РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » НЛО!!! Ужос!


НЛО!!! Ужос!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я иноплонитянка-оборотень!!! Днем я обычный человек, а ночам хаваю людей или сдаю их своим соплеменникам на опыты  :crazy:

0

32

Блин.а о чём и как с ними разговаривать если прилетят поболтать?

0

33

S@b@k@Павлова написал(а):

Блин.а о чём и как с ними разговаривать если прилетят поболтать?

О Бабах и водке!!!

0

34

Дари зачем же сразу о бабах???
Мож на ихнем языке баба это-)(уй...
А про водку они откуда знают???!!!
И мож у них там ваще всё наоборот!
Женские особи не особо отличаются от мужиких,а мож они гермофрадиты,
А мож они яйцами размножаются,а мож пачкаванием,или воздушно капельным путем и межполовые отношения совсем не интересуют.
Ты тока глянь на аватар анкла,разве прям так ни с чего заговориш с таким об том как они снашаюца и чё пьют???
Стремные создания Блин

0

35

На протяжении веков мы друг друга в этом убеждаем - херня это всё. Имхо ессесно...

0

36

S@b@k@Павлова написал(а):

А про водку они откуда знают???!!!

А мы им расскажим, и покажим!!! И пусть потом не жалуються, на утро, что россияни не гостеприимны!

0

37

Конешно существует)Мой дед как немцев так и НЛО посвюду видел.Правда он в молодости травму головы на стройке получил,но так ничё...правдиво про сиё явление излагает

0

38

Ежели не закусывать, то вероятность встретить НЛО возрастает многократно.

0

39

Что бы увидеть зеленого человечка, надо налокаться абцента!!! Или как вариант подойти к светофору!!!

0

40

А вот так если кто и вправду увидет, ну допустим, то хрен кто поверит. И тогда настанет армагидец, инопланетяне завоюют землю. Русские её вернут, а благодарить будут америку

0

41

Говорят раньше-земляНе дружили с нлщами,даже де то есть рисунки аппаратов нлщей на фресках древних,и на камнях-художества людей первобытных

0

42

Таки божеш ты мой, таки вы думаете что в те времена люди не знали что такое чудо травушка-муравушка, таки за кого ви их принемаете?!?!?!

0

43

Uncle написал(а):

Кстати, русское и советское правительство тоже в деле.

Они то в деле, но на твоей фотке скорее всего не НЛО. Известная фотка, её много обсуждают. Это может быть фальшивкой, а может быть просто какой-то военный объект, потому что очень странно это "Нло" засело в толщу земли.
Что касается Советского правительства, то они как и США официально проводили расследование по этой проблематике. Это было просто не обходимо с точки зрения военной безопасности. Однако, программа "Сетка" в нашей стране была свёрнута, а результаты её работы практически не дали результатов (по крайней мере по уже рассекреченной информации).

Dari написал(а):

Что бы увидеть зеленого человечка, надо налокаться абцента!!!

Совсем не обязательно. У меня есть два снимка НЛО. Когда я делал снимки никакого нло я не видел, я фоткал природу. Зато потом я их разглядел.
А ещё видел как-то ночью,из окна своей квартиры и при этом я был абсолютно трезв.

0

44

Гы-гы, ты думаешь что самое интересное правительство, как наше так и забугорное, вот так возьмет и рассекретит!  :playful:

0

45

Dari
Я так не думаю, поэтому и написал что "по крайней мере" )
От самого интересного мы можем умереть от сердечного приступа или психика не выдержит.

0

46

Ребят, фотка с русскими солдатами и тарелкой на заднем плане- шляпа)))))))))))))))))
По рен-тв недавно программу смотрел, там как раз про эту фотку рассказывали. Какие-то чуваки в 1996 году прикола ради сделали из картона диск переоделись в старую советскую форму и наснимали, с ними даже интервью было-сами ржали как кони и корреспондента развеселили. А вобще наши замечательные правители при нашей жизни вряд ли что-то рассекретят. Я думаю, что иной разум есть, глупо было бы считать, что человеки-одни во вселенной. :confused:

0

47

НикНавьин написал(а):

Ребят, фотка с русскими солдатами и тарелкой на заднем плане- шляпа)))))))))))))))))

ага. я это тоже чуть позже узнал.=) козлы.

если вселенная бесконечна, тогда шанс, что мы не одиноки в этом мире равен 100% имхо.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » НЛО!!! Ужос!