РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Южной парк (South Park)


Южной парк (South Park)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Великолепнейший стёб над многими жизненными аспектами, на мой взгляд. Да грубовато, но на то она и "злоба дня" = )

http://s52.radikal.ru/i137/0808/09/33375cd4fbca.jpg

Немного копирайта, из известного места:

Ю́жный парк (англ. South Park — произносится /saʊθ pɑːrk/) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года[1]. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых[2].

Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.

В настоящее время вышло в эфир ровно одиннадцать сезонов мультсериала и выходит двенадцатый. Все последние сезоны шоу выходят в два этапа: половина весной и половина осенью, с перерывом на лето. В настоящее время контракт создателей сериала продлён до 2011 года, то есть после 12-го выйдет ещё как минимум три сезона

продолжение статьи

0

2

дада дадада дадада
обожаю этот мууууууууульт!!!! :jumping:
:blush: интересно,а есть ли где нибудь поц,по характеру похожий на Стена? Стен лубофь моя

0

3

Juggernaut написал(а):

интересно,а есть ли где нибудь поц,по характеру похожий на Стена? Стен лубофь моя

я думаю таких крайне мало. вообще чересчур идеализированный персонаж. но Картманов зато хоть одбавляй))))))))))))))

0

4

Доминатор написал(а):

чересчур идеализированный персонаж

ну вот... :disappointed:  опять к идеалу тянуться начала
что то со мной последнее время твориться,сама себя не узнаю  :D

Картман самый душевный песонаж,смотриш на него и глаз радуеться,прям узнаешь в нем своего соседа например,или пару друзей...
А милашка Батрс?Это ж ваще слизано с одного моего старого приятеля  :D Одно время увлеклась просмотром,даже диски купила.Все переживали,что я от таких мультов отупею.Да вроде ничего,мозг еще шуволиться  :D

0

5

Juggernaut написал(а):

Картман самый душевный песонаж,смотриш на него и глаз радуеться,прям узнаешь в нем своего соседа например,или пару друзей...

единственный расист которого я обожаю  :D

Juggernaut написал(а):

А милашка Батрс?Это ж ваще слизано с одного моего старого приятеля  :D Одно время увлеклась просмотром,даже диски купила.Все переживали,что я от таких мультов отупею.Да вроде ничего,мозг еще шуволиться  :D

нормально, нормально...за грубой оболочкой вся соль! :D

0

6

Мы тут как то посодили девочку Светочку с нами мульт посмотреть,через 15 минут она выскочила из комнаты с бешенными глазами и все время повторяла "Сиськи сиськи сиськи" и много курила....
мы уже испугались,что повредилась серым веществом.Она просто очень впечатлительная,ходит в театры и смотрит только высокоинтелектуальные передачи.Она не выждержала просто...

0

7

Juggernaut написал(а):

,ходит в театры и смотрит только высокоинтелектуальные передачи

просто она удивилась, мол как это она могла не заметить, раньше, такую высокоинтеллектуальную передачу как южный парк!  :D

0

8

Доминатор написал(а):

просто она удивилась, мол как это она могла не заметить, раньше, такую высокоинтеллектуальную передачу как южный парк!

аааа....даааааа....как мы раньше не догадались ?! :rofl:

0

9

Обожаю Эрика Картмэна, особенно его фразы "Щикаааарно!" и "не надо выкручивать мне яйца".
Добавлю к посту Доминатора, он не только рассист, он еще хиппи не любит, зачетная серия. Еще Нравится Батерс и само собой ... КЕННИ!!!!!! Фраза "они убили Кенни" стала культовой.
ПС всегда бесили люди, которые брезгливо морщась говорят "как вы всмотрите эту чушь и тд и тп".
Еще мне нравятся Симпсоны, Барт мой идеал!!!

+1

10

Прикольный мульт. Так же не плох полнометражный фильм, в переводе товарища Гоблина, есесна

0

11

Злодей написал(а):

Добавлю к посту Доминатора, он не только рассист, он еще хиппи не любит, зачетная серия

а если начать перечислять, что он любит, то это воистину будет жесть :D

Злодей написал(а):

ПС всегда бесили люди, которые брезгливо морщась говорят "как вы всмотрите эту чушь и тд и тп".

