РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!


ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

И как после этого можно говирить о уважении на западе к российской музыке.... :mad:

0

2

А чем тебе хохлушка непонравилась?

0

3

Лудчше было бы спросить - чем онп понравилась.... :tomato:

0

4

Просто, понимаеш, тут сплошняком экстрасенсы тусят, я один здесь ущербный такой, несразу понимаю что спрашивать нужно, чтобы получить ответ.

Так что не понравилось то? В чем причина недовольствия, обоснуй пожалуйста.

+1

5

Предыдущее сообщение не в обиду было сказано а в шутку - ответ был бы ничего :)  Обосновывать сейчас не хочу, скорее всего завтра отпишусь ( там много и про Первый канал, и про братьев Меладзэ, и про беспредел поп сцены.)

0

6

Опа! А када евровидение было?

0

7

Вроде как небыло еще, я наверное и смотреть не буду, если только финов.

0

8

Я тоже не буду смотреть. Не интересно ни капельки. И вообще - я уже два года живу без телевизора, и не чувствую чтобы что-то от этого потерял.

0

9

Пусть их. . .мировая попса в очередной раз опустит местную :writing:

0

10

Евровидение во время мирового кризиса проводить в РФ как раз в тему ))) Тут ещё и Олимпиада...

0

11

да песенку слышал просто ужастна:))

0

12

как грится - россия! вперёд!

0

13

может я чего то пропустил.. песня про маму на украинском языке же осталась?

0

14

как стратегический ход со стороны России, песня и девка - самое оно. Чего вам еще ненравится...

Отредактировано Marvin (2009-05-03 17:15:15)

0

15

Синий написал(а):

Тут ещё и Олимпиада...

Олимпиада оставит после себя инфраструктуру, так что сравнение некорректное.

0

16

"мы им всем козьи рожицы покажем" - к/ф Брат

0

17

такое ощущение, что в россии не осталось больше певцов и певиц. Как евровидением занимается 1 канал, то обязательно фабрика звезд тут как тут. Кто из продюссеров к Эрнсту ближе тех протеже и едет. Меладзе реально достали с этой девкой. Что в ней талантливово то?! На мой взгляд обыкновенная баба с повышенным содержанием мужских гармонов и сильной поддержкой влиятельных людей. Почему, блин, с Украины ( Ей кстати там отказали ). Песня бред, к чему тут украинский язык, я не понимаю. Или правительство на волне пропоганды интернациализма старается сделать так, чтобы мы любили украинцев - типо братья славяне. Я и так восточных украинцев считаю братьями, но в России гос язык Русский.
На украинском в Украине то не все говорят, а в Росси темболее. Вообще российская поп сцена не вызывает лично у меня ничего кроме отвращения.....

0

18

ФЭД написал(а):

Вообще российская поп сцена не вызывает лично у меня ничего кроме отвращения.....

это естественно

а че, они на украинском петь будут? жесть какая

0

19

По плану куплет на русском а припев на украинском
Мамо
А ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

0

20

Я все еще наивно надеюсь что всю песню сделают на русском

0

21

н-да уж.
ты ж менi пiдманула. или как там... нах нам этот украинский?!

0

22

Хм. . .А кого бы вы хотели видеть вместо этой девочки? Димку БИлана? Филипку Бедросовича? Или может быть навазелиненных мальчиков или девочек с очередной фабрики грез?
Все равно будет тож на тож : туц-туц. К чему искать каких-то оригинальных и хороших исполнителей?
На мой взгляд эта девочка более чем заурядна. Даже Ани Лорак и то более выдающаяся по вокальным данным, да и внешности.

0

23

Давно уже известно, что участника от России определяет кучка заинтересованы лиц.

Отбора как такого нет туда, когда в 2002 году (вроде) поехал Премьер-министр, за пару месяцев, до объявления результатов отбора, в интервью радио Эхо Москвы Петкун сказал, что он отказался ехать туда и вместо Танцы Минус, поедут П-М, это я слышал в прямом эфире собственными ушами.

0

24

на победу в этом году Россия может даже и не разчитывать , смотреть буду, интерестно кто будет представлять другие страны :)

0

25

R0ug написал(а):

на победу в этом году Россия может даже и не разчитывать

Букмекеры ажно 15 место предрекают. Ладно, поживём-увидим. Чуток осталось.

0

26

Интересная позиция в этом конкурсе у Финдляндии.Мне кажется,или в Финдляндии вообще нет попсы ? :D Или она мало известна  :)  Помню,как на прошлом Евровидении вышла финская группа и комментатор сказал:"Когда же туда от России поедет Легион или Валера Кипелов." :) (за точность цитаты не ручаюсь,но такое сказано было.) а что,было бы круто. :)  :flag:

Отредактировано Jorn Mad (2009-05-06 19:05:54)

0

27

щас пойду смотреть полуфинал))))))

0

28

Слышал нашу песню в рекламе по ТВ... У нас нет шансов даже на предпоследнее место.... Отстой.  ИМХО.

0

29

Я разочерован финами :(

0

30

Jorn Mad написал(а):

Интересная позиция в этом конкурсе у Финдляндии.Мне кажется,или в Финдляндии вообще нет попсы ?  Или она мало известна

Мало того что изменили стилю, так еще и попсу хреновую сочинили....

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!