, я конечно понимаю, что это не ты....Сыкнул ещё!!! Доминатор без обид, просто абассался и пошёл курить!!! :crazy:

+2

30

Juggernaut написал(а):

Winter Sun Синего в обе щеки,а тебя куда позволишь)

Вовсюда :blush:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Без резиновых сапог не заходить