РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Новый альбом НавьиН ЛеС (2008)


Новый альбом НавьиН ЛеС (2008)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Снова утро. Снова серые стены и одно единственное окно моего жилища скорбно несет свет холодному бетону. Я подхожу к окну и вижу, как северный ветер рвет, уносит серые космы низких осенних облаков, подхватывает и бросает редкие кленовые листья у корней старых замшелых кленов. В этом хороводе есть что-то прощальное, как последняя песня, последние слова уходящего безвозвратно времени. Я улыбаюсь потому, что я вновь слышу этот тихий, манящий голос, а вместе со мной иронично усмехается голосу оранжевый горизонт, бесконечно далекий и высокомерный…

     Белый холст пуст. Пока. Я беру кисть и, обмакнув ее в акварели, вдруг ощущаю легкое прикосновение поднявшейся пыли, тяжесть кожаной портупеи и старого карабина, оттягивающего мое плечо.....

Продолжение и звук на нашем офф.сайте

кто забыл

Отредактировано Amber (2008-12-03 15:40:00)

0

2

:cool:
Ну вы даете!!!
Прочитала на сайте предисловие к альбому и начала скачивать,но по привычке тыкать куда нибудь в середину,первая композиция которую скачала была "Дым".Вы представляете что наделали?После такого текста и такая композиция!Меня просто вскрыло!!!
Короче для меня "Дым" вообще шедевр- паразила до глубины души.С самого вступления,с самых первых слов.Слушалю и мурашки по телу бегают...Сильная музыка,сильный текст,сильно исполненно!!!!!
Это железно самая лучшая песня из альбома,хотя я еще не все слышала,наверно рано утверждать,но то что слышала-глобально!

0

3

Juggernaut написал(а):

паразила

Ай да НикНавьин, ай да паразит!)

0

4

Orlando
  о
паразила     :writing:

спасыбо учитэл :)

Orlando написал(а):

Ай да НикНавьин, ай да паразит!)

не то слово  :D

0

5

Ооооо!!! Баязет - шедевр!!!

0

6

То же понравилась,но я не знаю что такое  <Баязет>  :disappointed:

0

7

Смотри здесь:
http://apocalipsis-kaluga.ru/forum/inde … 2&st=0

0

8

MaxKing
спасибо)
вообще очень интересная ссылка вцелом.

0

9

я что-то пропустил? иду слущать!

0

10

послухал песню Дым. довольно атмосферное вступление(другого слова не подобрал) с интересненькими моментами. ну и в целом неплохо. голос классно прописан!(я так пока не умею) ((((( теперь буду надеяться шо в мои ручища попадёт диск! а то скорость позволит скачать с сайта все песни токма ко второму приходу.
особо отмечу обложку! хотелось бы крупным планом разглядеть.

0

11

*ля... Что же мне не везет с инетом! Тоже горю послушать, и Тишину тоже

0

12

Uncle Обложку... хм... а может лучше диск ;)

0

13

ну и диск само собой, ток чё на него смотреть? его слушать надо

Отредактировано Uncle (2008-12-03 16:02:15)

0

14

Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих купилбы сие творение вышеозначенной банды??? Ну хотябы для коллекции... или как место для автографа? :)

0

15

ЙА!!!!    :yep:
:jumping:

0

16

Вступление дыма прикольное

0

17

Да вообще вся,просто ВСЯ песня от начала до конца пробирает!Во вступлении музыка такая гнетущая.Именно ожидание.Что уже вот вот будет очередной  натиск,и это неизбежно.Но солдат ждет.Одно из самых жутких ожиданий-ожидание сражения.В этой песне и Никита голосом передал эти эмоции,и музыка...
Вообщем опять слушаю,и опять шерсть дыбом.Особенно на строчках:
"Ужели не ждал я, что утро настало,
Разве хотел видеть город в огне?
Прости меня мама, но если б ты знала,
Как я устал мечтать о войне." (а потом еще проигрыш такой мощный)

"Война не утихла, не стала иной,
А просто считаясь с нами,
Облетела сегодня всех нас стороной,
Стальными махнув крылами"

0

18

Рецензия смоленских критиков на альбом "Картины Войны" ЗДЕСЬ ;)

0

19

ВЕСЧЬ!!!)))
Сижу, слухаю!

0

20

НикНавьин написал(а):

Рецензия смоленских критиков на альбом "Картины Войны"

целиком и полностью согласна с автором рецензии  :flag: особенно
"Нашествия монголов и варваров, штурм Баязета в XIX веке, смутные настроения XX века. Скучно? Это надоедает лишь со страниц учебников, но не под ваши любимые гитарные риффы и надрывный вокал, несущих живую энергетику!"( с)MyzzzA

кстати самое интересное мне как раз и не удалось пока послушать, тема нашествия монголов и варваров. Чет прям вся в предвкушении 8-)

0

21

мля, а я хочу особо отметить песню "Мой берег пуст"!  :cool:
особо припев прёт. ваще атас!
молодцы парни, так держать.
ща слухаю альбом вцелом. вникаю :music:

Отредактировано Uncle (2008-12-20 10:03:11)

0

22

ааааа...дааааааа!!!!!  :jumping: "степи монгольские" вещь!!!!!!

0

23

Хороший альбом,хорошо сыгран,неплохо записан.хочется отметить композиции "Баязет","Колокол гнева","Нашествие Варваров".Но,мое личное мнение:слишком наивные тексты(особенно "Дым"),и слишком пафосный вокал.

0

24

Jorn Mad, спасибо за отзыв (серьезно)

Черт, мы раскрыл меня! :confused:  теперь все узнают что я пафосный :D

0

25

НикНавьин
Может ты еще и гламурный?!

0

26

Неееее..... пока :D ..... впрочем хорош флудить ;)
еще мнения об альбоме?

0

27

Jorn Mad написал(а):

слишком наивные тексты(особенно "Дым"),и слишком пафосный вокал.

а это плохо что-ли? отличные искренние тексты.Рассматривай это как восстание первоначально естественной искренности авторов текстов против ставшего второй природой искусства притворяться (О_о намутила,сама не поняла чего  :D ,типа выпендрилась) Просто тексты написаны людьми так как они это видят,это есть "шикарно!!!!!"  :yep:
и кстати,отличный пафосный вокал!Для фишки...ну просто отличный.Интересно слушать (моё мнение  :) )

0

28

Пусть по поводу написанного текста выскажется его автор.Если тебе нравиться- ничего не имею против.Никита-хороший вокалист,но я нахожу его манеру излишне пафосной.(Это только его дело, ибо он сам для себя эту манеру избрал.Я просто высказал свое мнение.)Я не сказал,что это плохо.Ты права: Каждый видит общую проблему по своему(Альбом называется "Картины Войны").На мой субьективный взгляд НЛ видят это немножко по детски.(Тексты написаны так,как смог автор,предложи мне написать -получится полная лабуда. Не поэт,что поделаешь.)Музыка на альбоме весьма и весьма...

0

29

Jorn Mad написал(а):

Но,мое личное мнение:слишком наивные тексты(особенно "Дым"),

... мда ...

(особенно "Дым"),

... необычно ... действительно необычное мнение

Отредактировано BitchRipper (2009-01-30 12:17:03)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Новый альбом НавьиН ЛеС (2008)