РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » СЛОТ, Калуга, 5 апреля, клуб "Вертолет"


СЛОТ, Калуга, 5 апреля, клуб "Вертолет"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

5 апреля, клуб "Вертолет", ул. Кирова, 31 (ктр. Центральный)
Большой сольный концерт культовой московской группы "Слот" в рамках тура "Они убили Кенни".

http://cs4143.vkontakte.ru/g7831642/a_ccdd4297.jpg

Еще свежи в умах калужан два предыдущих приезда этой команды в город Циолковского. «Слот» порвал клуб «Вертолет» в декабре 2007-го и буквально раскачал «колыбель космонавтики», выступив хэдлайнером Первого Альтернативного Дня Города в сентябре 2008-го года.

Что будет в этот раз? Страшно представить…
Да, что там представлять?!! Это надо видеть и слышать!!!

Спи, мирный город Калуга...
Пока не приехал СЛОТ!

Стоимость билетов в предпродаже 350 рублей, в день концерта 400 рублей.
Билеты можно купить в кассе кинотеатра "Центральный".

0

2

Сегодня буду там, так что будет хороший фото-отчёт с концерта и возможно интервью с группой.
Если вас что-то  интрисует о гр. Слот можете написать свои вопросы в этой теме - я их обязательно задам.

0

3

сфотографируешь меня - убью!  :yep:  :dontcare:

0

4

самое главное не написал) во сколько)

0

5

в 19.00

0

6

Carrie написал(а):

сфотографируешь меня - убью!

А чего так принципиально ??? o.O

0

7

такое вот я чудо  8-)

0

8

Спасибо организатору концерта Владимиру за хорошую организацию и возможность присутствовать на этом мероприятии.
Я, будучи не фанатом такой музыки, получил только положительные эмоции и в целом остался доволен концертом.
Концерт начался, как и ожидалось, не в 18.00, а с часовой задержкой. До выступления группы на сцене проходили забавные конкурсы и демонстрация видео-презентаций и клипов группы. Многие получили возможность сделать бесплатный пирсинг от салона "Надежда". Ваш покорный слуга отдал своё левое ухо мастерам (Славянке) на прокол )))
Сразу же после выхода группы Слот, их фанаты плотной стеной обступили сцену и не отходили от неё до самого конца. Охранники еле сдерживали натиск толпы и едва уворачивались от рук, тянущихся к любимым музыкантам. (см. фото- отчёт). Фотографам тоже приходилось не легко…
Некоторые из зрителей были не довольны звуком, однако, на мой взгляд, звук был не плохой. За пультом сидел слотовский звукач.
Особенно хорошо был поставлен свет. Несколько ярких разноцветных софитов создавали атмосферу отличного шоу. Не знаю, как вам, а для меня это важно - можно делать интересные снимки.
Сложно что-то сказать о самом выступлении Слота человеку, незнакомому с их творчеством. Мне запомнился кавер на песню "System of a down - Chop Suey!". Скажу честно, я слышал каверы на эту песню лучше, чем получилось у Слота. Тем не менее, их собственные песни звучали более чем впечатляюще. Чувствовалась энергетика и поведение зала тому в подтверждение. Ах да, чуть не забыл, "Они убили Кенни" - это круто;)

0

9

P.S. ждите интервью с гр. СЛОТ !!!!

0

10

О, да! Ребята абсолютно безумные! На видео получился адский угар! Кстати, на официальном сайте группы, солист КЭШ написал свой отчет о происходящем в Калуге. Очень мило. :flirt: И о журналистах "местных" там пару слов есть :blush:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » СЛОТ, Калуга, 5 апреля, клуб "Вертолет"