РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

давненько я в ней небыл. а тут такое!!!

0

2

Uncle, я уже год в ней торчу, но такого не видела :huh:

0

3

какой-то деловой центр, вроде Москва-Сити.

0

4

Это Москва Сити, поезжал недавно, даж необратил внимание, что стока уже построено.

0

5

Uncle написал(а):

давненько я в ней небыл. а тут такое!!!

Красота! Давно пора.. Уже во всех столицах есть небоскрёбы, а Москва всё отставала..

Мих@лыч написал(а):

Это Москва Сити, поезжал недавно, даж необратил внимание, что стока уже построено.

Ага. В январе там был и тоже не видел ещё.

0

6

)))))))))))))ахаха!!!! Господа)))) не будет у нас небоскрёбов)))) Заморожено строительство сего мегакомплекса!!!! типа как обычно любуемся очередным долгостроем!!!! в обще меня бесит... правительство выколачивает метры земли, уничтожает исторические памятники, а по всему городу недостроенные институты, больницы, здания под офисы...и всё это занимает огромные территории....вот чтоб им их не снести...и местечко освободить!!!!! ааааааааааа сраный клоповник!!!!!

0

7

по теме небоскребев меня щас мама повеселила, знаете как "небоскреб" будет на украинском языке? Хмырочёс :rofl:

0

8

willith написал(а):

правительство выколачивает метры земли, уничтожает исторические памятники, а по всему городу недостроенные институты, больницы, здания под офисы...и всё это занимает огромные территории....

...и при это с пеной у рта орут, что уже усиленно борются с долгостроем .Лужков лично обещал, что Москва -Сити будет достроен аж к 2007 г. Напомните ка мне.сейчас какой у нас год на дворе?  :sceptic:

willith написал(а):

ааааааааааа сраный клоповник!!!!!

крысятник/тараканник
валить от сюда надо.Ва-ЛИТЬ!
Но это моё личное мнение  :smoke:

0

9

Juggernaut написал(а):

валить от сюда надо.Ва-ЛИТЬ!

ага. а то панаехали тут!  :D

0

10

При всём уважениии, не люблю сей город... Хотя и красив он.

0

11

Не смотря на жуткую германофилию, это мой любимый город. Потому что родной.
А Москва-Сити мне не раз попадался на глаза.

Marvin написал(а):

Хмырочёс :rofl:

Хмырочес? Никогда не слышала раньше! +1!  :cool:

0

12

†SiegHeilевна† написал(а):

Потому что родной.

По сути - он нам всем родной. Русские - москали )))

0

13

Ну если только на экскурсию съездить. Уж больно там все суетные и нервные. И на зомби похожи.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Москва