РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slipknot

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Искал, искал, и не нашёл. Ну группа более чем известная. Выскажитесь, да
Я вижу тут историю группы никто в основном не выкладывает, поэтому, я тоже поленился :D

0

2

Ребята очень извесные, последнее время токо на их музыке и сижу, очень уважаю их творчество))))

0

3

10 заповедей Slipknot
1. Не утеряй маски своей
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".
2. Не сотвори из себя уе&ище
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".
3. Не выдыхай дым косяка своего в морду ни коту своему, ни псу своему, ни прочему скоту своему
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"
4. Не веди себя как п%дор на концертах наших
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"
5. Не входи в автобус наш с глупой сукой своей, дабы она не визжала тут и не выставляла себя уе%ищем
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем так: делай всё молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."
6. Не втирай мне веру свою
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"
7. Не гадь в автобусе
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".
8. Не смей пакостить семье моей
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".
9. Осознай: когда-нибудь ты умрешь
Шон Крэхан: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".
10. Не трать время наше на херню всякую
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."

+1

4

Травмы Slipknot

#0 Сид.
Ожоги третьей степени в результате самоподжога.
Два сломанных ребра после прыжков в толпу фанатов.
Ссадины во время "игры" с Шоном на концертах.

#1 Джои.
Большое количество переловом и ушибов рук.
Сотрясение мозга от трубы брошенной Шоном.

#2 Пол.
Ушибы головы от бутылки брошенной фанатом.

#3 Крис.
Вывех коленки.
Храническая травма головы вы постоянного качания.

#4 Джеймс.
Куча вывихов и ссадин.

#5 Крэйг.
Впринципе только перелом пальцев ног.

#6 Шон.
Сломано большинство костей :)
Смещения позвоночника.
39 швов на голове в результате ударов об банабаны.
Вывех плеча.
Сотрясение мозга.
Травмы таза от падений.

#7 Мик.
Проблемы с позвоночником из-за игры на гитаре.

#8 Кори.
Плохо видит левый глаз после попадания в голову
арматурины(глаз чудом остался жив).
Потеря волос на ноге из-за ожога.

0

5

История Slipknot
Slipknot образовались в 1993(официально в 95году)в городе Де-Мойн штата Айова.Основателем группы является Шон по профессии "сварщик-строитель".Он,Крис и барабанщик Джои решили создать группу непохожую на десятки других.Сначало все музыканты slipknot которых мы видим сейчас играли по отдельности в разных клубах и стриптиз-барах в составах других групп.И через некоторое время организовалась группа из трех перечисленных музыкантов.После долгих репетиций(где получится)в 1997году теперь уже группа slipknot выпустила на свои деньги(30.000$) альбом M.F.K.R. тиражом всего лишь 1000копий(в 2005году 15ноября этот альбом был заного запущен на конвеер студией Roadrunnerrecords).Альбом этот славы не принес,но их заметил продесер Росс Робинсон бродюсировавший когда-то korn и limp bizket.
Музыканты засели в Лос-Анжелесскую студию для создания нового альбома и в 1999году в свет вышел альбом "Slipknot".Их песни не крутили по радио а клипы не показывали по телевиденью,знаменитость slipknot появилась за счет поклонников и фанатов.Группа гостролировала почти два года и в 2001году вышел новый альбом "Iowa",окрестили они его в честь своего родного штата.Этот тур длился так же почти два года.

Во время тура "Pledge Of Allegiance" в поддержку альбома Айова slipknot выпустили DVD-концерт Disasterpiece (London 2002)который к 2005году стал трижды платиновым и навсегда остался в умах фанатов.

Во время туров (2001-2003год) у группы была очень тяжелая атмосфера отношений к друг другу и вскоре они распались.

Все думали что великая группа которая потресла весь мир безследно исчезла но,противники проекта slipknot отсосали когда в 2004году все радиостанции затрубили о том что slipknot восстанавливаются и осенью 2004 выпустят новый альбом.

Альбом Vol3:The Subliminal Vereses вышел 14мая 2004года.Группа усиленно гостролировала в поддержку этого альбома.

В конце тура вышел(2005года 1 ноября) лайвовый альбом 9.0:Live и после чего группа взяла отдых.

Slipknot были наменированы на грэмми (лучшее видео) и 2006 года 8 февраля они ее выиграли, музыканты были очень довольны, Кори как и обещал на церемонию не приехал, а зря, состав группы на церемонии был таков:Пол, Шон, Джои и Сид.

5 декабря 2006 Slipknot выпустили новый DVD Voliminal: Inside the Nine. Он сильно отличается от DVD Disasterpiece. Состоит из двух дисков. На первом диске документальный фильм о турах и время проведении вне концертов группы. На втором диске опубликованы различные видео-вырезки с песнями из различных концртов Slipknot, далее вы увидите 8 интервью, с каждым музыкантом группы, кроме Крейга #5. ВНИМАНИЕ: В интернете можно найти коллекцию mp3 под названием Voliminal: Inside the Nine, не качайте ее; концерт никогда не издавался и небудет издаваться на mp3, есть только формат видео(DVD, DVDrip)!!!

0

6

некоторые считают Slipknot сатанистами, но это совсем не так....и много раз опровергалось

0

7

Jesse James
местами посмеялся :D 
думаю и дополнений ни к чему))

0

8

Уже давно не слушал. Классе в 11-ом от них тащился. Очь радовали переходы от тихой музыки к громкой.
В общем, неплохой коллективчик.

0

9

Майн либе дядьки в масках!!!!! Обожаю голос Кори Тейлора и его рррррык! Мощная тяжелуха, прет нереально!

0

10

спасибо за информацию теперь я узнал кто они (про них слышал но не слушал). Хорошая группа?

0

11

24 мая скончался басист группы Пол Грей. Скорбим, помним...

0

12

По моему психопаты какие то..и слушать их будет только...................................................

0

13

SS написал(а):

и слушать их будет только...................................................

кто?

0

14

Scarly, надеюсь у тебя хватит смекалки догадаться самой......

0