РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!


Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Проснулась я сегодня от того,что на улице дворники усердно шкрябали лопатами.
-"Что это?Нужели снега столько нападало?"-подумалось мне сквозь остатки сна.
Выглянула в окно.А и правда!!!!Снег!Много снега!!!!АААААА....
Попивая кофеёк на балконе, вдруг наконец то ощутила это...Вот оно,то чего так не хватало все эти дни.Ощущение приблежающегося праздника "убитой ёлочной игрушки" ,т.е.Нового Года!!!! А он приближается,я даже слышу его шаги (О_о да думайте,что хотите) в звенящем морозном воздухе
____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________  топ-топ...топ-топ....

  Так вот!К чему я это все собсна? А к тому,что любимые мои форумчане, хочу Вас заранее поздравить с Наступающим ,а заодно и с Новым годом, 23 февраля,8 марта и 1 апреля ит.д. и т.п. Ну потому что неизвестно,выживу ли после того,как отметим праздник  :D

  Всех вас безумно люблю!Удачи Вам, во всех творческих начинаниях и планах!!!!

http://i036.radikal.ru/0812/9f/12fd60c989bd.jpg

далее флудим о том как можно встретить Новый Год так,что бы потом не было мучительно стыдно за бесцельно гудящую голову  :D

+1

2

Juggernaut написал(а):

Проснулась я сегодня от того,что на улице дворники усердно шкрябали лопатами.
-"Что это?Нужели снега столько нападало?"-подумалось мне сквозь остатки сна.

я тоже от этого проснулась...часов в 7 утра и думаю: "ну не будут же дворники по голому асфальку скрябсти  :D ,  ну значит снег наконец-то выпал :) "
правда вставать не стала))) сон - это святое, тем более 7 урта)))

0

3

DirolKIDs написал(а):

сон - это святое

:D да я итак пол жизни проспала каждый  раз в три часа дня просыпаться

0

4

Вот гадость... Восемь дней всего осталось. А вот у нас снега не прибавилось

0

5

Sarcon ну все равно!конешно хотелось бы снега побольше,но ты только представь если его совсем не будет....

0

6

в калуге намело, ток главное шоб эта тема не растаяла до 31. новый год должен быть со снегом

0

7

Эх...деньги искать надо, чтобы праздновать... Да и где еще не известно

0

8

тож хз где. наверно сначала на йолку, потом дома с радаками, потом импровизация.

0

9

так и хочется сказать - ну и **й с ним

0

10

Uncle написал(а):

ток главное шоб эта тема не растаяла до 31. новый год должен быть со снегом

это точно.Уж если валяться без сил к тому что бы встать,так на снегу.Мягче как-то...)))))))

Uncle написал(а):

наверно сначала на йолку

на какую еще ёлку? :huh: к..как в школе чтоли?

Доминатор написал(а):

так и хочется сказать - ну и **й с ним

чёйта так?)

0

11

Juggernaut написал(а):

на какую еще ёлку?  к..как в школе чтоли?

на городскую. это традиция. как в баню сходить. кстати, неплохо бы...

0

12

Uncle и что вы там делаете?  :huh:

0

13

Ох... Мила, мила :(. Как дитё малое... Что вот можно делать на новый год под елкой?))

0

14

Sarcon написал(а):

Что вот можно делать на новый год под елкой?))

как что? ну допустим что-то или кого-то искать  :D
а твои версии?)

0

15

Искать конечно клево, но лучше кого-нить зажать под елкой или сосной-так еще веселей :rofl:

0

16

:D  главное что-бы аккуратно угу  :yep: и лучше с трезвых глаз,а то знаешь как бывает
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!  :D

0

17

Ясное дело, а по пьяной лавке и неинтересно вовсе, ато получится потом краснеть-бледнеть и объяснять что в состоянии аффекта действовал :rofl:

0

18

НикНавьин хватит про иоплю под ёлкой ,ты о душе подумай!  :D Под ёлкой можно искать например подарки или счастье,или счастье и подарки однавременно.А можно просто водить вокруг неё халавод  :yep:

0

19

Ээээ, да, видать накипело :D Но душа-то она ведь тоже не евнух :rofl:
Подарки это просто отлично, но лучше под елкой найти счастье которое и будет подарком ;)

0

20

НикНавьин написал(а):

Ээээ, да, видать накипело

а я то всё думаю,когда же это случится?ну накипит всмысле....  :D

0

21

на йолку сходить повзрывать ченить(к примеру питарды, хлопушки, супермаркеты  :idea: ), повить напитков(шамнаского, водки, дристухи), встретить чебатух разных(друзей, коллег, бомжей).
а я чувствую у меня начинается предновогодний загул, как раз неделя остаётся, вот и буду пить. всё, ушол...

0

22

Давай Володь, правильно, надо готовить печень к обильным возлияниям :D

0

23

Uncle написал(а):

(шамнаского, водки, дристухи)

последний напиток как то насторожил  :| ....это что?

0

24

Juggernaut написал(а):

последний напиток как то насторожил   ....это что?

сама марка напитка не так важна, как эффект после неё(особенно утром). к примеру, это может быть портвейн за 29.50, сэм за 20р. ну или вотка за 50р. но если есть альтернатива, я бы перед праздником подобные пробовать не стал. хотя как-то раз в сочельник мы подобными напиткам баловались.

0

25

Кхм...лучше уж спиртику)))))) для дизенфекции

0

26

дристуха это сильная вещь. Есь бражка от тёти Нюры!!! Класс!!! А на новый год придётся нажраться воткой, хотя пока воздерживаюсь!

0

27

соц.опрос как можно весело встретить новый год показал,что основная масса народу хочет нажраться,и только один высказал чаяния кого нибудь зажать  :D что делается!!!!

0

28

Juggernaut написал(а):

соц.опрос как можно весело встретить новый год показал,что основная масса народу хочет нажраться,и только один высказал чаяния кого нибудь зажать   что делается!!!!

а ты че хотела? :crazy: в любые праздники надо пить, пока пульса не будет.

0

29

а я думала,что мне кто нибудь зделает красиво  :D

Да лан.Честное слово,сама боюсь того что  водка-пит,закуска жрат,снег освежаться,под стол валяться и сново пит жрат и конца и края этому не будет :D ну и естесвенно питарды,кудаж без них.Хотя если честно у нас допустим это дело покупать даже не надо,просто стоит выйти после 12 на улицу и твоим глазам предстанет такое зрелище,как будто все друг перед другом выпендриваются у кого салют дороже

0

30

Juggernaut написал(а):

росто стоит выйти после 12 на улицу и твоим глазам предстанет такое зрелище,как будто все друг перед другом выпендриваются у кого салют дороже

аналогично. вощем НГ это полюбому зашибись и весело. можно хоть в одни щи нажраться и лазить везде, веселиться.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!