the 9'th GATES, Санкт-Петербург
Заявленный стиль: new goth
Группа "в контакте": http://vkontakte.ru/club4224394

Коллектив получил свое название, из-за фильма 9врата который оказал большое влияние на юный рассудок вокалиста…….
Группа на протяжении всей своей карьеры уже 3 раза меняла свой состав.
1 состав и наверное, самый не музыкальный и безбашенный включал в себя: David Death- бессменный вокалист, Василий Перевалов- начинающий гитарист и Леонид Иванов- мечтающий стать басистом. И некого Вартана Симонянца - Интернет администратора группы. Кстати именно в этом составе были написаны такие песни, как «Я ненавижу», «Любовь» и «ночь», а также многие ныне не сыгранные песни. 2 состав в этом составе музыка приняла апогей своей тяжести (в смысле музыки). И включал он в себя:David Death, Андрей Попугайло- гитарист, Леша Минигалин- басист, Андрей- барабанщик. В этом составе были написаны песни «На перекрестке звезд», «Мой дух» и «Gothic women», а так же была исправлена и доведена до нынешнего вида песня «Кровавая луна». На протяжении всего своего существования вплоть до 31декабря 2006 года группа выступала лишь 1 раз, в клубе «Солнце», все дальнейшие концерты не могли состояться по той или иной причине. Не считая выступлений в актовых залах, в столовых и на квартирах у других музыкантов. Альбом «Кровавая Луна» был написан полностью David «Ом» Death. Меняя составы Дэвид ни чуть не отрывался от музыки. Он начал интересоваться ей еще в2002 году, познакомившись с группой «Время Оно» в ее полном составе. Ее вокалист (Алексей Карлов) произвел на Дэвида неизгладимое впечатление. Эти музыканты все ночи на пролет пили портвейн, ублажали женщин, но при этом, почти не имея музыкального образования делали, как ему казалось прекрасную музыку. После, группа развалилась, но толчок вперед, для Дэвида, уже был. И к концу лета, в Сентябре была написана, одна из самых известных песен «Я ненавижу». Поиск музыкантов стал наверно самой сложной проблемой в жизни Дэвида, но спустя несколько месяцев товарищи с дачи с превеликим удовольствием поддержали Дэвида в его начинаниях. Дэвид плотно стал заниматься музыкой у одного, как ему казалось, из лучших педагогов (по классу Эстрадной гитары) в городе Алексея Сергеевича Кузьмина. И через несколько месяцев уже были написаны аранжировки к песням «Я ненавижу», «Любовь», «Ночь», ну и прочим. Поступив, в Санкт-Петербургский государственный университет на Биологический факультет им были, встречены его будущий коллеги по группе Алексей Минигалин и Андрей Попугайло который, кстати говоря, привел в группу барабанщика Андрея.
Продолжение....

ВИДЕО: http://vkontakte.ru/video.php?gid=4224394

Состав:

David Death - вокал.
Alexander "Vampire" - ритм гитара.
Dimmy " Vurdalak" KuZZ - соло гитара.
Ann Timmy - клавиши.
Right - скрипочка.
Neo - барабаны
Alex Joker- бас.

Группа(в этом составе) существует с 9 Августа 2008г.
По поводу организации концертов звоните. 89602496682 - Александр.