РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 04.10.08 Рок фест "Драйв-стайл". микрорайон Терепец, Школа № 48


04.10.08 Рок фест "Драйв-стайл". микрорайон Терепец, Школа № 48

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Намечается аццкий панк-фест в эту субботу. Поелику Терепец в 20 минутах ходьбы от мест моего обитания-намереваюсь туда по возможности сходить, кто со мной?

Заявлены следующие коллективы:

Не продается! (панк рок - хард кор)

Три Топора  ( пират фолк метал)

Крик (панк рок)

Френзи Тайм (поп панк)

196 градус (у ребят дебют - вроде альтернативу играют)

13-й месяц (панк рок)

MORGER ( death metal)

Залитые Бельма ( легенда панк-рока из г. Людиново)-пока под вопросом

и возможно кто-то еще...

Аппарат предоставляет известный калужский продюссер и звуковик, не раз обещавший привезти RAMSTEIN и Бабушку Тину...внимание, барабанная дробь...СЕРГЕЙ "ДЖУДАС" ЮДИИИИИИИИИИИИИННННННН!!!

о времени и ценах на билет сообщу позднее :D

Отредактировано НикНавьин (2008-10-09 08:08:57)

0

2

Если меня не увезут в деревню раньше, я с тобой!

0

3

Угар переносится на неопределенный срок...

0

4

Насколько мне известно, всего на неделю. Т.е. на 11 число.

0

5

Привет ребята! Панк-концерт? Это круто!!! А нам можно тоже?! Мы играем панк/эмо-панк группа называется Аневризма. А то кругом одни панки - мы тоже хотим. Все что надо с нас, будет! А? Ждем ответа пишите! Или звоните!

0

6

Звони Вадиму Толмачеву или вокалисту группы "Не Продается"-они занимаются организацией

0

7

Начало в 14:00 по Московскому времени, вход бесплатный. Священнодействие будет происходить на территории Школы № 48 (если не будет дождя) или в актовом зале оной (если дождь таки будет)

Отредактировано НикНавьин (2008-10-09 10:42:50)

0

8

... жестковато будет играть, холоднО ...

0

9

Интересно)))никогда не видел рокфестов, прямо у себя под окнами)))интересно...ктож это разрешил провести данное действие???насколько я знаю...руководство лицея достаточно далеко от выше указанного вида творчества...да и обычные земные люди я думаю...будут не в восторге...что то мне страшновато как то даже...

0

10

В 14:00?! Умора! Это вы как хотите после встречи туда попасть?

0

11

Sarcon написал(а):

В 14:00?! Умора! Это вы как хотите после встречи туда попасть?

Те какое дело, упырЬ????? ))))))))))))))) Как хтим, ак и отдыхаем!!!!! ))))))))))))))))))))

0

12

Итак, по пследним архивным данным фестиваль "Драйв стайл" должен стартовать завтра в 14:00 на спорт площадке около 48-ой школы в микрорайоне Терепец. Вход свободный. Выступают следующие команды:

Не продаётся! (Калуга) (punk rock/hardcore)
Frenzy time  (Калуга) (pop punk)
Morger (Калуга) (death metal)
Крик (Сосенский) (horror punk)
13-ый месяц (Воротынск) (punk rock/grunge)
193-ый градус (Калуга) (alternative)
Три топора (Калуга) (drunk pirate folk/punk/metal)

0

13

Ну и как? Еще никто не вернулся, что ли?

0

14

Говорят "г" полное...

0

15

да врот всем класть, кто там чё говорит. у нас же блин одни критики и знатоки! это был панк-концерт и именно так он и прошёл: грязно, с лажей, но драйвово и весело. Все, кто понимали куда и на какие группы они идут, я думаю, остались довольны, кто шёл постебаться и повыёживаться пусть гноят всё дальше. срать на них!!!!!!!

+2

16

Nails написал(а):

да врот всем класть, кто там чё говорит. у нас же блин одни критики и знатоки! это был панк-концерт и именно так он и прошёл: грязно, с лажей, но драйвово и весело. Все, кто понимали куда и на какие группы они идут, я думаю, остались довольны, кто шёл постебаться и повыёживаться пусть гноят всё дальше. срать на них!!!!!!!

+стопятцот! Ничего и не добавишь.

0

17

Вадик, ну я то там не был, так шо ничего сказать тебе не могу... Но уверен если там были Топоры, то скучно не было!!!))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 04.10.08 Рок фест "Драйв-стайл". микрорайон Терепец, Школа № 48