РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » завтра 13 сентября ПАРК культуры


завтра 13 сентября ПАРК культуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начало в 18-00
Колюпаново -
Этой Весной
Эль принципиаль -
Чистая случайность -
Ягнята бродвея -
Меssage -

"Независимая лаборатория ИНВИТРО выступит спонсором рок-концерта
"название" на
площадке такой-то в День города Калуги. Лаборатория ИНВИТРО поддерживает
увлеченных современных молодых людей, занимающихся любимым делом."

0

2

Жалко с погодой не повезло

0

3

Сначало присылает райдер, а потом отказывает

0

4

Хочу отметить группу Этой Весной... отыграли они очень здорово! всё было на высоте!

0

5

Лучше всех были Ягнята!Очень взросло,всё было на высоте!Этой Весной отыграли неплохо,но были у них огрехи,во-первых вокалистка всю првую песню прокричала,но с выходом во второй песне Пучинского всё улучшилось и у ударника кисти зажаты,это даже не ударнику было заметно,а так довольно не плохо.Чистая случайность-если честно песни после пятой у меня возникала только одна фраза:"долго ещё они будут играть...",я их слышал уже второй раз,и как пел вокалист обходя тональность,так и поёт до сих пор...

0

6

Эль Принципиаль даже не знали, что они должны были играть))

0

7

Ягнята Бродвея меня поразили просто! почти два года я их не видел, думал, что и группы-то такой уже нет, ан нет - не только существуют (хоть и поменяли практически весь состав), но и растут!

0

8

ух ты, как интересно.. : )) А по-моему Колюпаново хорошо тоже выступили. ждала "Этой весной" .. но мне тоже не понравилось, что она  кричала. на демо. выложенной в контакте в пять тыщ раз лучше

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » завтра 13 сентября ПАРК культуры