РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.


Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Город: Калуга
Место: клуб "Вертолёт"
Дата: 16 ноября 2008г.
Время: 18.00

Выступают:
Игра
Probel
Anevrizma
Ei Hitana
Smael mask
D.E.F.A.M.E.

Афиша:

0

2

А Пробел и Хитаны тоже теперь играют русский  РОК???

0

3

SKAZKA написал(а):

Пробел и Хитаны тоже теперь играют русский  РОК???

С самого начала Фест Рус Рока был задуман как концерты разножанровой музыки от рок-н-рола до тяжелого металла.

Я, кстати, был немного удивлён названием: не думал, что права на название "ФРР"  перешли к группе)))) Ну да ладно, я не в обиде. Надеюсь хороший концерт получиться.

0

4

опа)))интересненько))
надобы посетить ФРРу.
кто ешо ? айда квасить вместе)))

0

5

Подробнее инфо о группах можно? Ну Игра-русрок типа, ну ПРОбелл-металкор, Эй Хитана-тож альтенатива, Аневризма-панкуха, а остальные? Рок? Кор? ;)

0

6

НИк приветик))) хотел сказать PRObell не играет metallcore, мы играем experimental alternative=)

0

7

я знаю что Smile Mask играют ska-punk , Anevrizma играют смесь punk\emo punk,  D.E.F.A.M.E играют Deathgrind/GoregrindD

0

8

Синий а туды можно будет дисков поднести, на раздачу?

0

9

Uncle написал(а):

Синий а туды можно будет дисков поднести, на раздачу?

Да, приноси, уладим этот вопрос.

0

10

Все ясно!

0

11

Привет Декс))))Прости старика, недослышал ...очень уж на металкор похоже ;)

0

12

НикНавьин написал(а):

Привет Декс))))Прости старика, недослышал ...очень уж на металкор похоже

=) Приветик Ник)))) Да ладно ничего страшного, честно мы уже привыкли мы уже не только металлкором были , но и рэпкором, мазафакой, нью металлом))) так что ни чё страшного))))

0

13

что ж вы так все по стилям то загоняетесь???? блин...  чепуха какае-то... у всех у нас самодеятельность....

0

14

художественная...

0

15

Я буду быть обязательно...Говорят еще и водовка дешевая будет ;)

0

16

все как обычно.

0

17

цепочки и бухыч с собой незя.

0

18

НикНавьин написал(а):

художественная...

Если ваша самодеятельность похожа на искусство, то художник никогда не дождётся художества) (как педик фига, лесбиянка языка, а нормальный человек - искусства)

0

19

Хм...Сложновато сказано, а попроще можешь сформулировать  :question:

0

20

всё таки лучше выйти за рамки самодеятельности...

0

21

STANLY написал(а):

всё таки лучше выйти за рамки самодеятельности...

а что это под собой подразуумевает? профдеятельность?

0

22

Первое мнение о концерте.Честно говорю,что ProBell не слышал,ушёл с них,а про всех остальных могу сказать,что кроме Ei Hitana и Smaile Mask слушать больше нечего было,это по музыке если...,а по звуку вообще всё довольно ужасно было...

0

23

Если сделать такой своеобразный рейтинг групп,то
1 Ei Hitana
2 Smaile Mask
3 Игра
4 D.e.f.a.m.e.
5 Anevrizma
ProBell,как я писал я не слышал.

0

24

Вообще было какое-то странное чувство...может я давно не был на калужских рок-концертах...не знаю...это обилие вопящих со всех сторон маленьких девочек...,как=то чувствовал я себя,особенно перед концертом,не в своей тарелке,человеком из какого-то другого мира...

0

25

Symon написал(а):

Если сделать такой своеобразный рейтинг групп,то
1 Ei Hitana
2 Smaile Mask
3 Игра
4 D.e.f.a.m.e.
5 Anevrizma
ProBell,как я писал я не слышал.

зря не остался...  если честно... хоть мы были и последние, отиграли очень даже не плохо=) суже не по своему мнению... а по тому как народ сказал и мы подготовили совместно с группой Дракон кавер на Slipknot - Dualiti, даже барабаньщик Ei Hitana отметил нас с очень хорошей стороны

Отредактировано deXter (2008-11-17 00:40:03)

0

26

Жалко,просто обстоятельства были,не мог остаться...

0

27

в зал заходил пару раз. хз, ребят, но по моему звук отстой полный. даже тот факт, что звукач сидел под сценой, а не напротив её, на мой взгляд, говорит о не компетентности, уж лучше пусть юдин работает. по поводу маленьких девочек скажу, что мне было насрать, но друганы этот факт заметили - обилие неокрепших умов. искренне рад был повстречать на этой тусе Ника и Bitchripper`а. )))

0

28

Согласен с Дядькой. Был на первых 3-х группах, чет не впечатлило ниче, возможно причиной был дерьмойвый звук. Умов неразвитых и неокрепших было немерено. Да и название ФРР не очень подходил к этому действу. Можно было назвать как угодно. Хотя Синь сказал, что это название носит более широкое значение. Не буду спорить. Возможно дальше было веселее, но...
Провожу аналогию с прошлым ФРР, где имел честь выступать, все было как-то взрослее, было меньше "сикушек" писклявых, да и вообще... Нику и Битчрипперу респект.

0

29

Злодей написал(а):

"сикушек" писклявых

как мне показалось дружненько приползли на smile mask) ну что делать, подростающее поколение, а куда без него? да и билеты были дешевыми: по принципу - 100 рублей, дай и я схожу.
звук был ужасный, это просто без комментариев. группы... да все кроме игры для меня были новыми. игра - как была, так и осталась. прогресса лично я не вижу.
а с названием, конечно, переборщили... на ФРР как-то не сходит. больше было похоже на сборище мельких и гопоты.

0

30

Lacry написал(а):

мельких и гопоты

Как пишут в сводках "пьяные осатаневшие подростки"  :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.