РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Музыканты «Агаты Кристи» объявили о распаде группы.


Музыканты «Агаты Кристи» объявили о распаде группы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Агата Кристи. Эпилог.

http://s54.radikal.ru/i144/0902/5d/d96334440bd5.jpg

          В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе.

          20 февраля 2009 года группе исполнилось 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве в клубе «Б1 MAXIMUM» и  1 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».

          В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.

          Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

         «Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи»  в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».
                  Вадим и Глеб Самойловы

У каждого из братьев Самойловых будет своя группа.
Вместо одной группы "Агата Кристи" будут как минимум два новых проекта от Глеба и Вадима Самойловых, об этом в интервью Новым известиям сообщили рок-братья.

"Точнее сказать о них пока сложно, - рассказали музыканты. – Мы определимся после того, как будет записан альбом. Когда мы будем ездить с прощальным настроением, у нас будет время задуматься, начать прикидывать, что каждый из нас сможет сделать хорошего".

Лидеры "АК" и раньше принимали участие в сторонних проектах, но по их словам им было этого мало.

"Пока эти проекты сторонние, в них до конца удовлетворения не получишь, - сообщил Вадим Самойлов. - Для того, чтобы получить удовлетворение, нужно проекту отдаться полностью. Это одна из причин нашего поступка".

Также братья сообщили, что это решение было взвешенное и далось им довольно легко. По словам  Вадима, пришедшие в конце 2008 года в состав Агаты Кристи новые музыканты помогут группе завершить красивую историю легендарного коллектива.

0

2

Значит всетаки правда, а я то надеялся, что все это слухи(((
А вроде так классно у нас в Калуге концерт отиграли, и не скажешь что группа распадается... что и говорить, профессионалы...
Ладно, будем ждать новых проектов от братьев Самойловых

0

3

Spike написал(а):

Ладно, будем ждать новых проектов от братьев Самойловых

надеюсь это будет что-то достойное их творчества в "Агате Кристи",а то будет по настоящему жалко,что распались

0

4

крутые парни, но боюсь токими они уже не станут. скорее всего уйдут в андеграунд. не услышим мы их такими популярными уже наверное.

0

5

"Пока, пока цыплята табака
Вы были как одна любовь до гроба
До гроба были вы
А после ни фига
А мне уже пора... пока"(с) Агата Кристи

0

6

(((Аш плакать хочиса (((
Хреново што агаты больше не будет((очень((
Я всё.я плакаю.
Не успокаивайте меня...
Нет!не надо
(((Ааа(((

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Музыканты «Агаты Кристи» объявили о распаде группы.