РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Малолетние алкоголики


Малолетние алкоголики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дятел написал(а):

в России дети начинают пить, курить и е**ть в среднем к 12(исхожу из статистики и личных наблюдений))

на (не цензурное слово) эту традиция продолжать то? Ален Даллас недремлет. Точней он сдох давно, но директива его работает.

0

2

Marvin написал(а):

Ален Даллас недремлет. Точней он сдох давно, но директива его работает.

Я уже в теме про США писал, что это не Директива Даллеса. Это миф. Просто есть похожие доки, но более позднего периода.

0

3

Что это за галюцинации опять? :confused: Вроде я только что писала это в другой теме.
Ах это опять Синий  :D ....
Ну что ж,вообщем да, Дятел,я то думала,что наше поколение будет жить лучше чем мы и не повторит наших ошибок  :yep:

0

4

Marvin написал(а):

на (не цензурное слово) эту традиция продолжать то? Ален Даллас недремлет. Точней он сдох давно, но директива его работает.

Синий написал(а):

Я уже в теме про США писал, что это не Директива Даллеса. Это миф. Просто есть похожие доки, но более позднего периода.

Marvin Синий о чём это вы?
Кто такой  Ален Даллас и что еще за  доки?))))))))))

0

5

Синий написал(а):

Я уже в теме про США писал, что это не Директива Даллеса. Это миф. Просто есть похожие доки, но более позднего периода.

Это может быть нам с тобой было извесно ранее. А большенство народу эти доки понимают под общим названием. Для простоты и я так их обозвал. Тему я невидел. Оказывается ты тут просветил уже всех...

0

6

Juggernaut написал(а):

Кто такой  Ален Даллас и что еще за  доки?))))))))))

Даллес - основатель  ЦРУ и первый его директор.
"Директива" - мифический документ о том как развалить СССР, сделать народ деградатами и алкашами. Подробнее смотри в указанной выше теме. Я там уже всё сказал.

Juggernaut написал(а):

Ах это опять Синий   ....

Не люблю флуд)

0

7

Синий теперь понятно  :yep:

0

8

Juggernaut написал(а):

Marvin Синий о чём это вы?Кто такой  Ален Даллас и что еще за  доки?))))))))))

http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

0

9

а я вот вырос. теперь меня уже так не назовут

0

10

Щас, кстати, начались рейды с проверками по палаткам. Штрафуют  продавцов, отпускающих сигареты и пиво лицам, моложе 18 лет.
Друга моего 21-летнего попросили паспорт показать, т.к. он был в шапке и казался школьником.

0

11

Синий написал(а):

Другого моего 21-летнего попросили паспорт показать, т.к. он был в шапке и казался школьником.

Мне хоть и 19 щас, но порой дают 21-22. И вот как-то раз иду мимо кассы, никого нетрогаю (экипировка - косуха, штаны кожаные, краги, щетина, рост 196, вес 85), даю кассирше батл пива, она смотрит на меня:"молодой человек, а вам 18 есть?" *я охринел*. пришлось паспосрт показывать. В очереди все ржали :D

0

12

Marvin написал(а):

*я охринел*. пришлось паспосрт показывать. В очереди все ржали

:D  обидно)

У нас другой прикол с непонятками в возрасте был.У меня есть подруга,ей 22,но она маленького роста, худенькая и личико у неё детское.Вот как то возвращались мы(уже не помню откуда),нас было трое,я она и её парень.Поймали машину.Киташес(так мы её зовем)как ни в чем не бывало лезет на переднее седенье.Водитель так озадаченно хмыкнул и говорит:
"А может всё таки ребенка на заднее сиденье посадите?"
Киташес взбесилась
"А МОЖЕТ У ВАС ЕЩЕ И КРЕСЛО ДЕТСКОЕ ИМЕЕТЬСЯ!  :angry: "
Её это так задело, а мы с Шуркинским ржали.  :D

0

13

вспомнилось, как мы с корешком записки от якобы родителей писали и в палатку носили шоб нам разливухи дали, во время было.

0

14

Uncle написал(а):

вспомнилось, как мы с корешком записки от якобы родителей писали и в палатку носили шоб нам разливухи дали,

и что,продавщици велись?)))))

0

15

Не знаю. Мне ваще пох..

0

16

Juggernaut написал(а):

и что,продавщици велись?)))))

50 на 50 обычно было. говорили шо отец ремонт в квартире делает, занят очень, а мы типа братья. :D  уссач был

0

17

Uncle  :D
это только у нас в России такое возможно!Эт еще что...пиво оно конешно вред,причем не только для малолеток,но и для организьма взрослого мужчины,но не так стремает,как например,пришедший в аптеку тринадцати-четырнадцатилетний мальчик с клочком бумажки на котором написано окситоцин,со словами "Мама просила купить..."   :|

Отредактировано Juggernaut (2008-11-23 23:31:43)

0

18

Juggernaut написал(а):

но и для организьма взрослого мужчины

Джаггер, пользуясь случаем вопрос по твоей профориентации - одна моя знакомая недавно беременная была)) Врач, который ее консультировал, сказал, что для нее будет полезно в день 200-300 грамм пива. Это прада чтоли? почему полезно то?

