РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Judas Priest

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Замечательная старенькая группа! Хотя по музыке не скажешь, что старенькая. А как одивались?! Все в металле! Во всех отношениях хорошая группа!

0

2

Синий написал(а):

А как одивались?! Все в металле! Во всех отношениях хорошая группа!

Вот именно!!! Такой имидж я уважаю, а не всякие эмо-сопли! Даешь металл!

0

3

Джудасы- отцы современного хэви /пауэра! Роб Хэлфорд классный вокалист, не смотря на то, что гей:)))). Альбом уних недавно вышел, Angel of Retribution называется

0

4

На днях себя пересилил и послушал heavy metal в исполнении гея. Что ж, неплохо. Но вот сильно Арией попахивает, периода Беркута. Я смотрю, многие иностранные ансамбли нагло воруют у наших музыку, пользуясь тем, что наши группы не могут пробиться на запад!

0

5

ЛарсУльрих
Полный бред!!!!!!!!!

0

6

Ульрих,ты эт нарошна прикалываешься,иль в натуре излишний патриотизм полностью притупляет всякую мозговую деятельность? Раз такой русофил,тогда б лучше хоть бы Сашей Манякиным назвался,Ларс то датский америкос...нехорошо

0

7

НикНавьин написал(а):

не смотря на то, что гей:)))).

а я люблю Элтона Джона...и шо теперь))))))

ЛарсУльрих написал(а):

Я смотрю, многие иностранные ансамбли нагло воруют у наших музыку, пользуясь тем, что наши группы не могут пробиться на запад!

))))))))))))еще раз улыбнул)))))))))))))

0

8

Ларс Ульрих и Шевчук-братья по разуму))))))))))))))))))))))))))))) Где вы , товарищ Ульрих в Джудасах Арию увидели? Вообще ничего похожего нет и Джудасы появились лет этак на 15 раньше Арии))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

По-моему,Ник,они братья не по разуму,а по маразму!

0

10

да ужж.... А если серьезно, то Judas Priest это уже не просто одна группа из NWOBHM (fucking NEW WAVE OF BRITISH HEAVY METAL)))))))))))))))))) это уже почти павер, сейчас все европейские паверные команды их за отцов почитают. Да, Хэлфорд-гей,  и Меркьюри тоже был гей, но какие они вокалисты...это просто обалдеть. А гитаристы...живой огонь...а они говорят "у Арии сперли музыку")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

ЛарсУльрих написал(а):

Я смотрю, многие иностранные ансамбли нагло воруют у наших музыку, пользуясь тем, что наши группы не могут пробиться на запад!

Не новая шутка. Так в ярмянском клубе Comedy на ТНТ  шутили уже.

0

12

Посмотрел фотку в начале темы - Синий, судя по всему, они все с этого форума - нацепили первую и вторую цепочку, купили черные штаны.  :D

0

13

Шевчук
По любому!!!!!!!!

0

14

Очень хорошая и качественная команда. Слушать приятно!!!

+1

15

и у них кстать толи в конце этого толи в начале следующего года альбом выходит Nostradamus

0

16

Классная группа!
Ник Навьин, а кто тебе сказал, что Холфорд гей? после этой новости я многое обдумал...
Хотя Петр Ильич тоже не лучше...

0

17

)))))))))))))))))))))))))))))))))Кто сказал? Я интервью с ним читал, ОН сам подтвердил, что он нетрадиционной сексуальной ориентации-гей...

А что ты обдумал? Дай-ка угадаю: слушать или не слушать JP из-за того что Хэлфорд - гей? Но он же музыку свою предлагает слушать, а не в штаны к нему залезать...

0

18

НикНавьин написал(а):

А что ты обдумал? Дай-ка угадаю: слушать или не слушать JP из-за того что Хэлфорд - гей? Но он же музыку свою предлагает слушать, а не в штаны к нему залезать...

Ясный перец, мне просто интересно...понятно почему он лысый.....

+1

19

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жжжещьььь Гарольд, не по-детски жжещььь....

Уже вторую минуту угораю  :rofl:

0

20

:) :) оборжался нах :) :) :) плюс тебе. Ой ля! Прикольная группа, особа их не слушал правда

0

21

Свершилось...Judas Priest выпустили наконец-то мощный, концептуальный, аж двойной(!!!) альбом "Nostradamus" %-) . Раз, два, три, четыре, пять-я иду искать :music:

0

22

СУПЕРСКАЯ ГРУППА ))) Люблю их особенно 1980 - 1990 включительно !!! Просто сила !!!

0

23

Люблю же.

0

24

Очень жаль, что у такой великолепной группы очень мало поклонников ((
С самого детства знаю дядю Халфорда и уважаю их творчество Х))) А на тему, что они "воруют идею у Арии" посмеялась от души ))

0

25

rocka rolla написал(а):

Очень жаль, что у такой великолепной группы очень мало поклонников ((

На данном форуме или вообще? Если вообще,то кто назвал их Богами Металла? :)

0

26

Jorn Mad на данном форуме ))

0

27

Они лучшие из хеви !!!

0

28

Marty Sexx единомышленник!  :cool:  как и про Джудас, так и про Оззи ))

0

29

rocka rolla Спасибки :) За ОЗЗИ встанем стеной !!!

0

30

Judas Priest стояли у истоков металла как такового, полвека уж как записывают такие вещи... Вечная группа=)

0