РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Проявите креативность мысли


Проявите креативность мысли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значитсо так.Товарищи форумчане,не думайте что я спятила,просто очень нужна ваша помощь.Посмотрите пожалуйста на картинку,и если кто нибудь на ней что нибудь увидит кроме непонятной мазни,напишите пожалуйста.
Смотреть можно не только так как я её расположила, а еще и крутить по всякому. Заранее спасибо! :flirt:

Собсна картинка.....
http://s54.radikal.ru/i144/0811/d4/4103c70a9267.jpg

0

2

похоже на пчелку на цвяяточке)

0

3

Lacry О_о здорово! да есть такое,теперь вижу)

0

4

Лицо девушки?

+1

5

если только ей полбашки снесло

0

6

Синий  o.O  точно!
здорово здорово здорово!  :jumping:

ну я думала,что не пожалею если обращусь к вам,но не думала,что всё будет настолько....

Честно говоря еще три человека смотрели и сказали,что видят тут двое филина,и еще один сказал-паук)

0

7

Lacry написал(а):

если только ей полбашки снесло

ну всё равно же лицо))))

0

8

надо ж было в такой какашке лицо заметить, так это еще и девушка оказалась...))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Джагер, а тебе зачем это?

0

10

Juggernaut написал(а):

филина,

Его я тоже вижу)

0

11

Lacry написал(а):

Джагер, а тебе зачем это?

ну вот я так и знала ,что спросят))))))))))))
Вообщем это я вчера в гостях была,кофе пила и мне предложили погодать на кофейной гуще.Я в такие вещи не очень то верю,но было интересно.
Короче это кофейная гуща  :)

0

12

Lacry написал(а):

надо ж было в такой какашке лицо заметить, так это еще и девушка оказалась...))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D  вот и я про то же.В шоке просто  :yep:

0

13

Специально не стал смотреть последующие посты, чтобы иметь своё мнение и не опираться на чужое. Так вот... Как ни крути, я кроме 'рентгеновского' снимка летучей мыши ничего не 'вижу' :)

0

14

Sarcon  :D  тож пойдет

0

15

Мда... Бабу я так на оригинале не обнаружил, как не смотрел. Филин тоже виден. А еще мне видется скорпион, там где глаза филина, белым по черному

0

16

Sarcon написал(а):

еще мне видется скорпион

о,теперь то же увидела)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Проявите креативность мысли