РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Twister Sister

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Во ребята жгли неподецки :)

0

2

.

0

3

Ди Шнайдер  :music:
http://api.ning.com/files/QS-CRttlGPeGyG-uZLUbD9ErYJXpkZ67LApdtcAGdQYVsR3TeUnyO2hxC5ultP5TBSVLgFZuP4FZjE4brGJhMBeYNHnsYLy7/Twister_Sister__Stay_Hungry.jpg

0

4

ФЭДMarvin Ребята !!! Нет слов ... Одна из моих самых любимых групп :)

0

5

Marty Sexx
Знал, что оценешь)))

0

6

ФЭД Даа... жалко ща мало кто из молодежи их слушает :( Да и ваще глэм ща у нас забыт :(

0

7

наверно единственная группа из глэма, которую я слушаю. видел несколько интервью со Шнайдером - классный мужик. остальных непереношу вообще.

0

8

Marvin Да лан :) В глэме очень много клевый групп те же известные  WASP, POISON, CINDERRELLA  :)

0

9

Marty Sexx написал(а):

WASP

О да!! Правда в путешевствии металиста ее вроде в шок рок запихнули.

0

10

ФЭД Ха... Шок рок :) Глэм !!!!  Ну какая разница , главное людям нравится :) И люди помнят :)

0

11

ФЭД написал(а):

Во ребята жгли неподецки

сейчас в общем-то тоже

ФЭД написал(а):

О да!! Правда в путешевствии металиста ее вроде в шок рок запихнули.

шок-рок как имиджевая составляющая; трахать на сцене монашек и крутить в мясорубке живых крыс, на мой взгляд, самое то

0

12

Протестная музыка, вызывающе! :)) Сколько раз дядюшку Ди за решетку отправляли! :)

0

13

DeDrum написал(а):

Сколько раз дядюшку Ди за решетку отправляли!

сколько?

0

14

Случайно наткнулся,искал ссылку для дочки.Ребята группа и в своё время была так себе(кроме книжки Ди Снайдера).А по поводу жжёт.Прикалываетесь?Когда я услышал это в 80-х в школе,после AC-DC,ACCEPT и т.д. было не особо.

Отредактировано komite (2010-12-02 03:36:13)

0

15

Да группа была интересной. Особенно мне нравился концерт "Выходи и играй" Come out and play С тех пор прошло много времени а я все равно как выпью то слушаю Испорченую Сестру:)))

0