РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Неформалам с любовью


Неформалам с любовью

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Svarog88 написал(а):

Да за вас то с Марвином я не беспокоюсь)

ой ну спасибо!  8-)
даже попустило малец! :D

0

32

Прочитал весь опус...Позабавился над комплексом неполноценности этого бедняги))))Видать он был когда-то настоящий неформал-всю кухню знает наизусть: также бухал, также лажал на репках, также тормозил по жизни))))...Снобизм, герр Сварог и ничего более, точка зрения индивидуума (да простят меня модеры и админы)))задроченного самим собой.  :writing:

+1

33

Ну да забавно пишет. Этим уже молодец. А вот объекта для снобизма не наблюдаю. Ибо, ну не понимаю я, кто такой неформал... Уж простите мою глупость...

0

34

А может и нет никакого снобизма в том, чтобы говно назвать говном..

0

35

НикНавьин написал(а):

Снобизм, герр Сварог и ничего более, точка зрения индивидуума (да простят меня модеры и админы)))задроченного самим собой.

:rofl:
+1

Svarog88 написал(а):

А может и нет никакого снобизма в том, чтобы говно назвать говном..

в этом может и нет.В основной своей массе снобизмом от опуса попахивает))))))))

Отредактировано Juggernaut (2008-11-16 00:41:24)

0

36

Как говорится, диагноз ясен=)
Ну во-первых, назвать нефоров быдлом, пытающимся выжать звук из инструментов - идиотизм высшей степени. Видимо автор настолько покушал "правды жизни", что начал судить со стороны обывателя, совершенно забыв  про удовольствие от драйва и эмоциональную разрядку. Конечно, хрен в провинции достанешь Fender, Gybson и т.д. В лучшем случае - Orpheus и савдеповские колонки. Но, повторюсь, эмоции ничем не заменишь+) Кстати, славянские страны "славятся", собственно, таким отношением к нефорам. Во всем остальном мире к ним относятся только со стороны их профессиональных навыков.
Насчет всего остального - автор относится ко всему, как один мой знакомый: а зачем нам это все читать, никакой пользы, лучше я посмотрю какой-то пиндосовский боевик. Приземленная точка зрения. Вообще неуверен, что автор когда-либо к этому когда-либо имел какое-то отношение. Уж слишком приземленно он обо всем говорит и уж слишком черезчур он все утрирует. Скорее - принцип испорченного телефона.

Отредактировано asmodeus (2009-12-06 01:46:20)

0

37

Прочитал. Большая часть описанного автором на самом деле имеет место быть, но я не вижу в этом проблемы. У*бищный внешний вид, пьянство, неумение играть - автор валил в одну кучу всё, что только мог вспомнить, с тем, чтобы в конце задать вопрос: "кто ещё, кроме распоследнего говна, будет переводить время на подобную хуйню?" Честно, нет ни времени, ни желания опровергать всё что он тут нагородил) Замечу одно: да, он по-любому сам вышел из тех, о ком пишет, об этом говорят слова: "Когда я был совсем юн и глуп, мне казалось, что это круто - извлекать корявые звуки из гитары, выступать против "общества", носить длинные волосы и вообще всячески "бороться с Системой". Юн и глуп... Сейчас уже, видимо, стар и умён) Но наверняка играть на гитаре так и не научился. Лошара)

Отредактировано Лёха-13 (2009-12-17 03:36:31)

0

38

asmodeus написал(а):

Но, повторюсь, эмоции ничем не заменишь+) Кстати, славянские страны "славятся", собственно, таким отношением к нефорам. Во всем остальном мире к ним относятся только со стороны их профессиональных навыков.

Абсолютно не согласен. Бездуши профессионализм ничто.
Первое,что мне бросилось в глаза-автор нехреново разбирается в музыке и субкультурах.То, чем он рассказал,причем довольно справедливо,это всего лишь часть неформального мира.Самая хреновая и самая заметная.Есть и другая сторона.Дерьмо плавает на поверхности,золото лежит на глубине.Смотреть нужно прежде всего на себя,лично меня этот опус не задел ничуть.

asmodeus написал(а):

Конечно, хрен в провинции достанешь Fender, Gybson и т.д. В лучшем случае - Orpheus и савдеповские колонки.

Достать можно легко,если,конечно это не какая-нибудь глухая деревня.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Неформалам с любовью