РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Встаёшь под "Весёлого Роджера"?


Встаёшь под "Весёлого Роджера"?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из-за очередных проблем, команда алкашей не досчиталась басиста и ударника... А в этом году уже запланированы концерты в Москве, Иваново и не точно в Калуге. Если новые люди впрягутся за несколько дней, то в эту сб играем в родном городе)) От басиста: хороший слух, возможность подбора партий по записям (лень мне табы  писать) и игра только пальцами. Fuck the pick!!!!!!
От ударника - наличие кардана и умение владеть им)))) и вообще, хорошая скорость... От обоих - страсть к алкоголю, но наличие денег на проезд до любого места концерта... остальное обмозгуем за рюмашкой)))))

0

2

В калуге дефицит ударников, а тут на те топорам и весне и за 2 дня желательно :cool:

0

3

Вадим, запишите фанеру в Гитар Про или Ризон- и все проблемы будут решены( ты же слышал нас, когда мы еще без Сереги играли). И ровно, и к ударным можно будет клавиши накатать :cool:

0

4

Извини меня, Дядя Вадя. Я вас уважаю. Но нет, не хрена, не встает, тока что проверил...

0

5

Кстати... А что реально должен встать?!

0

6

Что-то Витёк, ты, толи распошлился, то ли расшутился))) Кстати, на субботний концерт уже встали 2 сессионщика, так что теперь речь идёт о том, чтобы кто-то (а не что-то) присоединился к нам (слово "встал" специально не употребляю) на постоянной основе

0

7

Просто пошутил :$

0

8

Nails написал(а):

Fuck the pick!!!!!!

Во-во!!!
Удачных поисков. :music:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Встаёшь под "Весёлого Роджера"?