РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

крутые тётки!!!

Отредактировано Uncle (2007-06-23 16:32:01)

0

2

м...да уж))

0

3

клавишник харош))

0

4

да у них все хорошие ребята! креативные такие...

0

5

Клёвые щи!!!

0

6

блин..., а ведь я с него начинал, ностальгия...

0

7

помню где-то в 98-ом услышал впервый раз Rammstein. песню Ду Хаст.

0

8

Я на нём с 8го по 10й сидел не слезая...

0

9

Nun liebe kinder!!!!!!!!

0

10

Все когда=то начинали с этой группы, могу сказать, что в настоящий момент среди других групп она уже не так отличается как раньше, но всеравно, она была из первых !)

0

11

В журнале Metal Hammer содержится интервью Рихарда Круспе, из которого мы можем узнать, что группа уже играет новые песни из предстоящего альбома, на "простеньком оборудовании", но этой зимой они уже готовы начать запись в студии. Альбом по словам Рихарда будет более тяжелым, агрессивным, чем последние творения, нас ждет жесткость "Херцеляйда". Насколько это окажется правдой, покажет время...

Будем ждать???

0

12

альбом Herzeleid это настоящий Rammstein! Жесткие риффы, танцевально-идустриальные биты. У меня он самый любимый.
Что ж, если новый альбом будем в том же стиле - буду только рад. Ждём-с.

Отредактировано Uncle (2007-10-23 17:45:14)

0

13

Uncle
Herr Uncle. солидарен, сейчас они уже не те дерзкие беспредельщики, но если вернутся к корням, к ним вернутся старые фанаты, удержат нынешник и подтянутся новые.
После прослушивания Herzeleid я был в шоке, эмоции переполняли меня, после Мутер стало тоскливо, Райзе усугубил положение, Розенрот заставил усомниться в смысле жизни. Если новый альбом продолжит эту тенденцию, то Герр Линдеман и Ко потеряют массу фанатов.

Отредактировано Злодей (2007-10-23 18:38:46)

0

14

Мастера перевоплощения.Очень нравятся их клипы!

0

15

вообще альбом Rosenrot вышел подозрительно быстро. на сколько я знаю, его с Reise, Reise разделяет всего около года. вот и сдаётся мне, что не особо они с ним парились.

0

16

CoRnieR написал(а):

Все когда=то начинали с этой группы

Не знаю,не знаю...Я начинал с Nazareth в 93-ем.

Отредактировано Symon (2007-10-23 21:02:16)

0

17

А я с Deep Purple  :yes:

0

18

У меня Dp,осознанно,появился позже,чем Nazareth.

Отредактировано Symon (2007-10-23 23:02:45)

0

19

Symon
Syatina
Nazareth и Deep Purple это тоже хорошие группы, но здесь мы обсуждаем Rammstein и, пожалуйста не надо своим музыкальным эго обволакивать весь форум, ок?

0

20

Uncle написал(а):

обволакивать

Я бы сказал - "заполонять". Ну ты понял?

0

21

Uncle написал(а):

вообще альбом Rosenrot вышел подозрительно быстро. на сколько я знаю, его с Reise, Reise разделяет всего около года. вот и сдаётся мне, что не особо они с ним парились.

В Розенрот вошли песни, которые писались для Райзе, добисано было от силы пара песен. Потому и не парились, потому изначально хотели назвать Райзе-2, потому и альбомы похожи (особено проигрыши Stein um Steinи и Розенрот). Жду возвращения к истокам, а то стало скучно.

0

22

Злодей написал(а):

бы сказал - "заполонять". Ну ты понял?

а как жа!

0

23

Uncle
А по существу?

0

24

Uncle написал(а):

Symon
Syatina
Nazareth и Deep Purple это тоже хорошие группы, но здесь мы обсуждаем Rammstein и, пожалуйста не надо своим музыкальным эго обволакивать весь форум, ок?

Я вообще,просто поделился тем,что далеко не все начинали с Rammstein.

0

25

Symon написал(а):

Я вообще,просто поделился тем,что далеко не все начинали с Rammstein

ну добро...

0

26

Uncle написал(а):

ну добро...

Ну и хорошо,поняли друг друга.

0

27

Обменялись комплементами, девочки?

0

28

Хай всем

0

29

Что за терки девочки?

0

30

Скоро начнётся запись нового альбома 01 Ноября 2007г.

В последнем номере журнала Metal Hammer-Magazins (11/07) опубликовано короткое сообщение о сегодняшнем положении дел в стане Rammstein. В своём интервью Рихард рассказал, что новый материал по звучанию будет более жёстким, чем последние работы: «Rosenrot» и «Reise, Reise». По стилю это будет ближе к дебютному альбому «Herzeleid». Группа работает над альбомом на вилле на берегу Балтийского моря.
Пока они используют только комбики и электронную барабанную установку (Combo-Verstärker и E-Drums)
«Надо уже как-то просыпаться, браться за нужные струны. Песни играются жёстче, когда ты не в силах полагаться на серьёзное оборудование» - заключил Рихард.

Но не один Рихард потчует нас новостями: недавно Пауль Ландерс дал интервью журналу The Gauntlet. В конце этой – начале следующей недели, возможно, мы сможем прочитать его полную версию, а пока довольствуемся лишь некоторыми фактами: самая главная новость – группа снова собралась вместе и начала работу над новыми песнями, их приготовили уже около тридцати, но для альбома будут выбраны только лучшие. И среди них, по словам Пауля, есть композиции, сочинённые некоторыми из музыкантов отдельно дома. Но, конечно, говорит Пауль, гораздо веселей, когда группа работает над песнями вместе.

О дате релиза ещё пока ничего не известно.
http://www.rammstein.ru/site/materiali_ … abrya_2007

Отредактировано Злодей (2007-11-21 15:49:41)

0