РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Нравятся ли парням девушки с короткими волосами?


Нравятся ли парням девушки с короткими волосами?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Нравятся парням девушки с короткими волосами?
Ага, конечно

35% - 7
Да ну! У девушки должны быть длинные волосы

20% - 4
Мне по барабану

45% - 9
Голосов: 20

1

Вот такой вопрос возник в противовес нашумевшей теме о длинных волосах у парней)) Вопрос впрочем понятен. Мне в большемутве случаев не нравится... Но! Зато в рот не лезут:)

0

2

Волосы в рот не лезут*

0

3

а мне нравятся девахи с короткими стрижками, если это им идёт. ну, а если длинные волосы хорошо смотрятся, то почему бы, черт возьми, и нет. ))

0

4

Солидарен с uncle. Если девуке идет короткая стрижка пусть ходит, это ее выбор (знаком с несколькими у кого короткая стрижка и очень привлекательно смотрятся). К тому вопросу нужно подходить строго индивидуально для каждой девушки, я так считаю

0

5

Кхм...простите
а лысые?....лысые вам как?а?

0

6

Лысые.... мммм... Все зависит от формы черепа

0

7

Или от качества парика :dontknow:

0

8

хм... я ка то раньше не задумывалась какие мне девушки больше нравяться, точнее с какими волосами

0

9

Вот теперь будет повод задуматься)))

0

10

даааааа :idea:

0

11

Князь написал(а):

Солидарен с uncle. Если девуке идет короткая стрижка пусть ходит, это ее выбор (знаком с несколькими у кого короткая стрижка и очень привлекательно смотрятся). К тому вопросу нужно подходить строго индивидуально для каждой девушки, я так считаю

Согласен на все 100 % Бывает очень идёт девушке короткая стрижка.
Хотя, больше нравяться с длинными волосами. И тем, кому это идёт, получается, так, что чем длиннее, тем лучше.

0

12

нравятся, если идет. но все же более красиво, когда длинные. волосы - вообще главное природное украшение человека, а длинные женские волосы, струящиеся по плечам, испокон веков считаются атрибутом сексуальности и привлекательности.

0

13

однозначно нравяться короткие стрижки у девчёнок.

0

14

Carrie написал(а):

нравятся, если идет. но все же более красиво, когда длинные. волосы - вообще главное природное украшение человека, а длинные женские волосы, струящиеся по плечам, испокон веков считаются атрибутом сексуальности и привлекательности.

Вот не поспорю. Сам фанат длинных вьющихся волос у девушек, а если они еще и рыжие... Мммм... Но все же, не каждой идут длинные и не каждой короткие, к тому же тут все завит от того что есть "длинные" и "короткие" и от причеки. Ведь (дамы точно знают), если уложить чуть иначе чем всегда эффект будет сногсшибательным независимо от длинны.

0

15

ыть :)  я когда то носила длинные волосы по пояс, а потом взяла и подстриглась под каре просто так, перемкнуло что то , а теперь сново длинные отрастила, и никто мне никогда не говорил с какими мне волосами больше идет :dontknow:  может мне вообще лысой лучше ?? :idea:

0

16

R0ug написал(а):

может мне вообще лысой лучше ??

слух, всё может быть )) а мож у тебя внешность универсальная и с длинными, и с короткими, и без  -  идёт.

0

17

хотела бы я знать :'(

0

18

Думаю не стоит проверять:)

0

19

мне нравятся красивые девушки! а какая разница какая длина волос если это красиво!

0

20

Oca, какие девушки по-твоему красивые?)

0

21

Мне нравятся :)

0

22

мнения разошлись :)

0

23

Красивые,уроды.Лысые,лохматые.какая нах разница?
Ночью после пары литров портоса както всё равно)))))))))
Лиш бы там...ну вы поняли мужики)))

0

24

Хорошо - я тогда дам тебе пару литров партоса, заберу Олеську и подгоня какую-нибудь.... посмотрим, как ты потом заговоришь :playful:

0

25

а я... иии всё равно не пью... так, что бред тот мало действует...
А пока трезвый нравятся девушки разные)) симпотишные такие сразу все стали)) потепление способствует цветению девушек)))
ах девушки)) будьте всегда привлекательными, цветущими, женственными :blush:  вот  такие красатули ,ВЫ! ПРЕКРАСНЕЙШАЯ СТОРОНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА))) всех девушек поздравляю с 12 мая))

пс - каждому свою причёску! а лысым-волосы :D

0

26

Девушки - они все красивые, а с короткими, зачастую, ещё и больше, выбритый хотя-бы под 0,9мм затылок - ммммм... ^-^ В смысле по себе знаю что круто, обажаю свой затылок :-D

0

27

Если идет, то конечно

0

28

Misserchmitt написал(а):

Девушки - они все красивые

вау! какое лояльное и всеобъемлющее заявление  :cool:

0

29

Carrie
Почему бы и нет ;-) Как у древних - не бывает некрасивых женщин, бывает мало алкоголя ;-) Но я, кстати, даже не с этой позиции.

0

30

Если кто в душу западет, то там пофик. Хоть налысо брей. А еще в девушке должно еще что-то быть кроме внешности, Если голова пустая, то длина волос на ней ничего не меняет.

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Нравятся ли парням девушки с короткими волосами?