РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход в поход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот наконецто я приехал с летней практике с Куликова поля, где пробыл незабываемых 8 дней! Места там охрененые, и чё особенно хорошо там нет комаров вообще! Ужасно болят ноги, обгорели щи, побалевает печёнка)), а так впринцепи всё норм.
Интересно узнать кто как относиться к большим походам?

0

2

я отношусь ужасно!

0

3

Поход - это круто! С палаткой на речку. Большая дружная компания, гитарка, хэрши. . . А природа? Это ж здорово!

0

4

Поход-это гламурно

0

5

шучу я, шучу :lol:

0

6

ну чо за х*ня опять...кто сообщение удалил!?
п.с. кактузз звани мне в пятницу...падем пить!))

0

7

пошлите на речку!

0

8

Нужно и вправду как нить собраться и сходить в поход, хотябы на выходные! ток нужно место норм найти что б и порыбачить можно было и водовки попить и вдали от цивилизации ;)

0

9

А разве на природе больше нечего делать, только водку пить. Ну прям как гопники рассуждаете, господа, давайте не падать лицом в грязь и не опускаться до их уровня. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, СТЫДНО!!!

0

10

Алкоголь - есть просто приятное дополнение ко всему остальному.

KeyJin написал(а):

давайте не падать лицом в грязь

а вот енто не всегда получается...... ))))))

0

11

KeyJin написал(а):

А разве на природе больше нечего делать, только водку пить. Ну прям как гопники рассуждаете, господа, давайте не падать лицом в грязь и не опускаться до их уровня. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, СТЫДНО!!!

Если появятся свежие идеи, сообщи. Можно ещё рубить дрова, как я делал в своём последнем походе, причем всю ночь до утра.

0

12

KaktuZ написал(а):

побалевает печёнка

нУ-ну )))

KaktuZ написал(а):

Интересно узнать кто как относиться к большим походам?

Харашо!!!)))) Обратно поедем???)))

0

13

KeyJin написал(а):

Ну прям как гопники рассуждаете, господа, давайте не падать лицом в грязь и не опускаться до их уровня.

обоснуй!!!

0

14

$eKA4 написал(а):

Харашо!!!)))) Обратно поедем???)))

Так так..)) уж кого не ожидал здесь увидеть, так это тебя!)
Поедем, ток на следующий год с 1м курсом)

Отредактировано KaktuZ (2007-07-18 17:30:11)

0

15

KaktuZ написал(а):

Поедем, ток на следующий год с 1м курсом)

Я на них буду птицу тренировать)))

0

16

Знаешь, презо, за свою жизнь на общалась с гопарями до больше некуда, так вот это их тема поехать на природу и нажраться ну и баб шись-шись. Ну, думаю про баб такие люди, как нефы не отзываются подобным образом и хотя бы называют таких милых и забавных :) существ "ДЕВУШКИ", но просто предвзятое отношение к выражению "нажраться на природе", если вот собраться, повеселиться, пообщаться и выпить, то принимаю и если просто была не полностью открыта тема и, соответственно, не так мной понята, то Sorry...

0

17

нипонел нифига.но ты ф корне неправа!!!!

0

18

Я б с удовольствием рванул в поход.

0

19

Ппц, последнее сообщение датируется 19 июля, а это более полу-года назад. Но вот и зима неспеша подходит к концу, впереди ещё примерно 2 месяца "оттайки" и с конца мая(а там как получится ;) )можно открывать, так сказать, сезон походов и культурных пьянок на природе.

0

20

Мы с друзьями обязательно куда-нибудь рванем

0

21

Рванем, мужик, в леса...

0

22

всем привет) никто не хочет составить компанию в походе на концерт КиШа в Москве 15 марта?

0