РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!


Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Uncle

* * * * * * * * *
* * * * * * * *
* * * * * * * * *
* * * * * * * *                    :)

0

32

Соцопрос еще показал, что кое-кто хочет и нажраться и кого-нибудь зажать))) ;)

0

33

Уряяяяяяааааа! До Нового Года 6,5 дней

0

34

*тихое подавленное* ура....

0

35

А до Нового Года осталось пять дней  :)
Пара идей как его можно весело провести:
Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.
Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.(актуальный вариант для меня,потому что вчера налупилась мороженного на работе и чувствую,что это трындец!) :D

0

36

еще можно тупо проспать новый год...

0

37

До Нового Года осталось меньше трех дней

0

38

Сегодня я проведу предпоследнюю репетицию...)

0

39

Oca ...предпоследнюю репетицию Нового года?)))))) генеральный прогон?)

0

40

НикНавьин написал(а):

До Нового Года осталось меньше трех дней

жду прям как конца света  :D

0

41

Juggernaut написал(а):

предпоследнюю репетицию Нового года?)))))) генеральный прогон?)

подготовка, ткскзть, почек, печени, да и организьма в целом к бурному возлиянию. сам сегодня проводил вместе с синим ген-прогон.

0

42

осталось 2 дня!!! завтра все начнется!!!!!!!!! все б ничего, если б не зачет сегодняшний, брррр. хочется уже мыслями жить более приятными, нежеди учебными)

0

43

Завтра?! Совсем я потерялся! Уже завтра пить(((

0

44

Ахаха, а меня сегодня только корпоратив. Чувствую будет АЦЦКИЙ УГАР :D

0

45

НикНавьин
Аналогично!!!! ))))))))))))))))))))))

0

46

Итак! Репетиция прошла успешно! Сегодня генеральная репа, завтра само празднование, а дальше работа над ошибками!!!

0

47

Пользуясь случаем и свом служебным положением (к тому же пока я еще тверез), позвольте поздравить вас коллеги и просто меломаны с наступающим Новым Годом, пожелать вам крепкого физического и творческого здоровья, дальнейшего развития ваших талантов

0

48

Всех с наступающим!

Что пожелать мне вам на НГ? Быть лопухами самой чистой масти.
Ведь дуракам, как правило, везёт. И дуракам всегда бывает счастье!
А без пяти двенадцать президент опять навалит обещаний груду,
И пусть его посулы в тот момент не хуже, чем в другие годы, будут.
Да не попросят каши до весны китайские базарные ботинки,
И будут хоть немножечко честны липучие рекламные картинки.
И на тепло и света волшебства пусть хватит денег, чтоб оно не гасло!
А если вам не светит ничего, пускай хоть кукиш попадётся с маслом.
А если кто-то всё же стукнет вас, и ясный день потухнет перед вами,
Пусть больше искр посыплется из глаз - из них ведь снова возродится пламя!

0

49

С наступающим ВАС поздравляет ОС!

0

50

Корпоратив закончился)))))) Пора спать ибо завтра день свершений :D

0

51

С новым годом, што уж там. Не кривя душой

0

52

Поздравляю всех с почти наступившим Новым Годом, желаю вам здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья в личной жизни и не только, ну и конечно легкого похмелья.

0

53

Поздравляю Всех с наступающим через 12 часов новым годом Буренки)))! Желаю всем всего самого доброго и светлого!

0

54

>> С НОВЫМ ГОДОМ!
>>        .     ^   .   .      *
>>    *   .  < . >     *.      .
>>     .*     /|\   *  .
>>    .  *   //|\\  .      *   .
>>    .   . ////|\\\ *   . 
>>     * /////|\\\\\ *  . *
>>     . //////|\\\\\  .     .
>>     .  *   |__| .    .   *
>>       ~~~~~~~~~ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!  СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!   
>> :-*

Всего всего самого наилучшего вам в новом году!

0

55

Форумчане с новым годом вас:)))) надеюсь у вас всё получиться что бы не задумывали:) и каждому чтоб досталось когонить по ёлкой потискать и подарков море полезных всяких и бухло чтоб рекой потекло:)))
сам же буду сидеть в москве и тупо учить 15 летних  детишек  пить:))) чувствую что по количеству закупленного спиртного завтра провалюсь в состояние каталепсии:) всем лёгкого похмелья:)

кстати мож баян но если слова переставить то обычная снегурочка превращается в эпическую огнесручку.

Отредактировано DEAD (2008-12-31 14:04:56)

0

56

Всех с Новым Годом,бесценные мои!!!!!!Пусть в наступающем году у всех все будет хорошо !!!!! :flag: И что бы настроение зашкаливало (не от слова шкалик,а на чистом природном адреналине  :D ),что бы муза посещала чаще,и что-бы вы могли делать людям красиво , посредствам своего творчества  :yep: И что бы болели поменьше.Вообщем всего,но вмеру ;) Счастья вам и удачи!!!!!

0

57

С наступающим Новым годом вас, други!!!!
Только чтоб он на вас не сильно наступил)))
Удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья, денег, не хворать, много не пить, и больше настоящих друзей!
а также, приятного общения на нашем форуме и вне его)

0

58

Други, товарищи, приятели, вобчем форумчане и форумчанки! Спешу донести к уже имеющимся, свои поздравления и пожелания про лучшую жизнь и все-такое! И пусть этот мужик в красном балахоне принесет вам чего-нибудь большого и вкусного! Или там сами с ним договоритесь, может на бартер согласится в обмен на снегурочку :flag:

0

59

С наступающим Новым Годом!!!Всего самого наилучшего в новом году!!!

0

60

аха я первый....:)
с наступившим:) о моя голова......

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Приколитесь ребята, до Нового года осталось восемь дней!!!!