РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » В Екатеринбурге установили памятник The Beatles


В Екатеринбурге установили памятник The Beatles

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.a1tv.ru/file/0117/5234/index.jpg

В центре Екатеринбурга на набережной реки Исеть 23 мая состоялось открытие памятника группе The Beatles. Скульптурная композиция представляет собой белые силуэты Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра с гитарами и барабанной установкой, на которой написано название коллектива. Администрация Екатеринбурга разрешила установку посвященной The Beatles скульптуры весной 2007 года. В настоящее время в живых остались только двое участников The Beatles - Пол Маккартни и Ринго Старр. Музыканты, занимавшиеся сольным творчеством на протяжении последних нескольких десятилетий, дали совместный концерт в апреле 2009 года, после чего приняли решение вместе записать новый альбом.

0

2

Цою бы памятник открыли....

-1

3

Круто - Круто !!!

0

4

Ммм, это даже не совсем памятник. Оригинально. Мне нравится))

Отредактировано Zverka (2009-06-04 16:08:21)

0

5

Синий, -1 за неадекватность

0

6

Синий написал(а):

Цою бы памятник открыли....

Цою уже открыты два памятника,в Москве и Питере. и сравнивать его с Битлами (которых он,кстати любил)не стоит.

0

7

Терь нужно туда съездить и сфоткаться :)

0

8

Jorn Mad написал(а):

Цою уже открыты два памятника,в Москве и Питере. и сравнивать его с Битлами (которых он,кстати любил)не стоит.

Никто их и не сравнивает. Степень гениальности оценивать беруться лишь специалисты, и те не до конца уверены в своих выводах.

Orlando написал(а):

Синий, -1 за неадекватность

Не боись, сабж я оценил. Очень хорошая новость. Про Цоя лишь в дополнение, т.к. он всё-таки "наш", а не западный, и по сему славить в первую очередь нужно россиян, а затем уже иностранцев, независимо от того насколько они выдающиеся. Гордость за свою Родину и патриотизм у молодёжи нужно развивать. ИМХО.

0

9

The Синий написал(а):

славить в первую очередь нужно россиян, а затем уже иностранцев, независимо от того насколько они выдающиеся. Гордость за свою Родину и патриотизм у молодёжи нужно развивать. ИМХО.

развивать у молодежи надо вкус и любовь к качественной музыке, к лучшей музыке, даже если она не русского производства. а у тебя получается, что первична любовь ко всему советскому, а не развитость, и Ранетки приоритетнее группы ABBA только потому, что они "наши". ну некорректно. я бы хотела, чтоб наши дети лучше видели напоминания о Битлз и АББА(е), хоть они западные, чем о Баскове и Киркорове, потому что они русские. и глупо думать что это как-то скажется на их патриотизме. это лишь разовьет у них замечательный музыкальный вкус.

0

10

Carrie написал(а):

я бы хотела, чтоб наши дети лучше видели напоминания о Битлз и АББА(е), хоть они западные, чем о Баскове и Киркорове, потому что они русские.

Тем более Басков и Киркоров поют под фанеру, я за живую и качественную музыку!

0

11

Вот некоторым легко говорить"поставили бы лучше..." У нас в городе хоть кому-нибудь бы памятник поставили!А то такое ощущение,что в Челябинске ,как в СССР секса,небыло рок-музыки :mad:

0

12

~Mad Elf~ написал(а):

У нас в городе хоть кому-нибудь бы памятник поставили!А то такое ощущение,что в Челябинске ,как в СССР секса,небыло рок-музыки

Да мало где ставятся памятники звездам на самом деле. Только вот в больших городах, как Москва, Питер, Ёбург и т.д) У нас вот в Архангельске тоже не стоят памятники таким личностям. Несправедливость.....а что делать

Отредактировано Эвелин (2010-04-28 16:44:29)

0

13

Да я бы не сказала,что у нас маленькие города!Можно было бы и поставить!Надо этим заняться... :rolleyes:

0

14

Интересная скульптура! в виде контура. Хочется поехать и взглянуть воочию.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » В Екатеринбурге установили памятник The Beatles