РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Lilium : концерт в Драматическом Театре


Lilium : концерт в Драматическом Театре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Lilium выступят в Калужском Драматическом театре с программой "От Выстрела До Оргазма".

Место: Калужский Драматический Театр, малая сцена
Дата: 27-12-2008
Время: 20-00 (запуск публики в 19-30)
Вход по приглашениям.

Все приглашения будут выданы на руки (организаторы свяжутся со зрителями).

http://cs710.vkontakte.ru/g6290617/a_f073aea2.jpg

http://vkontakte.ru/club4651117
wwwlilium-group.com

___________________________________________
Город: Калуга, Россия
Адрес: Калужский Драматический Театр, малая сцена
Начало: 27 дек 2008 в 20:00

0

2

1

0

3

Пойду! :yep:

0

4

Ну можно глянуть

0

5

Ух ты... Ыыыы

0

6

Ребята! Ни кто не может выручить с железом? Нужны креш, райд и хет с ключем

0

7

Можна было бы сходить,я вот тока не понял,а билеты только избранным шоль :D  :question:

0

8

Да дибилизм полнейший((( типа зал не резиновый и всякое такое. Все бы влезли, в тесноте да не в обиде

0

9

Приглашения все разошлись. Тема закрыта

0

10

хых.А меня не пригласили ну и пох!!!

0

11

Приглашения получили те, кому нравится наше творчество. К сожалению, не все смогут попасть... Но, думаю, на следующий концерт попадут все желающие.

0

12

KENDICE написал(а):

Приглашения все разошлись. Тема закрыта

ну думаю закрывать пока не будет. наверняка после концерта последует волна обсуждений данного мероприятия!

0

13

KENDICE
Я до Ана не дозвонился, он мне приглашение отложил?

0

14

Будем посмотреть с удовольствием ;)

0

15

Синий, спрошу сегодня. Вселенский разум, надо выпить:)

0

16

НикНавьин написал(а):

Будем посмотреть с удовольствием

ник а ты идежь?

0

17

Иду, обязательно. :writing:

0

18

НикНавьин написал(а):

Иду, обязательно.

ну и отличненько!

0

19

Анкл или Злодей. Подойдите если можете туда к 4м дня. Я вам пригласительмые отдам сразу. А то может позже не смогу

0

20

Отжог, как мог)))

0

21

а я вот не попала.... ((

0

22

Ничё так концерт...Канеш материал сыроват по-моему...Ацки понравилось,как поёт клавишница.Гроул отпад)))))) :cool:
Главнае только ребятам нада наладить отношения в группе,а дальше всё буит...(я думаю кому нада,тот знает о чём я)

0

23

Только что вернулся из города)))).

О концерте. Странноватое мероприятие. Возможно это было обусловлено местом проведения-малый зал драматического театра. Народы было не слишком много, но всез не для всех нашлись сидячие места ;)
Скажу честно каких-то особых эмоций концерт не вызвал. Хочется отметить в первую очередь возросший уровень музыкантов группы по сравнению  с первым выступлением в Кондрово. Сильно подтянулся барабанщик и гитаристы
Теперь о черной стороне монеты.  Можно отметить что работа над ошибками должна быть долгой.Но обо всем по порядку:
Звук: первое что стоило сделать-набить звукачу лицо. Звук гитар был супер трушный- почти что шипение. В первой половине сета клавиш не было слышно вообще.Потом вроде бы кое-как выровнялись-что-то стало слышно.
Вокалист/фронтмен: Очень много "Я" на сцене. Очень мало личного участия и очень много пафоса. Чесно говоря я ждал не этого Отдачи энергетики в зал не почувствовал. Вокалист прибит гвоздями к микрофонной стойке, цепляется за нее при любом удобном случае-не есть гуд и смотрится не очень.Теперь о технической стороне: страдает артикуляция. Я не понял ни одного слова из песни. Здесь не стоит винить звукача-на 70% это проблема вокалиста. Чистый вокал опять же очень неразборчив-частично из-за артикуляции и частично из-за севших связок.
Гитаристы: По балансу не были отстроены.  Опять же статичны очень, особенно второй гитарист с черными волосами.
Подводя итог хочется сказать, что оргазма я не почувствовал, хотя и слэмил одним из первых. Ребят еще много предстоит работать, если они хотят достичь чего-то конкретного. В первую очередь стоит изменить свое отношение к публике на концерте.

