РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » НЛО!!! Ужос!


НЛО!!! Ужос!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Скоро прилетят и дадут нам люлей!

0

2

Они уже давно здесь....

0

3

И наблюдают за нами :/

0

4

Мож они и среди нас ходят, маскируются. Кто угодно может оказаться чужим!

0

5

вчера смарел пиридачу про них...страшные сволочи...глазастые.... я верю шо они есть))

0

6

я хотел бы попробовать секс с представительницами другой планеты. наверно круто! да и ваще слетать не отказался бы на Альдебаран.
может быть они просмотривают этот форум и мине повезёт?!

Отредактировано Uncle (2007-06-25 13:09:53)

0

7

Uncle написал(а):

я хотел бы попробовать секс с представительницами другой планеты. наверно круто!

А сели они тебя?:) они же с ДРУГОЙ планеты!
Засунут свои щупальца куда не надо и будут глазами моргать и беззубым ртом улыбаться.
Всё еще хочешь?))

0

8

главное шоб опытов не ставили, а так - нормуль ))

0

9

кстати, Элвис Пресли не умер, он просто улетел домой.

0

10

Я тут скачал с внутр. сети Спарка видео про НЛО. Обалдеть! Даже из космоса видюхи, и вскрытие чубрика с Розуельской катасрофы.

0

11

Кстати, русское и советское правительство тоже в деле.
На фотках.

На первой - Наши ученые вкрывают остатки тела какого-то чубрелота. Говорят по-русски, фильм документальный. В начала фильма надпись "Совершено Секретно. Архив КГБ." На второй - Наши военные охраняют подступы к разбившемуся летательному аппарату. Дело происходит в Свердловске в 1969 году. В начале фильма аналогичная надпись.

Так что, ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

Если у кого есть ещё какие-нибудь док.записи посещений, просьба сообщить мну.

0

12

А возможно это муляж. Но я надеюсь, что чубрилойды существуют. Так интереснее

0

13

Я недавно наебашился, и встретил одного... Страшён *ля страшён!!! Жуть!!!

0

14

Они есть и они нас окружают!!!  :blink:  ААА мамочго!!! А вообще шутю я! Слава богу еще никого из них не видела и не хочу.. а то умру от страха наверное(((

0

15

Это всё не шутки. Они реально есть. Я даже сам заснял на фотик Нло)) и давно собираю разные факты о посещениях Земли. Есть много интересных моментов. Если хотите - раскажу)

0

16

Синий написал(а):

Если хотите - раскажу)

ну посвяти, меня самого этот вопрос мучает весьма.

0

17

Рассказывай, Синий!! МЫ жаждем!!!

0

18

кстати, уже существует целая классификация форм-факторов неопознаных летательных аппаратов. различные сигаро-образные, овальные, в форме треугольника.
более того, так же есть некая классификация инопланетных существ, которые так или иначе вступали с землянами в контакт. основной расой прищельцев посещающих нас является раса Серых. кстати на моём аватаре изображение существа чем-то похожего на них. кто-нибудь встречал их???

0

19

Я когда пережру тоже их вижу, зеленых человечков

0

20

В своей жизни я видел всего 2 нло. Первый раз тупо на высоте где то 5 км пронеслась черная точка от горизонта до другого конца, секунды за 3. И рано утром светящийся овал завис над лесом на минуты две. Причём не малых размеров. Метров 500 в ширину

0

21

Чертей, Серега, Чертей

0

22

не, внатуре, эта хрень реальна, парни!

0

23

Докажите!!! Я не верю!!! :shine:

0

24

Кто ж спорит, НЛО есть и нечего здесь доказывать

0

25

А я может Стансилавский!! Я зеленых чертиков не встречала! поэтому неверею... так же думаю про Бога....

0

26

Ну есть они. Должно быть. У мну фотка была. Когда на этот комп перешлют, выложу. Фотографировали вообще то небо, а проявилась какая-то светящаяся штука со следом как от турбин или типа того.

0

27

В бога я тоже не верю. И не забывайте что НЛО- неопознанный летающий объект. И это не обязательно не наши чубрикойды

+1

28

НУ так доказательства будут??  :crazy:

0

29

НЛО-есть, я по телеку видел :stupor:

+1

30

НикНавьин написал(а):

НЛО-есть, я по телеку видел

жжешь!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » НЛО!!! Ужос!