РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поздравления » Новый Год 2009


Новый Год 2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду, 27 ноября, подписал постановление, согласно которому россияне будут отдыхать десять дней подряд – с 1 по 10 января. Выходной день с воскресенья, 11 января, переносится на пятницу, 9 января. Рабочая неделя начнется в воскресенье, 11 числа и продлится 6 дней.

0

2

Эх!это конешно хорошая новость,но не для меня)Мой рабочий график не признаёт выходных в суботу и воскресенье,ни новогодних выходных,ни каких либо других праздников. 2/2 и нИвалнует.... ^^

0

3

а у меня 1/3...работаю в новый год. плак

0

4

Хе-хе-хе, работайте, работайте солнце ещё высако!!! (некому не обижаться, эт я любя)  :flirt:

0

5

Dari написал(а):

Хе-хе-хе, работайте, работайте солнце ещё высако!!!

вот я первого числа сбудунища и недосыпа таблеток то комунибудь отсыплю,уж будьте спокойны  :D

0

6

Нам, студентам хорошо)

0

7

Как показывает мой личный опыт в новогоднюю ночь здорово работать и первого не очень плохо. Хотя смотря где работать )))

0

8

Shtoked Вот именно.Когда первого днем к тебе ползут люди с такими же проблемами и очень надеются на твою поддержку и понимание,рассказывают как круто оторвались вот потому то то то и то то...ну типо кого питардой обожгло,кто траванулся от того,что смешал в желудке венигрет с огурцами и заел все это тортом -мороженное,чувствуешь,что не одна такая.Разница лишь в том,что посетитель потом пойдет домой спать или бухать дальше,а тебе до вечера мучаться,подпирая стойку,и отсвечивая улыбкой парахода на уставшем лице.

0

9

блин...вечно эти п....ры людям усложняют жизнь...указы...плииин нереальна бесячее словечко....хотя мне ли жаловаца....у меня новогодние выходные с 26 по 12)))) славься славься мой директор раздолбай!

0

10

Juggernaut написал(а):

тебе до вечера мучаться,подпирая стойку,и отсвечивая улыбкой парахода на уставшем лице.

Искренне сочуствую...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поздравления » Новый Год 2009