РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » ТОП лучших музыкантов Калуги


ТОП лучших музыкантов Калуги

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Так кто же лучший в нашем городе?

Пишем мнения по разделам:
Барабаньщики, гитаристы, басисты, вокалисты, клавишники, флейтисты, трубачи и  др.

Затем, по вашим предложениям будет устроен опрос-голосование

0

2

АБАЖАЮ ФЛЕЙТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУМАЮ, ПОНИМАЕТЕ КАКУЮ :P

0

3

:D  НЕ СКАЖУ кто лучший ба... музыкант в Калуге :D

Ну а если серьёзно, то однозначно могу сказать по поводу барабанщиков: драммеры Монолита, Everest (на мой взгдяд равносильны, учитывая разницу в возрасте). Ну а лучший конечно Саня Власов "Fish" (ex-Everest) - щас шпарит в небезызвестной московской команде Arida Vortex. Можно ещё шефа вспомнить. Остальные в принципе средней паршивости и ниже...

0

4

Да, шеф хорошо играет. Но у него и стаж - почти вся его жизнь. Он начинал с пионерских барабанов.

0

5

Синий написал(а):

Да, шеф хорошо играет.

шеф играет хорошо, учитывая его обстоятельства, респект ему за рвение. А в целом конечно не фонтан.

0

6

Неважно как ты играешь - важно что ты играешь. А все лучшие давно на том свете.

0

7

Сергеич опять ты прав! Пофиг на эту технику - главное музыка! Кино навсегда!

0

8

турутай форева

0

9

Тарутай, Щеголев, Эверест(2 из 3), Каннибал, Тишка, Смерч(из тех каго слышал)-гитары
Шеф, Моисеев, Толик, Саня Власов, Рома Сорокин, Презо- (опять же из тех кого слышал)-барабаны
Вова из Месадж, Чувак помнится в Спайте прикольно играл,Вадик Морозов, ну и конечно я, а и бомж с вампиром ни чё так-басисты
Машка сама напрашивается на флейту(сами понимаете какую), по этому поводу ни чё сказать не могу так "не слышал" :lol: , но если так уверена то пусть так и будет, но надо проверить :cool:  :P

0

10

Гитаристы Тишины, Эвереста, Монолита молодцы. Барабанщик у Монолита классный. Вокалист у Игры - респект ему. Басист молодец Вампир - в куче групп играет!

0

11

Я в этом особо не понимаю, но считаю ребят из Тишины лучшими.
Игра тоже классно играют, но Тишина более навороченно что ли!

0

12

Oca написал(а):

Машка

Вика :-) - флейта Игры

0

13

Синий написал(а):

Вика :-) - флейта Игры

КТО-ТО КОГО-ТО НЕ ПОНЯЛ...........

0

14

ДА... все тут знакомые... все тут зинчуки...

+1

15

Тишка! это просто монстр! учитывая что он часто колдырит и редко играет на гитаре - он профи!

0

16

Самые лучшие:Вокал-Чел.
                       Гитары-Джон Тарутаев,Рома Сорокин,Смерч
                       Бас-Вадик Морозов,Смерч классно на басу играет
                       Флета-ну про флейту я промалчу,так как сам флейтист Ягнята Бродвея
                       Туба-Угрюмый
                       Барабаны-конечно же Fish и Шеф.

0

17

А по-моему Вика не очень на флейте.Гитаристы-Смерч,Винокуров,Сорокин.Барабаны-Г.Б.Кожурякин,шеф, сорокин,Власов.Мне нравится Труба в Навьином лесу.И вокал в группе Апокалипсис и Дельта.Клавиши-Кейль Дмитрий.А на флейте...Пока только Jethro Tull/

0

18

Я думаю пора создавать опрос. 10популярных  мызыкантов в различных направлениях написать, и вперёд - голосование.

0

19

так создавай))

0

20

Синий написал(а):

пора создавать опрос. 10популярных  мызыкантов

Очень интересная мысль

0

21

Гитары-Тарутаев( Cahiba), Волков (Эверест), Кутов (Монолит)
Бас- Клементьев (Cahiba), Козлов ( Монолит)
Барабаны- Ильин ( Монолит), кахибовский барабанщик, Власов (Arida Vortex)
Вокал- кому, что нравится.Миха Николаев например)))))))))))))), Серега Орлов (Апокалипсис)

0

22

а мне нравится басист Сергей Клинушкин(Колюпаново Dangers)

0

23

deniSKA написал(а):

Колюпаново Dangers

они ещё существуют?

0

24

конечно же!!! У них просто одно время небыло вокалистки!А ща всё в норме!

0

25

Syatina написал(а):

Мне нравится Труба в Навьином лесу

У них что есть труба,я помню только тромбон.

0

26

Syatina написал(а):

А на флейте...Пока только Jethro Tull/

А разве он из Калуги?И вообще он не музыкант, а английский учёный-аграрник 18 века.

0

27

да,он коренной калужанин! и досих пор жив.......))))))

0

28

А,тогда понятно...А чё,он на флейте умеет играть?

0

29

умеет канешно..... он кстати работает на Турбинном заводе....там даааавно ишо флейты делали...
так шо на флейте он с детства сидит....

0

30

Symon написал(а):

них что есть труба,я помню только тромбон

Тромбон был? У меня наверное места очень далеко были,ничего не было видно.Еще Важесов на трубе круто играет. Вадим морозов - лучший бас!
?

Отредактировано Syatina (2007-09-29 12:40:49)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » ТОП лучших музыкантов Калуги