РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Наскальная живопись


Наскальная живопись

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну наконец то я закончила ЭТО)
Разрешите представить вашим глазам Макхакал.Спецом порылась в инете,что бы найти описание того,что тут нарисованно,но к сожалению не нашла.Образно выражаясь,это защитник буддистов)

0

2

http://s50.radikal.ru/i130/0812/d8/39233432138e.jpg

0

3

Какое милое личико :cool:

0

4

ООООООО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!! Буддисты лобызали твои ножки и водили хороводы вокруг тебя!!!!!

0

5

Такого же хачу :yep:

0

6

НикНавьин написал(а):

Такого же хачу

На всю спину???? ))))))))

0

7

Juggernaut написал(а):

защитник буддистов

От самих себя!!!!! ))))))))) Они же как дети када выпьют: валяются, писаются и мямлят всякую чушь.

0

8

Можно на всю спину+на хгрудь, в профиль,в цвете ;)

0

9

забавный)))

0

10

willith написал(а):

ООООООО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!! Буддисты лобызали твои ножки и водили хороводы вокруг тебя!!!!!

не,Лесь.Прикол в том,что они то как раз его пока что не видели.Они же все сейчас "втурнэ".т.е. в разъездах.У нас тут сейчас тишь да благодать,и только макхакал со стены скалится))))))))
А вот приедут!....там и посмотрим кто что лобызать будет,главное что-бы они его лобызать не кинулись сдуру.Краски то акварель,сама прикинь,что получится  :D

Злодей написал(а):

От самих себя!!!!! ))))))))) Они же как дети када выпьют: валяются, писаются и мямлят всякую чушь.

Ну нет,Серёг.Откуда у тебя это искаженное представление о буддистах?Те что окружают меня,люди очень интересные,добрые,а главное родные ж все,уже практически любимые огромной сестренской любовью  :yep:
Но вот находиться трезвой в компании буддистов невозможно)или с ними пить,и тогда нормуль,или если они пьют ограничить свое пространство от их присутствия)О_о чёт я гоню! беру с них пример,переодически начинаю гнать  :D

НикНавьин написал(а):

Можно на всю спину+на хгрудь, в профиль,в цвете

акварелью? или уже может краской из пигмента и растворителя и под кожу?)))))))))

Oca написал(а):

забавный)))

Да не то слово!)Навороченный,как и положенно грозному божеству)))))

0

11

Можно тушью...и поглубже ;)

0

12

НикНавьин ))))))))) есть у меня знакомый мастер,чудесная девушка Алина,та что мне тату делала) уж она то точно умеет поглубже ;) -мало не покажется ;) так что если вдруг сорвет на что-то типо того,можем и устроить) ну вот только нафига тебе макхакал?)

0

13

оманебадмехум!  :nope:   или это не из этой оперы? прикольный челобрэк!

0

14

Uncle написал(а):

оманебадмехум!

да да)как раз из этой  :D

0

15

Хм, действительно :D Тогда уж надо спину накачать-агрессивнее смотреться будет. :yep:

0

16

НикНавьин да ладно тебе)он итак невмеру агрессивно смотриться)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Наскальная живопись