0

19

Marvin чистейшая правда) пиво на самом деле очень полезно для женского организма,только если оно настоящее живое,сваренное из настоящего солодового сусла без добавления спиртяги.
Дело всё как раз в солоде.Вот досконально я в этот вопрос не вдавалась,но пиво благотворно влияет на гормональную систему женщины.Затем и рекомендуют.Не поверишь,но риск не выносить ребенка резко снижаеться (главное,что бы в умеренных дозах это всё ещё было).Кстати по этому же поводу пиво очень вредно для мужчин.Мало того,что пиво в больших колличествах нагружает почки,оно еще и разрыхляет паренхиму надпочечников,а про влияние на мужскую гормональную систему вообще молчу.Вот ты думаешь чего от пива живот растет,типа брюшные мышци растягиваються избытком выпитой жидкости? ан нет,на самом деле если много пить пиво,снижаеться уровень тестостерона ,растет живот....
Я тебя напугала?  ;)

0

20

Juggernaut написал(а):

Я тебя напугала?

неа, в этом мире я боюсь только одного - стоматологов :D

про живот, я думал, что он растет от потребляемых с пивом сухариков и прочего холестерина. теперь буду знать. а вообще чтоб живот не рос, надо спортом заниматься. у меня с этим все нормально))))))
вот интересно, если пиво понижает уровень тестостерона, то как его повысить подручными средствами можно?

0

21

Marvin что-то мне подсказывает,что тебе это незачем ;)

0

22

Juggernaut написал(а):

Marvin что-то мне подсказывает,что тебе это незачем

ударь его ломом, кто это подсказывает)))))))) мне все интересно

0

23

Marvin написал(а):

ударь его ломом, кто это подсказывает))))))))

думай что несешь,ща я тебя ломом! делать сама себе больно еще ненаучена  :D
и откуда тебя такого пытливого взяли?)))))))))))всё ему интересно....
муля,не нервируй меня,а то моя очередь настанет вопросы по теме тебе задавать.Поверь мне,спасет только то что никто не увидит как ты краснеешь,бледнеешь и чё-то мямлишь)))))
Если я сказала тебе это незачем-значит незачем.Что конкретно тебе не ясно в этих словах?  :)

0

24

Juggernaut написал(а):

Если я сказала тебе это незачем-значит незачем.Что конкретно тебе не ясно в этих словах?

Тише Цезарь, все в порядке))))) Мил, негорячись, все нормально :flag: Нехочеш неговори, найду в других источниках. просто действидельно интересно мне. Такой я любознательный родился когда-то)))))

Juggernaut написал(а):

а то моя очередь настанет вопросы по теме тебе задавать.Поверь мне,спасет только то что никто не увидит как ты краснеешь,бледнеешь и чё-то мямлишь)))))

По своей теме я все че хошь разжую :yep:

Отредактировано Marvin (2008-11-24 01:18:34)

0

25

Marvin написал(а):

Мил, негорячись, все нормально  Нехочеш неговори, найду в других источниках.

Да я и не горячусь,наоборот всегда радуюсь,когда кто-то проявляет пытливость ума)
Просто про повышение сего гормона,на самом деле не стоит стимулировать его избыток в организме.Это я с точки зрения девушки сейчас говорю,потому что у тех мужчин,в чьем организме он чутка перебавлен,наблюдаеться чрезмерная агрессивность,и заниженно чувство самосохранения.Выводы делай сам,надо ли это....
Самый простой способ держать этот гормон в норме,иметь гантели на виду, а не глубоко под кроватью в пыльном углу)))))))))

Marvin написал(а):

По своей теме я все че хошь разжую

осталось только с темой определиться  :D

Опа как мы!Начинали с малолетних алкаголиков и закончили эндокринной системой человека)

0

26

Juggernaut написал(а):

Опа как мы!Начинали с малолетних алкаголиков и закончили эндокринной системой человека)

...а потом пришол лесник, и разогнал всех на уй... (Благо, Синий, кажется спать пошол  :D )

0

27

Marvin а мне показалось что мы как раз в теме флуд находимся  :dontknow: ,но и тут нельзя расслабляться и растекаться мыслью по древу... :D
Эх!

Marvin написал(а):

(Благо, Синий, кажется спать пошол

точно....давай быстрее флудить,а то потом поздно будет  :D

0

28

Juggernaut написал(а):

точно....давай быстрее флудить,а то потом поздно будет

ага, на утро от форума ниче неостанется, только флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд. И никакие боты ненужны :D они то вобще форум разнесут нафиг :D

0

29

Marvin написал(а):

ага, на утро от форума ниче неостанется,

а мы аккуратно ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Малолетние алкоголики