Спасибо огранизаторам за предоставленное приглашение.

0

24

40 минут на морозе это пи S дес, зашел сел не успело всё начаться, как всё закончилось, 6 песен, кто так вообще делает.

0

25

Слоган: "Никто не может быть настолько святым, чтобы отрицать секс, и настолько правдивым, чтобы признаться в этом." - Lilith L`gun

секса а, хотя бы, эротики, а так же всего в этом роде не увидел, но, в принципе, не за этим шел... однако. много шума из-за ничего, обычное выступление, обычной группы. отдельный респект организаторам/группе, что смогли сделать такой концерт в столь не превычном месте как драматический театр. перед входом было ошушение, что мероприятие сугубо подпольное. :) это порадовало. по звуку соглашусь с Ником.
вокалист - в промежутках между песнями у него чувствовалась какая-то робость и не разговорчивость, в процессе - отстранённость.
лично под конец колбасил за и только с гитаристами...
вообщем - не жалею что сходил, пришедний народ был адекватен. организация на 100%. только поморозиться пришлось...

0

26

НикНавьин написал(а):

Звук: первое что стоило сделать-набить звукачу лицо. Звук гитар был супер трушный- почти что шипение.

В этом был виноват не звукач,а сама группа,во-первых они не давали ему попытки отстроица,и мешали друг другу(типа отстраиваеца гитара,а игают все и мешают),а во-вторых,звук гитар был сам по себе такой...потомушто ZOOM в линию это не есть гуд.
Так же некоторые товарищи говорили ему какой нада  так делать звук,не понимая в этом ничего(я так думаю)

НикНавьин написал(а):

Гитаристы: По балансу не были отстроены.

Опять же та же проблема...У одной гитары был ацки сухой звук,другая же издавала ацки жирный низкий звук.Баланса не буит... :flag: ы
Да и драмы были не отстроены,что очень плохо сказывалось на концерте,спасло только то что это была TAMA Starclassic/ :cool: (совет Коту-барабанщику "ВСЕГДА БЕРИ С СОБОЙ НА КОНЦЕРТ КЛЮЧ И ПЛОСКОГУБЦЫ" это такие же важные вещи как палки :D )

0

27

Приносим извинения, что пришлось сильно задержать концерт. У нас со звуком с самого начала не заладилось. В чем кстати вина именно звукача. Он был под шафе, когда изначально подключал аппаратуру и кое-чего напутал в чем сам потом, через полтора часа мучений со звуком, признался. В итоге осталось мало времени отстраивать звук, что он пытался сделать в процессе. Нашу вину я тоже не отрицаю

0

28

Приятно было поприсутствоватсь. деиствительно какойто дух подпольного мероприятия был:) ничего ребята сходу всё отлично и без ошибок не бывает. С Ником соглашусь по всем предыдущим пунктам. работайте и всё получится

0

29

Sarcon написал(а):

Нашу вину я тоже не отрицаю

Да...Просто вам надо было не мешать друг другу, а звук отстраивать,согласись???
И по-моему звук твоей гитары был слишком жирным,следовательно в общем палучалась каша...А звук нада делать не который тебе нравица,а который буит классно звучать с другими инструментами...

0

30

Я пользуюсь процессором диджитеч рп 50, но он почему-то начал давать сильный фон, видимо крышка настала. И я взял у друга на концерт зумовский. Гитары сильно сливались, с моим такого не было

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Lilium : концерт в Драматическом Театре