РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oomph!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто знаком с творчество этих безумных дэнсовых рок-н-ролльщиков из Германии? Когда я первый раз их послушал я просто обалдел- это ж современный вариант роллингов? Ну, кто на новенького?

0

2

Жаль не слышал, я люблю rock'n'roll.

0

3

Я сам офигел! Мостодонты индустриальной сцены в Германии, великие и ужасные Раммштайн брали с них пример. Еще мне нравится MegaHerz.

0

4

МегаСердца тоже круты, но не так как Oomph!.

0

5

НикНавьин написал(а):

но не так как Oomph

Не буду спорить, но признай тоже достойный коллектив. Правда после ухода основного идеолога и вокалиста несколько ослабила позиции. Вокалист основал другой коллектив Icebrecher (Ледокол).

Отредактировано Злодей (2007-10-30 14:44:57)

0

6

Крутая группа, честь им и уважение;)

0

7

ага,мощь.просто интересно слушать...и биты качёвые!!!! вобщем тем кто неслышал-слушать!

0

8

Класная группа, тащюсь по ней уже года 2,
Самая любимая песня Sex Hat Keine Macht, и клип прикольный.

0

9

Народ подскажите де ету группу скачать мона я пару песенок послушал группа реально клёвая.

0

10

Жарик
Mp 3 продаются на каждом углу.

0

11

http://www.mp3real.ru/mp3/oomph/
http://www.cdonpc.ru/album/34226/Oomph!/
поробуй может и скачаешь

0

12

Злодей написал(а):

Mp 3 продаются на каждом углу.

зачем покупать моно взять в прокате, дешевле чем покупать и быстрее чем качать!!! :yep:

0

13

L][n
Умница. Возьми с полки пирожок.

0

14

обожаю эту группу. Много хороших песен. Но больше люблю "Augen auf". Там слова классные

L написал(а):

[n]быстрее чем качать

Тут, кому как удобно, ИМХА. Если интернет позволяет, то лучше скачать, чем ноги напрягать  :D

0

15

OOMPH! - качевая группа на все времена (не знаю, как вам-мне так)! в их песнях легко увидеть нить, по которой шагают многие немецкие музыканты - секс, насилие, война и педофилия.....в общем, самые колышащие мир темы. и так же любовь - о да! Любовь!....поначалу парни вообще играли в тройку - клава, бас и вокал....поэтому первые альбомы похожи на элекротехнику. состав щас остался тот же основной, они только на записи и на концерты берут остальной состав......почти что как Дрим Тичер)))) тока не в коммерческих целях. А сам Деро - это воплощение идеального мужчины - голос, лицо, тело, характер.....басист похож на моего одноклассника бывшего :crazyfun: в общем реально стоит послушать и посмотреть. и пусть у них нет супер-пупер-экстро-вертсоло, они умеют зажечь толпу, и, как и некоторые годы спустя Рамштайн, ООМРН выигрывали свои первые студийные записи. А это уже говорит о многом, уважаемые господа неформалы! :music:

+1

16

Стоит просмотреть пару клипов Деро - и глядеть на остальных мужчин уже просто невозможно :D
Да уж, великолепная группа с совершенно шикарным творчеством... И, что дико порадовало, феноменально отснятые клипы.

0

17

ага, и еще главное - он во многих клипах,да и в своем творчестве, использует своего племянника)))не удивлюсь, если через несколько лет Деро использует его как бэка, ну или просто второй вокал))))

0