РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светопись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первые 7 фото, которые я выложу - это мои первые эксперименты с рисованием светом. По сути любая "фотография" и есть "светопись". Но она давно уже стала просто средством передачи действительности. А вот пробы с длительной выдержкой дают интересные результаты. Заметьте, что Фотошопом я не пользовался, за исключением добавления копирайта и кадрирования. Все цветные линии - это "следы" фонарей, горящих окон домов, светофоров, фар машин и т.п.
Данные фотки не претендуют на звание "достойная работа" - они всего лишь результаты эксперимента)

"Виды" Калуги. Последние 2 получены путём изменения фокусного расстояния с 18 мм на 55 мм  на длительной выдержки

+1

2

эксперименты с рисованием светом: лазерная указка и фонарик.

0

3

Эта фотка обработана фотошопом (изменение цветовой гаммы, корр-ка неба) и к общей тематике не имеет отношения, но мне захотелось тоже её выложить. "Зимний лес".

0

4

Круто!  :huh: хоть и ничего не понятно  8-) зато сколько разноцветных горящих линий.
Эксперемент показал, надо делать ещё  :yep: очень здорово!!!!

0

5

Juggernaut
Спасибо! :flirt:

0

6

Эксперименты с замедленной и ускоренной фото-съёмкой.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5EHiK21lKHo[/youtube]

0

7

Синий написал(а):

Эксперименты с замедленной и ускоренной фото-съёмкой.

жалко камерой обычной снимали. есть фильм Time Wrap, там чуваки занимаются этим же, только профессионально, так вот, у них камера снимает 10000 кадров в секунду - получается шедевр.

Отредактировано Marvin (2009-06-08 22:43:51)

0