РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Христианский рок


Христианский рок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я думаю практически все знают, что у нас в Калуге, а преимущественно в ДК Строитель, ежегодно проводится мероприятие под названием "Концерты Христианской Рок-Музыки",организаторами которого выступают представители америки и американского народа. Интересно было бы узнать, посещаете ли вы эти концерты и вообще отношение к подобным мероприятиям.

Отредактировано LeenaG. (2007-07-04 01:53:39)

0

2

посещаю...иногда. нравяца некоторые группы. самое лучшее что было- Ассентрик....до сих пор в нее (в группу) влюблен!!!=)) прикольная затея ети концерты!

0

3

Accentric, неплохая группа, даж диск де-то дома лежит. Мне больше русские ребята по душе, Narrow Gate, быв. Cornerstone, отожгли в послед. раз вообще класс...  И говорят там (на концерте) иногда тоже довольно интересные вещи.

0

4

LeenaG. написал(а):

Cornerstone

ага...слышал тоже ничего.... но имхо ассентрик в десятки раз лучше всего что там было.... музла супер...ваще радует миня)) тоже диск есть,там раздавали как то...
а вот в последний раз не попал на сие мероприятие....(((

0

5

Христианский рок?ням-ням! Когда приедут?давно иисусовым последышам кишки не выпускал... Пусть лучше молятся,слабаки.музыка должна быть уделом сильных и верящих только в нее,а не в иисуса или даже меня.

0

6

Угу...Была. Я больше не музыку слушала,а отжиги нашего барабанщика,который сидит сидит, тут резко вскакивает после окончания песни и начинает орать на пол зала-
"О боже!!! я снова могу ходть" ну и т.п. а вообще послушать приятно :)

0

7

Басаврюк написал(а):

Христианский рок?ням-ням! Когда приедут?давно иисусовым последышам кишки не выпускал... Пусть лучше молятся,слабаки.музыка должна быть уделом сильных и верящих только в нее,а не в иисуса или даже меня.

Да...... какое кощунство....

0

8

Басаврюк
да уж....уе-aH...что еще сказать...или малалетка тупая лет 15ти....выпусти лучше себе кишки ....и собаке своей...долпоёп пля...

0

9

Фтопку эти концерты!!! Набил бы им всем их сраные щи!!! Сектанты ё----й рот!!! Гавно, дермо, и (censored)!!!

0

10

Oca написал(а):

Фтопку эти концерты!!! Набил бы им всем их сраные щи!!! Сектанты ё----й рот!!! Гавно, дермо, и (censored)!!!

Судя по всему, кто-сегодня не в духе....... Ну да ладно. Я не считаю этих людей сектантами. Если у человека есть мозги, он не будет слепо верить всему что в него вливают, да пусть даже и на Христ. концертах. Это конечно личный выбор каждого, но могу с твердой уверенностью сказать, что если это мероприятие несет хоть чуточку добра в сердца людей, то  оно имеет право быть и существовать.  Лично мне это во многом помогло, и своим мировосприятием я многим обязана именно Христ. року.

ЗЫ: Я не сумашедшая, не сектантка и не психопатка.))))

Отредактировано LeenaG. (2007-07-07 16:16:03)

0

11

LeenaG. написал(а):

ЗЫ: Я не сумашедшая, не сектантка и не психопатка.))))

об этом может объективно судить только психиатр. ;)

не в восторге от этих концертов. мессионерство католической церкви - вот и всё. у нас же христианская страна! гнать их в шею! эти типы сродни каким-нибудь крестоносцам, только ща это более цивилизованно и заштукатурено. ходил пару раз и то изрядно поддатым, хотелось узнать шо эт такое. помню ещё как пугал америкосов у нас на ул.кирова.

0

12

Uncle написал(а):

мессионерство католической церкви - вот и всё. у нас же христианская страна!

У нас "Православие" если что. А так ты прав. На самом деле не прекрытое мессионерство. Но ты ожешь слушать их музыку.
Если у тебя хватит ума ты останешся при своей вере. ( Я не  тебе Вов, я в общем говорю).

0

13

лично мне это вообще противно слушать...

0

14

Uncle написал(а):

мессионерство католической церкви - вот и всё. у нас же христианская страна!

Не католическая, а евангелистская. Страна у нас Православная, это верно, но базой христианства вообще является - Евангелие. (Ветхий и Новый Завет)
А вообще каждому свое. Не буду больше ни с кем спорить.

Отредактировано LeenaG. (2007-07-16 10:51:37)

0

15

да хз вообше. я в ентом не разбираюсь, но сабж мну бесит и всё тут...

0

16

Эх, Андрей Новиков,зачем же ты хулишь меня? Я совсем не малолетка,живу уже порядка 13 млрд.лет. А за свои слова ты в моей подземной обители будешь не в почете. Жаль,Андрей,я был о тебе лучшего мнения...

0

17

Была на 3-х концертах. очень понравилось выступление группы NarrowGate ...

ребятки молодцы. досих пор с ними списываемся ... :)

0

18

Один раз подарили вокалисту-америкосу пробку от пивной бутылки после концерта. =]

Отредактировано JerryЛи (2007-08-13 16:49:39)

0

19

Приезжали как-то в КЭМЗ классная хард-роковая группа Crossroads. тогда ещё разговаривал с их драммером об Jethro Tall,говорюя из-за них стал игратть на флейте. А его жена всё удивлялись, что я слушаю Deep Purple,Led Zeppelin и т.д.Они тогда как раз сыграли 2 кавера Dp и Цеппелинов.

0

20

я был почти на всех концертов ни чего особенного я там не обнаружил. что мне понравилось это звук был отличный я в калуге не разу не слышал. музыка стандартная драйв есть но за драйвом ни чего не стоит пусто и бедно. а в общей массе нормально

0

21

Не ну тока по слушать!и нечего больше!

0

22

А вот на щет слэма не не катит!

0

23

А ну да они ище приедут или нет?или джош не хочет привозить их!

0

24

Не разу не слыхал, хочется оценить

0

25

Не я к этому мероприятию отношусь хорошо, всётаки как никак благое дело делают и пох какая там религия католики...христиане...мне лично всёравно я к этому не отнашусь как к религиозному мероприятию а для меня это просто неплохой концерт + бесплатный)).. Был там правда всего 1 раз... понравилось.. судавольствием сходил бы ещё..

0

26

Бывала на таких концертах... как-то даже участие принимала.. Благое дело? Хм.. Миссионерство - это еще мягко сказано

0

27

а у них микрофон в виде распятья?

0

28

Подобные группы являются группами поклонения в протестанских церквях (а не католических, как было сказано). Параллельно выполняют так называемую функцию миссионеров-евангелистов. Протестанская церковь не признает никаких материальных симвовлов (крестов, распятий, экон и проч.). Так что микрофон у них банальный))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Христианский рок