от да! это точна

0

12

И как вы смотрите эту чушь?)))

0

13

- Да, но я не умею играть на басс-гитаре!
- Токин твою ж мать! Ты чёрный! Ты не можешь не уметь играть на басс-гитаре!
:D

0

14

Доминатор написал(а):

а если начать перечислять, что он любит, то это воистину будет жесть

куриную кожицу!!! кто смотрел эту серию????

0

15

Злодей не в курсе про куриную кожицу,но я знаю что он тащиться от Каса Бонита  :jumping:

0

16

Juggernaut
Серия, где он подумал, что умер а душа не покидала Землю. Пацаны обиделись и игнорили его. Он скорефанился с Баттерсом и тот помогал ему делать добрые дела чтобы искупить вину и покинуть бренный мир. Уссачная серия. Как всегда в конце Баттерс был наказан.

Еще мне нравится серия про Рождество, где лесные зверятки поклонялись Сатане и устраивали кровавые оргии )))))

0

17

Злодей написал(а):

где лесные зверятки поклонялись Сатане и устраивали кровавые оргии

:D зверушки рулят адназначна))))

0

18

"ОНИ УБИЛИ КЕННИ!СВОЛОЧИ!!!!!"  :jumping:
А я знаю что в магазе "Обувь Двадцать первого века" масюсенький значёк с изображением Кенни стоит 100р. :playful:  :D

0

19

Да, мультик прикольный, но вы не задумывались на сколько он туп))))!!!!!!!!!!!
От че но показывает???? а???

0

20

L написал(а):

[n]Да, мультик прикольный, но вы не задумывались на сколько он туп))))!!!!!!!!!!!

ну если ты обращаешь внимание только на маты и пошлости, то несомненно :)

0

21

Доминатор написал(а):

ну если ты обращаешь внимание только на маты и пошлости, то несомненно

а ты представь етот мультик без матов))))

0

22

L написал(а):

[n]а ты представь етот мультик без матов))))

да нееее...эт смотря какой перевод) ежели официальный, то вполне цензурно всё))) вот у Гоблина - да)))

0

23

Доминатор написал(а):

да нееее...эт смотря какой перевод) ежели официальный, то вполне цензурно всё)))

а много у америкосов матов????

0

24

L написал(а):

[n]а много у америкосов матов????

гораздо меньше нежели у Гоблина, я считаю))))

0

25

Доминатор вот только пять минут назад смотрела этот мульт и специально прислушалась.Пожалуй все очень целомудренно  :D всмысле минимум мата)

0

26

Juggernaut написал(а):

ОНИ УБИЛИ КЕННИ!СВОЛОЧИ!!!!!

Кенни живее всех живых как Вова Ленин
И в следуюшей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы кто нибудь мог крикнуть без тени сомнений)
:rofl: СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ КЕННИ :rofl:

+1

27

Блин, на выходных пересматривал серию по Властелину колец, где они возвращают кассету в видеопрокат. Я был после пива и под коньяком. Смотрел с сестрой и ее другом. Здоровые адекватные люди сидели и нездорово и неадекватно ржали!!!! Сцупер тема!!!

0

28

А мы вчера с подругой чет зацепились за этот мультсериал.Обсуждали обсуждали по пьяной лавочке и решили....
а решили мы что,Кенни всё же девочка  :rofl:
http://s50.radikal.ru/i128/0811/cb/c0a99fa8d90b.jpg

Отредактировано Juggernaut (2008-11-23 01:45:31)

0

29

Дятел написал(а):

Кенни живее всех живых как Вова ЛенинИ в следуюшей серии он выйдет снова из тени,Чтобы кто нибудь мог крикнуть без тени сомнений)  СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ КЕННИ

+1
одно из моих любимых творений "СЛОТ"
да и кстати,мы вчера как раз зажигая под это и решили что
КЕННИ ДЕВОЧКА!!!!!!

0

30

Juggernaut написал(а):

решили мы что,Кенни всё же девочка

Нифига! Там в некоторых сериях он капюшон снимает и видно, что он рыжий  лохматый мальчик.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Южной парк (South Park)