РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРА

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Дiса-Пiвень написал(а):

тоже похоже на Алису

А-а-а,руссорок...

0

32

Ну наконец то я попал на этот хваленый синевский форум...Синий, молодец,я такого не ожидал,мертвый прав, за Рооссию обидно!!!!!!!!

0

33

ked_smile
Спасибо!
Дiса-Пiвень
Про Ломана не забыли! В разделе фото групп, он первом посте!!! И созваниваюсь я с ним часто! Ломан - будет играть!

0

34

Игорь,мне Кед сказал,что я могу попросить у тя альбом акустику 2005 года и сказал что ты мне точно его даш, потому что ты очень хороший!

0

35

SunLighT
Дам. Пиши в асю или на мыло- договоримся

0

36

SunLighT написал(а):

Игорь,мне Кед сказал,что я могу попросить у тя альбом акустику 2005 года и сказал что ты мне точно его даш, потому что ты очень хороший!

*паабассывался слегка*...маладец мэн)))) хааааа.....

SunLighT написал(а):

ты мне точно  даш

хаааа.....мля... ваще пепец...
*пьян,неабращайте вниманея*

0

37

презо
Жжете, господин зампрезидента!!!

0

38

Я УВАЖАЮ ИГРУ ЕТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУПА КАЛУГИ!НАЧАЛИ И ЛАБАЮТ ПО НАСТАЯЩЕМУ!РЕБЯТА ЖГУТ ДЛЯ СЕБЯ!ВАС НАШЕСТВИЕ НАДО!ВАС БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ ИГРАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ!

0

39

КурД написал(а):

ЛАБАЮТ

По-моему про "лучшие группы " так не пишут

КурД написал(а):

ЖГУТ ДЛЯ СЕБЯ

Да..Видимо так и есть.

КурД написал(а):

ИГРУ ЕТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУПА КАЛУГИ

А ты что еще из Калужских групп слышал?

Отредактировано Syatina (2007-10-27 23:31:38)

0

40

Syatina написал(а):

А ты что еще из Калужских групп слышал?

Видимо немного совсем...

0

41

смишной чилавек)))

0

42

я слышал много калужских груп ето дети и играют по детски!форум ИГРы пишут про неё не надо говорить о других групах!

0

43

чем конкретно тебе понравилась\запомнилась\запала в душу данная команда?

0

44

КурД
Спасибо! Но на самом деле лучще без лести скажи, что на самом деле нравиться, а что нет.

0

45

Синий я реально говорю что нравится!меня радует как парни играют!ИГРА ФОРЕВЕР! !а айда не прёт они продоют групы а не делают!
И ещё сятина отвали от меня зае..ла дакалёбывать мои фразы отволи!я ненавижу тебя!ЦЕПЛЯЙ ДРУГИХ!ЯСНО?

0

46

я саша(голый)!мне нравится група игра просто!не надо писать мои фразы по два раза!

0

47

Бл@, ебанут6я! Админ заткни его. Ну мне не понравился вокал, из за того ,что как у Цоя, он мне нравиться но не люблю повторения. И чо, курд, теперь? И если это форум Игры, что теперь нельзя писать про другие?! Тогда я валю от сюда! Презо, Злодей и Дядя вам по+1, пусть хоть он сам Буш, не (не цензурное слово) наезжать и выё. Быдлогоп

0

48

Синий,я надеюсь ты уже заблочил этого быдлогопа?!и еще вопрос...это что реально форум группы Игра?я то думал,почему так назвали странно

0

49

Видел я в Строителе их концерт...меня впечатлило.)))я думал что лучше Апокалипсиса там ничего не будет...Правда вокал уж больно сильно на ЦОЕВСКИЙ похож.а так ребята молодцы

0

50

Это форум про РОК, а не про одну группу.  А флуд реально достал.

0

51

9 ноября - день рождения! 3 года группе!!!

0

52

sAzon0FF написал(а):

Респект, согласен, мне больше Алису конечно напоминает! Да и вокал на раннего Кинчева похож. (Ребят, из Игры, против вас ничего не имею, просто имоции!)

0

53

Мне лично напомнило Кино, я в строителе их слышал. Но музыка хорошая, я ни чего против не имею, даже за.

0

54

Вот вот,хоть кто то меня поддерживает.:)Сазон,похоже мы вместе их видели

0

55

Конечно, их много кто видел:). Они меня даже шокировали, я не ожидал подобной музыки. На тот момент, лучше апокалипсиса сыграли

0

56

Там еще помнится Ягнята выступали.Жалко они с апаратурой ложанулись...и в итоге единственное что мне понравилось из их выступления так это вокалистка ^_^такая синоптичная девочка...я прям растаял))))

0

57

Нежд, это Syatina. На этом форуме:)

Отредактировано sAzon0FF (2007-11-10 14:05:20)

0

58

Что наша жисссть? ИГРА!!!!

Слышал один раз на концерте в Строителе "Рок против СПИДА"- все неплохо, НО...ритм-секция страдает (пробуйте играть на репетициях под метроном), вокалист напоминает дядю Костю и Виктора Цоя- двигается по сцене неплохо,а вот с голосом еще надо поработать, а то складывается ощущение, что  фронтмен не поет а разговаривает со зрителем...

И вобще коллеги, вопрос на засыпку: ФРР будет еще проводиться ???

0

59

НикНавьин написал(а):

а то складывается ощущение, что  фронтмен не поет а разговаривает со зрителем...

Манера такая...

0

60

А почему игра так давно не выступала? Или я просто не знал? Давайте играйте уже, хочу на концерт игры!

0